Разыскиваю девушку, которая в автобусе утром 23.06.15 читала на белом 5м айфоне про воспитание детей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

A_Holden

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
29
Адрес
Ясная 5
Да ладно уж, нашла старушку :acute:
Насколько я помню по фотографии, молодая и красивая! :good:
Да и еще, сейчас такая молодежь, что наше поколение им еще фору даст, как надо ухаживать и знакомиться с девушками и не разыскивать спустя когда поезд ушел, а сразу действовать и не упускать свою возможно судьбу

Вон в Турции недавно мы с женой на дискотеку, а молодежь в лобби баре как зомби, все сидят в гаджетах и в контактах. :fool3:
На дискотеку никто из них так и не пришел...
Р.С. автора темы не хотел обидеть.
Никаких обид! Я сам не любитель соцсетей и гаджетов! Лучше книгу или музыку! Но мои сверстники, старшие и, конечно же младшие любители гаджетов и соцсетей, как ранее написали Вы - "Зомби"! Особенно не приветствую, кто занимается подобной фигней в компании! Люди перестали общаться вживую! ((( Но, Вы знаете, я впервые расстроился, что человек ни разу, не зашел ни в одну соцсеть! За всю поездку!
Тем утром я ехал расстроен и, словно никого не замечал, даже говорить ни с кем не хотелось, но ее образ, как-то сам в голове залег и я, переодически смотрел на нее, летая в облаках!
Выйдя из автобуса, потерял ее в толпе незнакомых прохожих!
Увидел ее снова, выйдя уже из вагона на Октябрьской, все в той же толпе незнакомцев, но она уже была словно Родная! Я улыбнулся! И мне понравилось, что своим милым образом, она единственная, кто заставил меня улыбаться и думать о хорошем! Электричка уезжала...думаю...вот дурак!
Потом работа и т.д.
И вдруг, я понимаю, что пол дня думаю о ней. Она постучалась в мою голову, но дверь открыла с носка, и ворвавшись ураганом, засела там! Ходил и не находил себе места, и думал, какой же я лошара! Весь день мысли о ней заставляли меня улыбаться, день прошел суперски, не смотря на некоторые трудности! Спасибо ей за это!
Вооот! А потом начал бить в гонг!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Над Коммунаркой поднималось утреннее солнце
В автобус заскочил я на ходу
Увидел нежный образ я в оконце
Мысль проскочила быстро. Подойду
В то утро было мне не до знакомства
Ни разговоры, мысли где то далеко
Автобус по шоссе тихонько плелся
Так и добрались мы до станции до метро.
В людском потоке быстро потерялась
Ну как же мог ее я упустить
Ведь неуспел решиться с ней начать встречаться
Ну как же мне теперь вот с этим жить
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
A_Holden, похоже девушка не знает о существовании нашего форума...

Раз Вы настроены очень решительно в своих поисках, то может быть воспользоваться ещё одним вариантом.

Если уж нет у Вас возможности караулить девушку на остановке, то может быть попробовать вариант с объявлением на той остановке, где девушка ожидает автобуса (или на нескольких остановках данного автобусного маршрута)!

Только объявление должно быть не на формате А4, а побольше по размерам, как минимум А3, если не А2 и чтобы в глаза бросалось, чтобы появилась заинтересованность его прочесть. Может быть и где-то красочный плакат заказать с Вашим текстом...

Подходящий текст Вам не проблема будет сочинить, единственное, я лично не стала бы указывать личный номер телефона для всеобщего обозрения, лучше для этого взять какую-то новую симку. А ещё я бы указала в объявлении название и адрес нашего форума, чтобы она могла почитать эту тему и Ваши сообщения в ней - положительных эмоций в Ваш адрес у неё бы точно прибавилось и нас бы заодно прорекламировали бы лишний раз!)))
 

A_Holden

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
29
Адрес
Ясная 5
A_Holden, похоже девушка не знает о существовании нашего форума...

Раз Вы настроены очень решительно в своих поисках, то может быть воспользоваться ещё одним вариантом.

Если уж нет у Вас возможности караулить девушку на остановке, то может быть попробовать вариант с объявлением на той остановке, где девушка ожидает автобуса (или на нескольких остановках данного автобусного маршрута)!

Только объявление должно быть не на формате А4, а побольше по размерам, как минимум А3, если не А2 и чтобы в глаза бросалось, чтобы появилась заинтересованность его прочесть. Может быть и где-то красочный плакат заказать с Вашим текстом...

Подходящий текст Вам не проблема будет сочинить, единственное, я лично не стала бы указывать личный номер телефона для всеобщего обозрения, лучше для этого взять какую-то новую симку. А ещё я бы указала в объявлении название и адрес нашего форума, чтобы она могла почитать эту тему и Ваши сообщения в ней - положительных эмоций в Ваш адрес у неё бы точно прибавилось и нас бы заодно прорекламировали бы лишний раз!)))
Естественно я уже об этом подумал!
И вообще, Всем Огромнейшее Спасибо!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
A_Holden, надеюсь, что это не последние Ваши посты на нашем общем форуме Новая Коммунарка. Вы замечательный молодой человек и столько доброты и романтизма привнесли на его страницы и зарядили всех нас положительными эмоциями от прочтения этой Вами созданной темы! После всего этого Вы обязательно должны найти эту очаровательную девушку, самое главное, чтобы она не оказалась замужней! А если что, то на нашем форуме зарегистрировано много свободных, симпатичных, умненьких, хорошеньких девушек...
 

A_Holden

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
29
Адрес
Ясная 5

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Мне кажется, ничего не надо редактировать! Он крут! :good:
Знаки препинания надо обязательно расставить, "до" в одном месте убрать и не с глаголом отдельно написать! Бармалейчик, не обижайтесь, если что...
Кто отличник по русскому языку был - расставьте правильно знаки препинания: хорошая идея разместить стихотворение в объявлении!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Кто отличник по русскому языку был
простите)))
писал ночью, с планшета.
Подредактировать и сам хотел))
я сейчас на работе, будет минутка, может чуть подкорректирую.
Там и двойной "я" надо убрать))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
И вдруг, я понимаю, что пол дня думаю о ней. Она постучалась в мою голову, но дверь открыла с носка, и ворвавшись ураганом, засела там! Ходил и не находил себе места, и думал, какой же я лошара! Весь день мысли о ней заставляли меня улыбаться, день прошел суперски, не смотря на некоторые трудности! Спасибо ей за это!
A_Holden, а вдруг она замужем? Все же читая о воспитании детей в летний период, может либо мама, либо вожатая отправляющаяся в пионерлагерь.
Если второе, тогда шансы есть.
А если первое, то даже если и видела эту тему, а так как статус не позволяет откликнутся на такое письмо, а еще если и муж почитывает форум )
А может она просто счастлива в браке.
И возможно ей вообще не до форумов и не до мужских взглядов в автобусе, если у нее заботы в воспитании детей.
То тогда Ваши шансы малы.
Но не теряйте возможность, пока дата поездки еще свежа в памяти, возможно и у нее, то действуйте!
А то через неделю-другую она уже и не вспомнит, в какой она одежде ехала в тот день и что читала в телефоне и не поймет что речь о ней.
 
Сверху Снизу