Кто уже живет в Москва А-101..отзовитесь

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
то есть надо приехать в Коммунарку, расхаживать по двору 1-2, 3-4, и можно попасть на Обложку в фотоотчет? )))
Вот мы, когда на прошлой неделе ездили, я этого и боялась. А мы гуляли по дворам и окрестностям сначала 11-9 домов, а потом 7-х. Боялась, что сейчас или Ирыся или Катена из окна увидят прогуливающихся и сфотографируют. А потом я себя увижу на форуме.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вот мы, когда на прошлой неделе ездили, я этого и боялась. А мы гуляли по дворам и окрестностям сначала 11-9 домов, а потом 7-х. Боялась, что сейчас или Ирыся или Катена из окна увидят прогуливающихся и сфотографируют. А потом я себя увижу на форуме.
Мы как пионерки выполняем наказ форума "больше фоток хороших и разных", а нас подозревают в подглядывании за прогуливающимися?!))))
Обидно, понимаешь ли! :acute:
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Людмила..ваш конь на фото...залетный..разовый...на моем фото постоянный...как Ирыся писала...барин приехали...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
И кстате...меня идентифицировать проще...Ирыся знает по фото..как я выгляжу...вы же партизан брянских лесов...вас никто не видел...а кто там прогуливается...так мне фиолетово..если я человека не знаю ))))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена права! Всё началось в тот момент, когда некоторые из нас решились предстать перед форумом в ветке "знай соседа в лицо!" Я действительно увидела Катену на улице. Она прошла мимо меня, как кинозвезда)), пока я хлопала глазами и мучительно соображала, откуда мне знакома эта девушка!
Теперь я её узнаю даже с высоты)))))
И не понимаю причин для паники, если только кто-то не работает как агент под прикрытием :biggrin:!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Мы как пионерки выполняем наказ форума "больше фоток хороших и разных", а нас подозревают в подглядывании за прогуливающимися?!))))
Обидно, понимаешь ли! :acute:
Ирыся, мы шутим))))))))))наверное, неудачно)))))))))))))):floor:
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Забава, да не буду я кидать...я ж не идиотка))) хотя...иногда такой идиотизм нахлобучивает))) что яйцо просто отдохнет
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Кстати от живущей уже к живущим в будущем из первых уст так сказать ...корпусам 9, 10 и 11 - лифты все работают (грузовые) и сегодня и завтра будет производиться обшивка лифтов перед ремонтами
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу