Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
В ЛЭтуаль началась распродажа- 50% на все. Пора покупать новогодние подарки и сувениры.
Но она будет краткосрочная. До 30 ноября. Если не продлят, конечно.
Была вчера там, огромные очереди. На выходных будут еще больше. Кто знает, что хочет, проще купить на их сайте (скидки есть и там, доставке по Москве беспл.). Что я и сделала.)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
«Ашан» предупредил о возможном подорожании продуктов из-за антитурецких санкций.
Овощи и фрукты в сети «Ашан» могут подорожать из-за запрета поставок из Турции, поскольку сети придется искать альтернативных поставщиков. Об этом заявил исполнительный президент «Ашан Ритейл Россия» Жан-Пьер Жермен, передает «Интерфакс».

«Если это запрещено, у нас нет выхода, кроме как искать другие поставки», — пояснил он. Топ-менеджер отметил, что понадобится некоторое время, чтобы определиться с новыми поставщиками. Как быстро ретейлер сможет найти замену турецким поставщикам, Жермен оценить затруднился.

Как утверждают в торговой сети, «Ашан» может заменить овощи и фрукты из Турции продукцией из Марокко, Израиля и Китая.

https://touch.news.mail.ru/economics/24143072/

 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Извините за качество, но магазин "Фасолька" сегодня поднял свои ставни)!
Не открылся, но позволил заглянуть за стекло)))
Радуюсь, потому что надеюсь купить рядом с домом красный лук, например))
Искали и в Дикси , и в Гастрономе, увы, не очень популярный товар)))
image.jpg
Во внутренней отделке заметили коричневую кирпичную стену и шкафы-холодильники)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
так вход тоже наверно по приглашениям будет.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Вчера было открытие в Бутово, гипермаркета Карусель. Ехал мимо с работы, решил заскочить - посмотреть, подходит ли альтернативе Ашану. Народу в 21.00 было Пипец! Как в субботу в Ашане, в 12.00 дня. Подразумеваю - что в честь открытия, посмотреть жалеющие такие же как и я. Для себя решил, если заскочить и купить по мелочи "молочку и хлеб", при условии отсутствия глобальных очередей - то пойдет. Если ехать закупать продукты существенно (к примеру 5-8 т. р. и более) то однозначно в Ашан. Но это чисто мое субъективное мнение.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Недавно вернулись из нового открытого магазина. Не соглашусь с Деном...магазин достойный. Ценник норм...Ашан проигрывает гнильем и беспорядком. Хотя что будет дальше в новом...увидим...полки пустые...сметено все..что можно...цены смешные на некоторые товары...гораздо дешевле чем в других супермаркетах. Опять...дальше увидим. Что касается очередей к кассам..это конечно и пипец и трындец и так далее...мы 45 минут стояли...было желание бросить тележку и уйти...но...холодильник бурчал а животик урчал)))) выстояли...
Резюме: попробуем посетить в аонце января...ранее делать там нечего...полный аут и попотолкание. Лучше перед нг смотаться в Метро и закупиться...там просторней и можно ночью.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Я все жду открытие Фасоли и очень обнадеживает, что есть уголок с кирпичной кладкой, обычно это говорит о том, что будет кулинарный отдел. Для меня это супер мега актуально по нескольким причинам: переезжаем, а кухни еще нет, не люблю готовить, часто бывает лень и не всегда есть время, а покушать вкусно хоца. :) Вообще с кулинаркой напряг какой то в Москве (кроме Азбуки и Бахетле, правда последний подиспортился уже): в салаты майонеза вбухивают так, что самих ингредиентов в салатах не видно, соления вымученные, переквашенные, мясные штуки - одно название - сплошной хлеб. Халтура, короче. Рассчитанно на то, что пипл схавает. Особенно убили московские "чебуреки" - вот он классический случай, если не умеешь - не берись. Тесто, как лапоть, толстое, пережаренное - убожество один вид вызывает.
Если на диете сидишь, то вообще одно мучение, чтобы купить что то - про это молчу. Только вэлком на рынок или в Азбуку.
А кто-нибудь был в Фуд сити? Как впечатление?
Кстати, не совсем магазин, но открыла для себя случайно местечко. Долго думали заезжать или нет, т.к. расположение вызывало большие сомнения (на МКАДе), долго смотрели, проезжая, что народец пасется, постоянно много машин. Местечко называется Сахара. На днях притормозили, зашли и вот оно эльдорадо!!!! Все свежайшее, рай для тех, кто на диете, т.к. много видов шашлыка и даже из индейки! Довга есть моя любимая!!! Есть богатый ассортимент и для праздника живота. Работают 24 часа и есть доставка! Аллелуя!!!! Цены средние я бы сказала. Как вариант да. Проходимость у них большая, а значит все свежее. Удивились почему они на мкаде засели. Так, что рекомендую. Мне понравилось.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Снежная, хороша диета...на шашлыках и салатах))))).
Фасольку тоже ждем.
Что касается мяса...порадовал отдел в ТЦ Коммунарка. Сеть Мяснов нравится...ооч свежо..выбор большой.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Снежная, хороша диета...на шашлыках и салатах))))).
Фасольку тоже ждем.
Что касается мяса...порадовал отдел в ТЦ Коммунарка. Сеть Мяснов нравится...ооч свежо..выбор большой.
Кать, нет, нет, я все в кучу здесь примешала. :) Салаты отдельно, диетыч отдельно. Кстати, по поводу шашлыков на диете самое то! Только не из свинины, а из курицы, индейки, говядины, и рыбы. Белковая пища. Очень эффективно. проверено на себе и не раз. :)
Кстати, а что за Мяснов? Нормальный магазин? Какой ассортимент? Обычный или есть что то этакое?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Снежная, там есть все, что хочется. Можно под заказ деликатессики всякие. Мясо..колбасы..балыки..сосиски..полуфабрикаты...шашлыки маринованные...перчики с фаршем..голубцы..все фкусно..обалденно. мы уже года 3 польщуемся этой сетью...
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
Я тоже обожаю сеть Мяснов!!! Всегда все свежее!!! можно по интернету сделать заказ. а потом только забрать в магазине покупку. :) и работает с 8 до 23.... ближайший знаю только у метро Беляево :(
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Соседи, завтра хочу съездать на рынок на ТС. Объясните куда мне идти там после того как сойду с остановки автобуса.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Возможно, неудачный момент я выбрала для возвращения домой.
image.jpg
Но именно по этой причине я категорически против магазинов и общепита в жилых домах.
Свинство развели в двух метрах от входа в подъезд.
А до контейнера идти пять секунд спокойным шагом...
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Для любителей суши и ролл: в Коммунарке открылся Суши Шоп в новом розово-сиреневом торговом центре в конце Лазурной. Пока у них нет доставки, но планируется, сейчас можно сделать заказ по телефону и забрать самовывозом. т. +7(985)780-66-66
Сегодня с друзьями потестили: из приятного - получили в подарок роллы калифорния и дисконтную карту. Лапша вкусная, роллы в кейтеринг Флеш Рояль, на мой вкус, лучше готовят.
 

Вложения

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
ранее размещала:
Фреш-маркет "Зелёный луг" - формат "магазин у дома", чистенько, ассортимент не большой, но всё нужное есть, заморозки нет. На месте готовят кофе, чай, плюшки, хлеб - есть 1 столик. Необычно - могут приготовить :greeting:стейк..
Порадовал мясной отдел - в наличии свежая говядина, в т.ч. мраморная (при цене в 2 раза меньше мираторга, по вкусу - вполне сопоставимо), баранина, курятина. Свинины нет и не планируют. После 09.01.2016 обещают свежую рыбу. Персонал приветливый. Если не упадет качество говядины, - будем постоянными покупателями.:smile: P.s.: мясо воронежское, по словам сотрудников.
Дополняю: добавилась свежая рыба (замечены - дорадо, сибас, форель, семга, осетр, камбала и, если не путаю, пикша).
Принимают заказы на утку, гуся, рыбу.
Застали таки жарку мяса - да, есть запах мяса на гриле :smile:, но не вонь и не "ужас-ужас".
p.s.: в эти выходные, видимо после фото-репортажа на соседнем форуме, непривычно много посетителей, правда, большинство, явно, просто любопытствовали
 
Сверху Снизу