Баскетбольные площадки

HozYAin

Пользователь
Товарищи баскетболисты, подскажите где можно в коммунарке в одну морду покидать мяч? В липовом парке я так понял всегда много желающих. Видел кольцо рядом со старыми домами недалеко от Эдальго, но там какая-то унылая площадка и близко к дороге. У школы отличная коробка, но там вроде замок висит. Видимо надо с физруком договариваться :buba:
Может быть какие-нибудь еще имеются?

Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Вчера с сыном тоже об этом думали...он ищет с кем поиграть и где...в липовом парке вчера играл один парень..время было около 12 дня)

HozYAin

Пользователь
Вчера с сыном тоже об этом думали...он ищет с кем поиграть и где...в липовом парке вчера играл один парень..время было около 12 дня)
Я жду не дождусь когда сын подрастет для игр в мяч. Вот пока решил сам былые навыки восстановить :)

Marvin

Завсегдатай
Я жду не дождусь когда сын подрастет для игр в мяч. Вот пока решил сам былые навыки восстановить :)
Для сына, во дворе 5 корпуса поставили маленькие баскетбольные кольца))) Я там сверху со своими 176 как Джордан кладу))

Катена

Завсегдатай
dydypsik, :lol: а как тогда мой сын со своими 180 сможет поиграть? )))

Катена

Завсегдатай
Открываем поиски площадки...как найдется..свистните...я вам сына спихну поиграть :biggrin:

el_kuklovod

Новичок
Всем привет!
Может кто играет в коммунарке в баскетбол? Давайте соберёмся, поиграем?

Сергей Олегович

Активный пользователь
Товарищи баскетболисты готов составить компанию покидать мячик или сыграть тихонечко 2 на 2 одним словом немного подвигаться, площадка в липовом парке вроде ничего, только конечно холодновато наверно

Сверху Снизу