Баскетбольные площадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

HozYAin

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
28
Адрес
Ясная, 5
Товарищи баскетболисты, подскажите где можно в коммунарке в одну морду покидать мяч? В липовом парке я так понял всегда много желающих. Видел кольцо рядом со старыми домами недалеко от Эдальго, но там какая-то унылая площадка и близко к дороге. У школы отличная коробка, но там вроде замок висит. Видимо надо с физруком договариваться :buba:
Может быть какие-нибудь еще имеются?
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вчера с сыном тоже об этом думали...он ищет с кем поиграть и где...в липовом парке вчера играл один парень..время было около 12 дня)
 

HozYAin

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
28
Адрес
Ясная, 5
Вчера с сыном тоже об этом думали...он ищет с кем поиграть и где...в липовом парке вчера играл один парень..время было около 12 дня)
Я жду не дождусь когда сын подрастет для игр в мяч. Вот пока решил сам былые навыки восстановить :)
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Я жду не дождусь когда сын подрастет для игр в мяч. Вот пока решил сам былые навыки восстановить :)
Для сына, во дворе 5 корпуса поставили маленькие баскетбольные кольца))) Я там сверху со своими 176 как Джордан кладу))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Открываем поиски площадки...как найдется..свистните...я вам сына спихну поиграть :biggrin:
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Товарищи баскетболисты готов составить компанию покидать мячик или сыграть тихонечко 2 на 2 одним словом немного подвигаться, площадка в липовом парке вроде ничего, только конечно холодновато наверно
 
Сверху Снизу