Чего не хватает жителям Коммунарки?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Что НЕОБХОДИМО жителям Коммунарки?


  • Всего проголосовало
    159

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Не знаю чем я вызвала негодование и восклицательные знаки...никакого уничижительного оттенка в упоминании мной КДЦ не было. Хотелось понять что вы имеете ввиду под "ВСЕ элементы комфортной городской среды",может не вижу чего. и не спорить,а побеседовать. Как хотите.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не знаю чем я вызвала негодование и восклицательные знаки...никакого уничижительного оттенка в упоминании мной КДЦ не было. Хотелось понять что вы имеете ввиду под "ВСЕ элементы комфортной городской среды",может не вижу чего. и не спорить,а побеседовать. Как хотите.
Мы друг друга не поняли)
Негодования не было, восклицательными знаками во всех своих постах я компенсирую невозможность передать эмоциональную составляющую своего отношения к проблеме. А "все элементы комфортной городской среды" я перечислила, возможно они не совпадают с Вашими. Готова ознакомиться;)
"Продолжаем разговор."(с)
Продолжаем разговор?:wink:
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
напишу тут.
Предлагается создать парк/сквер/зону отдыха в поселке Коммунарка на пустыре за домом 10 по улице Ясная.
Голосование Здесь
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
напишу тут.
Предлагается создать парк/сквер/зону отдыха в поселке Коммунарка на пустыре за домом 10 по улице Ясная.
Голосование Здесь
Голосовать можно в течение всего года:)!
Вот бы посмотреть это место сейчас. У нас есть виды из окна?!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Ирыся, небольшой кусочек там пустыря, где местные сидят с шашлыками и пивасиком, кругом мусор и полная антисанитария...:pardon:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Darly, у меня пока топографический идиотизм цветёт пышным цветом, я без карты не могу запомнить названия улиц в Коммунарке.
Хочу проголосовать "за", пусть будет что-нибудь не "жрачное":)), но надо пройти регистрацию:)
Там два голоса уже есть, надо ещё 548, чтобы вопрос рассмотрели местные власти. Года хватит?:)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Там же вроде и так планируется навести красоту, даже картинки видела где-то
А это, видимо, уже политика пошла)))
Осталось выяснить, кто планировал навести красоту, на чьи деньги и за какие деньги) Может быть идёт борьба за "голоса";)?
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Darly, спасибо! Да, Маруся5, права, я тоже видела на форуме такую инфу.
Шикарное место, осталось "наложить" на карту метро или трамвая!
В слове пустырь есть какая-то безнадежность.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Barmaley, только это не потому, что места много, а потому, что Липовый парк маааленький:smile:
 

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9
Было бы здорово парк за школой обустроить, пока всё не срубили и не застроили. Он как раз красиво полосой идет до Монаховой.
Интересно, где т.н. "культурный лес" заканчивается?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Друзья, подскажите пожалуйста, где мне заказать БТИ по Липовый парк 5 к 1? Поделитесь информацией, если кто то уже делал???
Так вроде все замеры БТИ сделаны уже давно и у застройщика есть необходимая документация.
 
Сверху Снизу