Разыскиваю девушку, которая в автобусе утром 23.06.15 читала на белом 5м айфоне про воспитание детей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

A_Holden

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
29
Адрес
Ясная 5
Ребят, всем привет! Помогите пожалуйста!
Не люблю опаздывать, но этим не солнечным утром 23.06.15, я был рад опаздыванию!
Зайдя в автобус, присел рядом с Очень Милой, но словно опечаленной девушкой!
Потрясающе темные, длинные волосы! Рост примерно - 165см!
Одета была в нежно-яркие оранжевые тона: полосатая кофта, макасины найк, рюкзак с листьями! Читала в своем белом 5 айфоне про воспитание детей!
Я читал книгу Э.Фромма! Одет был в белую с серыми полосками тенниску, джинсовые шорты, голубая сумка через плечо, на сумке бирюзовая толстовка...

Очень понравилась!!!
Помогите, кто, чем может! Буду благодарен!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
A_Holden!
Девушка читала о воспитании детей, говорите?! Вас ничего не смущает в ситуации:pardon:! Ну, раз Вы так уверены в себе, можно сделать засаду на той остановке, где девушка вышла!!! :praising:
 

A_Holden

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
29
Адрес
Ясная 5
A_Holden!
Девушка читала о воспитвыйдяей, говорите?! Вас ничего не смущает в ситуации:pardon:! Ну, раз Вы так уверены в себе, можно сделать засаду на той остановке, где девушка вышла!!! :praising:
Блин, совсем забыл... Ехали вместе до Теплого стана, потом потерял её из виду. Снова увидел, выйдя на Октябрьской, она дальше поехала ! Так как езжу рано, не вижу её больше(((
 
Последнее редактирование:

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Так как езжу рано, не вижу её больше(((
Раньше выезжаешь. раньше и возвращаешься, пропусти пару автобусов вечером, там у ПП бывают концерты, можно задержаться.
Обязательно встретишь.
И это, нехорошо заглядывать в чужие телефоны)) :phil_25:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
A_Holden!
Девушка читала о воспитании детей, говорите?! Вас ничего не смущает в ситуации:pardon:! Ну, раз Вы так уверены в себе, можно сделать засаду на той остановке, где девушка вышла!!! :praising:
Если есть дети, то возможно она уже состоит в счастливом браке :acute:
Переиначим старый анекдот.

Вовочка: Марьиванна, вот три девушки сидят, книги на айфонах читают. Первая -- "Воспитание детей", вторая -- "Как уличить мужа в неверности", третья -- "Ваш счастливый брак". Как Вы думаете, которая из них замужем?
Мария Ивановна: Я думаю, та, которая читает про неверного мужа. А ты, Вовочка, как думаешь?
Вовочка: А я, Марьиванна, думаю, та, у которой на пальце обручальное кольцо.

P.S.: Может, девушка в педагогическом учится? Или заранее на будущее знаний набирается?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Ну если намерения серьёзные, то остановить может. А если хочется "приключений", то вряд ли замужество станет существенным моментом для начала этой истории!

Хотя мы всё-таки не о том: девушка может быть и свободна, и может быть эта судьба...
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Многих это обстоятельство не останавливает:unknown:
Zazka, Вы шо-то имеете возразить? Судя по "спасибо", не у одной меня такое мнение:yes:
Ну и я написала "многих", а стало быть, не всех, так что не всё так уж мрачно:wink:
Я ставил "плюсик", имея в виду, что многих мужиков это обстоятельство не останавливает.

 
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Судя по "спасибо", не у одной меня такое мнение:yes:
Совершенно верно!

И кольцо на руке не повод не подойти к девушке, или не предложить угостить чашечкой кофе))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Я тоже именно это и имела в виду. А разве есть варианты?
Насколько я помню математику за 9-й -- 10-й классы (по "старому") ...
По критерию пола выделяем 2 категории: женщина и мужчина.
По критерию "замужности"/"женатости" выделяем ещё 2 категории: состоит или не состоит в браке (без разделения на незамужем/неженат, в разводе, вдова/вдовец).
Без гейропейских "ценностей" получается всего четыре варианта, от которых отнимаем вариант "неженатый мужчина и незамужняя девушка/женщина".
:mail1:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Интересно, сколько этот милый юноша продержится в нашем обществе?! И на что он рассчитывал, обращаясь за помощью))))?!
Где предложения, как найти девушку-студентку педагогического института?! Другую помогать искать не будем ;)))!
 
Сверху Снизу