Пропал кот

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Дорогие жители Коммунарки, пожалуйста, помогите вернуть в дом любимого кота.
16 июля ночью он выпал со второго этажа балкона в то время, как находился на передержке у друзей ( проживают по адресу ул. Лазурная, д. 6).
Его видели в воскресенье у остановки напротив кафе Flash Royal, затем в понедельник ( 22 июня) его видели у школы № 2070 и у пруда.
Кот крупный, черный с белой грудкой и кончиками лап, сразу видно, что домашний. Ласковый.
Фото в приложении.

Мы расклеили объявления по всему району, но никак не можем найти котика.
Пожалуйста, помогите.
Если кто-то увидит его, звоните, пожалуйста, по телефонам + 7 915 212 5209 или +7 916 143 3153
Нашедшим гарантируем вознаграждение!Шнапс.jpg
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ксения, напишите, как зовут кота.
Если его кто увидит, хоть подозвать попробовать сможет.
А так не пойми кому кот вряд ли дастся в руки.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Наверняка он прячется где-то в подвале. Мою кошку, выпавшую из окна, мы нашли в подвале.
Если сильно домашний, то точно куда-нибудь спрячется. В свое время, нашего беглеца через два дня обнаружили соседи тремя этажами ниже. Он забился под шкаф в их приквартирном холле.
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Ксения, напишите, как зовут кота.
Если его кто увидит, хоть подозвать попробовать сможет.
А так не пойми кому кот вряд ли дастся в руки.
Моя кошка после падения и четырех дней скитаний от испуга даже ко мне не подходила когда я её звала, поэтому не думаю, что он может откликнуться на зов кому то чужому :sad:
Кстати, мне тогда помогло одно из моих объявлений! Мне позвонила женщина и показала подвальное окно в котором она видела кошку похожую на мою. А дальше уже было дело техники.:wink:
Ксения, я уверена, что Ваш кот обязательно найдется! :yes:
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Ксения, напишите, как зовут кота.
Если его кто увидит, хоть подозвать попробовать сможет.
А так не пойми кому кот вряд ли дастся в руки.
Кот не откликается на имя...Его зовут Шнапс, но он откликается только, когда хочет.
Он пойдет на руки, мне кажется, к любому человеку, который захочет его взять на руки.
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Моя кошка после падения и четырех дней скитаний от испуга даже ко мне не подходила когда я её звала, поэтому не думаю, что он может откликнуться на зов кому то чужому :sad:
Кстати, мне тогда помогло одно из моих объявлений! Мне позвонила женщина и показала подвальное окно в котором она видела кошку похожую на мою. А дальше уже было дело техники.:wink:
Ксения, я уверена, что Ваш кот обязательно найдется! :yes:
Спасибо, подскажите, пожалуйста, как нам добраться до подвалов? Через ЖЭК? Их же просто так, я думаю, не открывают??
Мы посмотрели все подвальные дырки и позвали туда, но никто нам на встречу не выбежал.
Единственный вариант это ходить с дворником по району, чтоб он открывал все подвалы и заходить туда?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ксения, удачи вам в поиске. Может еще в клинику зайти ветеринарную, вроде она там с вами где то рядом. Там объявление оставить.
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Спасибо, подскажите, пожалуйста, как нам добраться до подвалов? Через ЖЭК? Их же просто так, я думаю, не открывают??
Мы посмотрели все подвальные дырки и позвали туда, но никто нам на встречу не выбежал.
Единственный вариант это ходить с дворником по району, чтоб он открывал все подвалы и заходить туда?
Мы брали ключи в ЖЭКе. Но было это не Коммунарке.
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Ксения, удачи вам в поиске. Может еще в клинику зайти ветеринарную, вроде она там с вами где то рядом. Там объявление оставить.
Спасибо за совет, оставили в ветклинике и в зоомагазинах.
Сегодня ещё расклеим.
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Ксения, у Вас всё получится и Шнапс очень скоро снова будет сидеть на балконе, попивая Captain Morgan :yes:
Лана, огромное спасибо за поддержку. Она мне очень нужна.
Я больше всего на свете хочу найти его!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Ксения, Лана права - кота надо искать по подвалам или в укромных местах каких-то.

Когда наша дочь лет в 9-10 повела домашнего сиамского кота погулять на улицу и заодно познакомить его со своей весёлой компанией, то в каком-то чужом подъезде (тусовались детки что ли там) кот, ошалевший от количества весёлых деток, вырвался из рук и забежал в чужую квартиру, где в это время случайно дверь открыли. Хозяева квартиры обыскались его у себя дома - нигде найти не могли, на имя не откликался, где-то затаился. Пришлось ребёнку ждать, когда отец вернётся с работы и опять идти в эту квартиру. Когда уже отец кота позвал, то тот услышав знакомый голос и вылез из-под ванной.

Отец ругал дочь, но видимо не очень сильно... Немного погодя, она опять кота вывела погулять и опять его утомила эта детская компания. На этот раз спасался он в подвале дома. Кода муж пришёл с работы, опять ему пришлось кота вызволять - и опять он откликнулся на голос мужа и сам вышел из подвала через подвальное окошко! Больше уже дочь не предпринимала попыток погулять с котом.

Так что только в подвалах он может прятаться. Там и надо его искать.
 

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Ксения, Лана права - кота надо искать по подвалам или в укромных местах каких-то.

Когда наша дочь лет в 9-10 повела домашнего сиамского кота погулять на улицу и заодно познакомить его со своей весёлой компанией, то в каком-то чужом подъезде (тусовались детки что ли там) кот, ошалевший от количества весёлых деток, вырвался из рук и забежал в чужую квартиру, где в это время случайно дверь открыли. Хозяева квартиры обыскались его у себя дома - нигде найти не могли, на имя не откликался, где-то затаился. Пришлось ребёнку ждать, когда отец вернётся с работы и опять идти в эту квартиру. Когда уже отец кота позвал, то тот услышав знакомый голос и вылез из-под ванной.

Отец ругал дочь, но видимо не очень сильно... Немного погодя, она опять кота вывела погулять и опять его утомила эта детская компания. На этот раз спасался он в подвале дома. Кода муж пришёл с работы, опять ему пришлось кота вызволять - и опять он откликнулся на голос мужа и сам вышел из подвала через подвальное окошко! Больше уже дочь не предпринимала попыток погулять с котом.

Так что только в подвалах он может прятаться. Там и надо его искать.
Спасибо за совет, но в этом районе мало подвалов, куда мог бы забраться кот. Они в большинстве своём замурованы. Там много новостроек, где подвальных окон нет.
По всем, которые мы видели мы прокричали. В планах на днях запросить у дворников ключи от некоторых подвалов и посмотрим там.
Его спустя 4 дня видели утром на остановке в оживленном месте. Не думаю, что он при этом прячется в подвале.
Я надеюсь что кто-то его взял. Но почему тогда не отдает обратно?!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я надеюсь что кто-то его взял. Но почему тогда не отдает обратно?!
Просто не видят Ваших объявлений..
И в "интернетах" не сидят! Может быть на подъездах клеить объявления будет эффективней?!

А загулять кот не мог ?!
 
Последнее редактирование:

Ксения

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
19
Адрес
г. Москва, ул. Пудовкина, д.17
Просто не видят Ваших объявлений..
И в "интернетах" не сидят! Может быть на подъездах клеить объявления будет эффективней?!

А загулять кот не мог ?!
Объявления расклеены на очень многих подъездах, столбах, стенах и розданы в руки людям.
Их срывают некоторые дворники.
Мы клеим заново
 
Сверху Снизу