Пропал кот

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Слово "камуфляжный" на мой взгляд может значить черепаховый окрас кота. Иначе подобное описание мне непонятно
Да, если бы был черно белый как у вас, то больше подходит слово "монохромный"
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
На старом форуме в теме "История одного ремонта" форумчанин DvLi рассказывая о своих ремонтных работах пишет следующее:

"Фина (кошка) таки-вынесла нам мозг: и после трёхдневных поисков жениха мы ей всё же отыскали. Если кто потерял камуфляжного кота дислоцировавшегося близ "Даров Каспия" - не волнуйтесь, это мы его экспроприировали на недельку в сексуальное рабство. Жрёт треску, дрыхнет и вообще ведёт себя как нормальный мужик: то есть не обращает внимания на Финины закидоны. Просто радуется жизни.
А невеста пока ведёт себя как полная мегера шипит и сносит мозг в усиленном режиме уже всем, и в первую очередь коту. Но его олимпийское спокойствие достойно аплодисментов. Пожалуй, это лучший кот в Коммунарке."

Уж не Ваш ли это потерянный кот?
Ещё важно как давно была опубликована запись.
Дело в том, что как раз во дворе этого дома мы видели черепахового окраса ласкового кота. Лучшим котом Коммунарки его назовешь с очень большой натяжкой, но, боюсь речь идёт о нём.
Хотя наш тёрся как раз в том районе.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я откликнулась на зов:
Людмила, подскажите, пожалуйста, как попасть на "старый форум" мне очень надоо увидеть фотографии "жениха"
Наверное, пока я перцы мариновала)))!
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Ирыся , Ксения дублировала сообщение о пропаже на том форуме
Спасибо огромное, я тоже где-то там написала, только не могу писать в некоторых темах.
Я по части форумов - новичок.
Спасибо.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Спасибо огромное, я тоже где-то там написала, только не могу писать в некоторых темах.
Я по части форумов - новичок.
Спасибо.
Может кто-нибудь там тоже тему отдельную создаст? Вы, наверное, не можете.
Помогите девушке.
Ксения, попробуйте, можете сами сможете создать.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Всем спасибо, он прислал фото.
Кот не наш. Обычный серый.
Очень жаль! Я надеялась, что это Ваш.
У моих родственников кот кастрированный несколько раз убегал из квартиры. Но далеко от дома он не уходил. Однажды прятался на чердаке, а пару раз в кустах рядом с домом. За кошечками он вряд ли отправится.
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Спасибо огромное, я тоже где-то там написала, только не могу писать в некоторых темах.
Я по части форумов - новичок.
Спасибо.
Вот оно что! А я на том форуме волнуюсь, нашелся ли кот, но никто не отвечает. Вся информация в этой теме оказывается.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вот оно что! А я на том форуме волнуюсь, нашелся ли кот, но никто не отвечает. Вся информация в этой теме оказывается.
Вся информация на этом форуме :pardon:
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Всем доброе утро!
Есть небольшие новости. Облазели подвалы и кусты в выходные, спрашивали прохожих...его видели 4 дня назад в Столбово. На этот раз я уверена на 100%, что речь именно о нем! Видевший нашего кота мужчина подчеркнул забавную манеру сидеть этого создания. Так никто не сидит обычно!
Мы помчались туда, но все местные в ответ на наши вопросы мотали головами, всего пара человек видела. Из чего я сделала вывод, что он тусуется на местных дачных участках, где ещё никто не знает о нашей пропаже. Сегодня там будут развешаны объявления и оповещены все местные жители.
Ещё его видели в поле. Мы побежали туда, но видимо он затаился и ловил мышей.
Если у кого-то из вас есть идеи про Столбово, местные группы и жителей, буду очень благодарна!
Мы не теряем надежду!
 
Сверху Снизу