Потек полотенцесушитель Сунержа

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Пока надеюсь на другой исход!
Т.к. гарантия у Сунержы 7 лет и пока речь идет только о том, чтоб подождать новый.
Ответ написанный ниже, был получен в течении 4х дней. Т.е. Сунержа оказалась относительно лояльной:
Добрый день! Неисправный полотенцесушитель готовы обменять, для этого вам необходимо заполнить Акт возврата (во вложении). Полотенцесушитель на обмен будем изготавливать с полимерным покрытием внутри изделия, для того чтобы избежать в дальнейшем воздействие блуждающих токов, на полотенцесушитель, из-за которых и происходит протечка в короткие сроки.
Полотенцесушитель с полимерным покрытием изготавливается в течении 6-ти недель
Lexx, насколько я знаю - на производстве никто не будет заморачиваться делать на заказ продукцию, да еще с технологичсекими изменениями, не предусмотренными в серийной продукции. У них же поставлено все на поток. Делают и делают. А это перенастраивать линию, станки и т.д. и т.п. Мне, если честно, не очень верится.
Но могу и ошибаться, но как-то маловероятно что они сделали именно так как написали.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
knexx, все логично.
По сути, мне поменяли обычный на более дорогой полимерный без доплаты, т.к. они оказывается изначально есть в производстве http://www.sunerzha.com/productions/water/infodetail.php?IB=7&IP=237&IS=22&IM=R
Ну вот теперь для меня все стало логично и понятно.
Да, так все укладывается в схему.
Зато молодцы, как красиво все преподнесли: Мы только для Вас изготовим с полимерным покрытием и бла-бла-бла.
Но самое главное, что Ваш вопрос решился.
Остальное - мелочи жизни.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
knexx, насколько я понимаю, что они просто не так пользуются спросом, чтоб их держать в наличии и возможно действительно был заказ на производство или как вариант вопрос на логистику и доставку в ближайшую партию.
Но дело не в преподношении, а в сути... и тут опять повторюсь, что не зажали более дорогой, все сами поменяли! Молодцы!
 
Сверху Снизу