Коммунарка в сравнении с другими районами

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Соседи, многие закончили или заканчивают ремонт. У меня такой вот вопрос - вы бы что-нибудь сейчас сделали бы по другому? И почему? Просто периодически у самого возникают мысли что бы я сам сделал по другому...
Я бы, наверное, таунхаус купила вместо квартиры...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
И по выделенке никто не ездит кроме автобусов? В пятницу от платформы Бирюлево Товарное до метро Царицыно на автобусе ехал 40 минут. Да, от ЖК Царицыно меньше ехать в два раза,
Вообще-то по выделенке редко кто ездит кроме автобусов. Но сейчас, если вы заметили, всю Липецкую перекопали, какие-то трубы меняют. А в какое время вам так повезло на 40 минут? Самые большие проблемы с движением сейчас возле самого метро. Вот там не протолкнешься.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Примерно
Вообще-то по выделенке редко кто ездит кроме автобусов. Но сейчас, если вы заметили, всю Липецкую перекопали, какие-то трубы меняют. А в какое время вам так повезло на 40 минут? Самые большие проблемы с движением сейчас возле самого метро. Вот там не протолкнешься.
Примерно в 8.30.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Провели. Но не подключали. Когда подключили, в нескольких домах горячая вода на последние этажи не поступала. Поставили слабые насосы.
Подозреваю, что это проблема не только микрорайона Царицыно. Вон у нас в Москва А101 в пятницу, кажется, Катена поделилась счастьем, что впервые шла нормальная горячая вода с нормальным напором. Мне у них больше не нравится плотность застройки.
 
Последнее редактирование:

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
А сколько у нас "трешка" по самым оптимистичным прогнозам после сдачи будет стоить без ремонта?
Видел обявления трешка 85метров без ремонта 9 500 000. По моему в 7 доме
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Примерно

Примерно в 8.30.
Ну да, в самое горячее время вы проезжали. Там сейчас трудности с движением из-за разрытой части дороги. Что за трубы они перекладывают не знаю, но уже месяц все перерыто. И по утрам, конечно, пробка.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Подозревая, что это проблема не только микрорайона Царицыно. Вон у нас в Москва А101 в пятницу, кажется, Катена поделилась счастьем, что впервые шла нормальная горячая вода с нормальным напором. Мне у них больше не нравится плотность застройки.
Живу с конца апреля. Проблем с водой не было. Вот с электричеством да.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Я бы, наверное, таунхаус купила вместо квартиры...
Перед покупкой квартиры тоже рассматривал покупку таунхауса. Ездил смотреть Кронбург. Но очень не понравилось. 90 м2 на трех этажах. Лестницы очень крутые.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Подозревая, что это проблема не только микрорайона Царицыно. Вон у нас в Москва А101 в пятницу, кажется, Катена поделилась счастьем, что впервые шла нормальная горячая вода с нормальным напором. Мне у них больше не нравится плотность застройки.
Я четыре года назад тоже присматривался. Ещё первую очередь строили. Неуютно там.
И это при том, что я 10 лет проработал недалеко и район был знакомым...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Зато какой дендропарк!

IMG_5983.jpg
 

Вложения

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Перед покупкой квартиры тоже рассматривал покупку таунхауса. Ездил смотреть Кронбург. Но очень не понравилось. 90 м2 на трех этажах. Лестницы очень крутые.
А мы Вяземское рассматривали, чтобы в кредит не влезать, т.к. Кронбург дороже был, а Потапово вообще нереально от 10 млн. Мне бы понравилось даже с крутыми лестницами) В таунхаусах есть еще один минус большой: земли очень мало, в лучшем случае 1 сотка.
Да, и еще я один важный для себя вывод сделала на будущее: при покупке недвижимости не приобретать "кота в мешке", а только то, что уже есть в наличии в реальности. На примере Коммунарки мне показалось, что застройщики сначала самые плохие участки застраивают.
 
Последнее редактирование:

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Танхауз такое же общежитие, как и дом, только малоэтажное. Надо котедж покупать, или как в марселе дуплексы. Все же как собственный дом, есть своя территория.
у пеня вот одна проблема - нет машины и водить ее я не умею.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
По-моему, у многих возникали мысли о покупке таунхауса. Мы тоже ездили, смотрели. Домики все рисуют привлекательные, но когда начинаешь рассматривать план застройки участка, понимаешь, как это все убого выглядит. А в привязке к конкретной местности, совсем слезы. Похоже, что вообще обходятся в проектировании без участия архитектора, ваяют "от балды", длиннющие блоки, как коровники.
И еще один момент, эксплуатационные затраты по таунхаусу значительно выше!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А я бы поменял квартиру на ту, что напротив. А то у нас совсем нет света солнечного. Дом закрывает. При выборе менеджерица настойчиво уговаривала (зачем-то) выбрать эту. Говорила, что лифта будет не слышно. Так его и так было бы не слышно! А может это и к лучшему. Будет на жарко летом.
 
Сверху Снизу