Урааа!!! Конкурс для всех и каждого!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
На конкурс
Flinstone, пишу полностью честный и правдивый отзыв, как договаривались.
Часть 1 - начало.
Февраль 2016. Шел снег... Стояла отвратительная погода... По предварительному звонку, я со своей семьей приехал в Румер. Цель поездки - возвращение в каменный век и обмен натуральных деревянных денежных знаков банка россии на искусственный камень. Затея для меня очень сомнительная, т.к. чувствовал себя аборигеном, который отдает золотые слитки за бусы. Но жена относится к семейству сорочьих и любит все блестящее, в противном случае она может превратиться в дятла, а я в дерево. В итоге, я подняв белый флаг смерено проследовал к месту назначения приговора.
В зале сидел мужчина в наушниках, кропотливо набивая что-то в компьютере. Создавалось впечатление, что он делает что-то важное и мы с опаской входя, боязливо поздоровались с ним. Рядом сидела интеллигентного вида женщина, которую мы вначале приняли за клиентку, опередившую нас в очереди за дефицитными бусами, а внутренний голос пугал страхами, что все закончится прям на нас и нам придется как то дальше жить в мире лдсп. Но все обошлось и женщина приветливо махнув головой поинтересовалась, не я ли Алексей... Выдохнув и поняв, что это и есть Марина, мы расплылись в улыбках.
Шел 2ой час общения, излазив все ящики с образцами, прайсы, поныв о тяжелой ситуации в мире и о нас в частности, мы достигли обоюдного решения, что подъем экономики надо начинать здесь и сейчас! В этом момент проведение ниспослало чудо - камень который максимально нравился и подходил нам, был в остатке и нужного размера! Т.е. с максимальной скидкой, т.к. при заказе целого куска, мне бы было очень грустно... С криками Ура!!! и выхватывая остатки купюр из уже давно похудевшего после ремонта бумажника, мы подписали договор.
Часть 2 - промежуточная
Шли дни. Ремонт стоял. Рабочие сбежали, новые не находились. Подушки на кроватях плакали вместе с нами.
Часть 3 - основная
Жена: - Давай заедем и закажем сейчас столешку на кухню, и заодно наконец-то поставим в ванну.
Я: - Да не вопрос!
...
К этому времени уже прошел яблочный спас, солнечные дни пошли на убыль и приближался конец лета.
Глядя на человека, который сидел на месте Булата, сложилось впечатление, что либо эта работа очень изнашивает людей, либо мы очень долго ехали и этот человек сдал лет на 20 минимум, а мы пройдя аномальную зону оказались в году эдак в 2035 и миновав проблемы с поступлением в институт и откосом от армии для сына перенеслись в будущее. Вернувшись в сознание и проиграв все возможно варианты, в голову вернулась логика отбросив в сторону апокалиптичные картины которые могли возникнуть при выходе из помещения я изрек: - А где Булат?
Мужчина: - Чем могу помочь?
Я: - У меня с Булатом договоренности. Может мы лучше приедем завтра? (А у самого в мыслях: - Боюсь какую стоимость Вы мне объявите и знаете ли о том, что у нас на форумах есть еще скидки, спец условия и т.п.)
Но все оказалось в порядке и чутье не подвело нас и тут, это оказался папа Булата - Рафаэль. Договорившись о замерах и необходимых чемоданчиках, без красной кнопки, мы еще раз убедились в правильности своего выбора, т.к. было понимание, что скоро на этом месте будут восседать внуки и гарантийные обязательства ни куда не денутся. Ведь кухня, утюг и холодильник - это не машина, это надолго!)
Через пару дней раздался звонок в дверь и к нам по предварительной договоренности, в назначенный день и час явился Андрей.
Андрей много мерил, спрашивал, вздыхал, мерил. Произвел впечатление доброго, обстоятельного и общительного человека, который любит кофе. Но как я уже писал выше, спас был яблочный, а не кофейный, пришлось Андрея поить яблочным соком, да и откуда взять кофе у людей, которым не куда поставить кофейник!
Предоплату можно было внести Андрею, но с учетом кучу высвобожденного времени от готовки, нам интереснее было еще раз проведать Булата.
Описывать еще одну поездку в Румер вряд ли стоит, т.к. она была грустным прощанием с остатки накопленных средств, но с надеждой в будущее в пользу экономии на ресторанах! За это время мы уже знали все вкусные и бюджетные ланчи в округе, а здоровый образ жизни на творожках и йогуртах нарисовался само-собой!
За время изготовления столешниц, нам должны были установить скинали (фартук из стекла)... Его пришлось переделывать из-за проблем с царапиной при транспортировке.
Часть 4 - доставка
Минута за минутой, час за часом, а день за днем... минуло 10 дней.
Звонок... Ваш заказ готов, когда вы можете принять заказ и установщика?!...
Еще пару дней и на нашем этаже хлопая железными дверьми раскрылся лифт и молодой человек азиатской внешности рьяно принялся таскать изделия к нам на кухню. - Раз столешка, два - мойка, три - столешка, четыре бордюр, пять - столешка, ан нет... пять не столешка... А где пятая столешка?
Первый заказ, который шел в ванну, оказывается забыли погрузить... Обидно, досадно, но через минуты три я услышал голос Рафаэля, который обязался исправиться в течении 1-2 часов. Честно говоря не веря в слова, а в веря в результат, удивительным образом передо мной нарисовался брат близнец первого доставщика в руках со столешницей, сложилось впечатление, что либо уже была придумана телепортация, любо недостающий товар был доставлен на метро!
Часть 5 - установка
Установку столешницы мы заказали вместе с установкой и подключением техники, т.к. я совершенно потерялся в понимании и изучении того, что и где надо подклеивать, прикручивать, подпиливать и т.п.
Про установку мне сложно что-то написать, т.к. уже понимаю, что накатал много, да и сама установка шла себе и шла, а я тем временем в соседней комнате копался в компьютере.
Клей кстати все же воняет и если есть возможность спрятаться на пару дней на даче, проветривая помещение, то лучше это сделать.
Часть 6 - заключительная
Мы везде логичные люди и перестраховщики, но наверное кроме этого ремонта. Нас уже не пугают, предоплаты, переделки и прочее. Все так же не логично и у нас на кухне. Практичнее делать столешницу белую, а фасады кофе с молоком, у нас же... Фасады белые, а столешка черная.
Убравшись после установщика, мы обнаружили грустную картину в виде царапин внутри раковины, которые мы физически не смогли бы сделать, да и вокруг + следы клея вдоль бордюра.
О чем я написал Марине.
20160915_105040.jpg 20160915_105011.jpg

За время ремонта я уже начал относится ко всему лирически... И не ошибается тот, кто ни чего не делает, вопрос в том, как это исправляется...
На следующий день у нас уже был мастер со словами извинение и буквально за 2 часа наша кухня просто сияла и все вопросы улетучились!
Спасибо вам большое! Все педантично, профессионально, качественно и т.д. и т.п.
20161005_182918.jpg
20161005_183029.jpg
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я тоже оставлю свой отзыв, только немного позже.
Сейчас активно в ремонте, делаю через компанию Топ Сервис,
Пока еще рано писать, но уверяю, мой отзыв будет реальный и правдивый.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Barmaley, Эх, Саша, Саша :biggrin:
Я тебе полгода передать приз не могу и карту скидочную от ресторана :biggrin:
Надо исправить ситуацию, только я сейчас в ремонте и чаще бываю на стройрынках да в строймагазинах. :blush:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
1. Мне не о ком писать отзыв, не пользовалась я никем. 2. Район уже сто раз снят переснят и на фото и на видео. Нет у меня ничего, зато я вяжу и мозг не парю, вот :wink: (для тех кто забыл как я выгляжу) :biggrin:. Мне приз за креативность :yes:
3. Знаете почему на площади женщину не ....? Потому что советчиков много !!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
На конкурс
В очередной раз хочу поаплодировать сервису "Оконного континета". К сожалению есть с чем сравнить...
Не отдиралась пленка на подоконннике + немного хрустит/чиркает рама (подозреваем, что из-за строительной пыли). Специально написал сообщение в открытом доступе тут и посмотрел на реакцию. На следующий день мне позвонили и я назначил удобную дату и время приезда гарантийного мастера.
Мастер должен был прибыть в промежутке с 11.00 до 14.00. Но я попросил по возможности к 11.00. Человек старался и очень сильно извинялся, что задержался в пробках и приехал только к 11.20 (от себя хочу пояснить, что все же мне был назначен период, т.е. как минимум самим извинениям я был удивлен). Мы приготовили тапочки, но мастер надел заранее припасенные бахилы и все работы заняли по сути минут 15-20.
Вежливо, бесплатно! Большое спасибо! Все отлично!

Чтоб отзыв не был слащавым, могу лишь порекомендовать записывать на гарантийным приезд ранее чем за 2 недели, вдруг кому-то срочно.

И по секрету мне сказали, что у Вас гарантия продлевается автоматически, после 5 годовой давности - что это подразумевали?

ПС В сравнении с частными мастерами, которые подешевле процентов на 20%. До сих пор не заменено 1 лопнутое стекло, 2 местах трещины на рамах. Бодаемся уже 3ий месяц!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Lexx, у меня целый архив форумчан. Можно уже давать приз.
ПС. Да ещё какие фото :wacko3: есть :biggrin:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
На конкурс
Хочу написать отзыв (вдруг кому поможет) - делали недавно отопление под ноль (вместо разводки отопления от застройщика) - делал нам очень приятный молодой человек Константин (на нашем форуме его почему-то нет в партнерах). Сделал все аккуратно, посоветовал как лучше проложить трубы по квартире, очень подробно рассказал что и как и как пользоваться - мы с мужем столько всего узнали!!! Рекомендую двумя руками!!! Вежливый, воду не льет, цена в ходе работ не меняется в большую сторону, материалы закупает сам (можете сами закупить).
Нам друзья начали делать разводку воды для санузла и кухни - Константин в ходе своей работы, видимо, ознакомился и нам сказал (хотя мог и промолчать) что необходимо исправить чтобы было в соответствии со СНИПами, а также, для корректной работы сантехнических приборов в дальнейшем. Очень благодарна этому человеку. Все четко, ненавязчиво, аккуратно.
Не знаю можно ли давать здесь контакты (модераторы, миленькие, если нельзя - сотрите, пожалуйста, напишу обратившимся в личку)
Константин 8-916-966-40-49. Живет в Коммунарке.
Знаю, что он есть на ТОМ форуме, хорошо бы было сюда его ... Много чего можно было бы обсудить здесь. Не думаю ,что он будет брать деньги за советы))).
Константин ,если вы все-таки здесь есть, то БОЛЬШУЩЕЕ вам СПАСИБО! Очень приятно было с вами работать!!!
( Lexx на конкурс)
 
Последнее редактирование модератором:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
На конкурс
Вчера приехала моя дверка! Красивая! Ребята (установщики) налетели как группа немедленного реагирования. Я не успела глазом моргнуть - как старая уже была демонтирована. Сделали все быстро, аккуратно. Не торопясь все мне объяснили, проверили, что справляюсь самостоятельно с замками, обвернули дверь, чтобы в ходе ремонта не испачкалась. За собой все убрали. Молодцы! Очень воспитанные, каждый занимался своим делом. Главным группы был Александр.
Спасибо!!!
( Lexx на конкурс)
 
Последнее редактирование модератором:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу