Урааа!!! Конкурс для всех и каждого!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flinstone

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
7
Адрес
Бачуринская, 22
Barmaley, мы в восхищении!)))) Да, чтоб у Вас всё было замечательно и в Новом году и во всех следующих!)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Пожалуй лучший отзыв на сегодня у Barmaley,
Саш, представил как ты это все читаешь (поёшь) и пританцовываешь в исполнении рэп :biggrin:

бармалей.jpg
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Flinstone

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
7
Адрес
Бачуринская, 22
Марина, можете организовать отдельный специальный приз!)))
Это мы запросто. Barmaley, хороший - и песню сочинил, и похвалил, и спел, и станцевал, и нас заставил. Я теперь к Бармалеям совсем иначе отношусь))).
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Потираю руки с 1 января. Когда уже результаты и вручение таких классных призов?
 
  • Like
Реакции: Lexx

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Конкурс совершенно не продуманный и аллогичный. Я даже не понял как толково в нем принять участие.
 

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Особенно потешила победа администратора! Полезность в создании форума, сразу призовое место. Браво!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Швондер, так надо было участвовать, а не смотреть и иронизировать по этому поводу.
Скажите что не пользовался еще услугами Парнеров, так и Barmaley, у нас не пользовался, но постарался оригинальным образом свой отзыв оставить.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я вот со своим ремонтом, потом переездом и разборок коробок так и не успел оставить свой отзыв.
Хотя вот о работе Оконного континента уже можно было оставить, все хорошо поставили, Марина всегда на связи и все решалось оперативно.
Спасибо!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Конкурс совершенно не продуманный и аллогичный. Я даже не понял как толково в нем принять участие.
Особенно потешила победа администратора! Полезность в создании форума, сразу призовое место. Браво!
Швондер, может попробуете сначала сами предложить что-либо логичное и продуманное, а? А то критиковать легко. И художника обидеть может каждый. И про админа и полезность форума - полегче и повнимательней! Некрасиво как-то... Не находите?
 

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Швондер, может попробуете сначала сами предложить что-либо логичное и продуманное, а? А то критиковать легко. И художника обидеть может каждый. И про админа и полезность форума - полегче и повнимательней! Некрасиво как-то... Не находите?
Да простите меня за Ваше недопонимание! Полезность- это не сарказ, а саркастичная нотка, это Ваш сугуболичный домысел. А про победу админа- все верно написал)
Будьте добрее, праздники же)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Да простите меня за Ваше недопонимание! Полезность- это не сарказ, а саркастичная нотка, это Ваш сугуболичный домысел. А про победу админа- все верно написал)
Будьте добрее, праздники же)
Нет, ну понятно. Скорее всего, Ваш принцип - "Я прав, потому что я так думаю!" А знаете, это не новость. Люди с таким комплексом встречаются довольно часто. Если Вы считаете, что я что-то НЕДОПОНИМАЮ - самовыражайтесь точнее. Вы пришли на форум, т.е в сообщество, и, высказывая свое мнение, постарайтесь сделать так, чтобы его поняли правильно. Даже такие средние умы, по Вашему мнению, как я. А по поводу доброты.... Поверьте, я один из самых добрейших "старичков" в нашем сообществе. "Так-то я мужик не злобный, но с вредителями строг!" А теперь совет (хотя предвижу, что Вы в советах не нуждаетесь). Перечтите, пожалуйста, Правила форума. Пригодиться, уверяю Вас.
 

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Понял...добрейшие все люди! Вожатый, особенно добрый это Вы? В комплексах обвинили меня, опять таки Ваши домыслы. Мне приписываете, что я оскорбляю кого-то, Вас вот оскорбил, правда Вы сами написали про себя(странно как то и не понятно почему). А на счёт правил, я бы даже поспорил с Вами ;)
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу