Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
Всем привет!
Соседи, в особенности те, кто не считает " Дикси" магазином. Я переехав сюда очень скучала по нормальным продуктовым супермаркетам, рядом с которыми жила ранее. Но приятной неожиданностью для меня стал супермаркет " Смартори", открывшийся на Калужском шоссе. Вчера посетила и осталась довольна ассортиментом, ценами и качеством продукции. Жаль, что он не открылся в нашем доме ))).
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
На рынок выходит новая сеть клубных супермаркетов «Смартори». Данный формат для России является уникальным. Первые магазины ритейлера заработают уже в сентябре.

Развитием сети клубмаркетов «Смартори» займется ООО «Столичная торговая компания», под управлением которой также находится гастрономы «Глобус Гурмэ». Первые магазины «Смартори» будут открыты в сентябре в Москве, на Ленинградском и Калужском шоссе. Одновременно с этим также будет запущен интернет-магазин. Всего в Москве планируется открыть 50-70 магазинов, а в Санкт-Петербурге - 15-20. В северной столице первый магазин сети должен заработать в первой половине 2016 года.

Клубный супермаркет – новая бизнес-модель на российском рынке продуктового ритейла. Ключевая идея «Смартори» - предложить покупателям специально отобранные качественные товары и услуги от ведущих производителей по разумным ценам.

«Мы запускаем клубмаркет для активных современных горожан, которые равно требовательны к ассортименту, к цене на него и к возможности экономить время. Для них все лучшее по лучшим ценам мы собрали в одном месте – в нашем клубмаркете «Смартори», - прокомментировал генеральный директор ООО «Столичная торговая компания» Андрей Яковлев.


Русский бизнесмен и один из управленцев «Сбербанка» запускает новый розничный проект под брендом «Смартори». Название образовано из трех слов: smart - умный, store – магазин и territory - территория. Это антикризисный проект, в сети будут продаваться те же товары, что и в хороших супермаркетах, но по более низким ценам.
 

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
у кого машина, тот и в Ашан может заехать по дороге. А нам безмашиным только в шаговой доступности.
В Ашан заехать по дороге очень сложно, там пол дня потеряешь )))
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Гема, а там вход по пропускам?

Регистрация в клубмаркете «Смартори»
Вам будет изготовлена клубная карта с БЕСПЛАТНЫМ 30 дневным периодом членства. Если Вы участвовали в предварительной подписке, мы добавим Вам еще 30 дней клубного членства. Заполните, пожалуйста, анкету.
 

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
Маленький пример:
Детское пюре Тема из кролика стоит 77р, при покупке 12банок-73,15, а в магазинах интернета от 82 р.
Мне запомнились только эти цены, поэтому привела в пример, но ценовая политика такая на всё. Только мясо мираторговское дорогое, но оно везде по такой цене.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Да, нужно оформить клубную карту. Первые два месяца бесплатно.
мда...
"Большой Ьрат" следит
скоро в уличные туалеты по паспорту ходить будем.
Зельгросс, Смартори.... все по паспорту.
Скоро и декларацию не надо будет подавать, налоговики сами посчитают ваши траты)))
Еще и по всем дисконтным/клубным картам можно отследить покупки гражданина

Гема, а сколько членство стоит, если не секрет?

Я пока потерплю посещать данный магазин, тем более что Азбук в районе как грязи))), а предпочитаю я все же ХЦ Лейпциг, где все же надеюсь ценник чуть ниже чем в "умном"
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
Я помню только, что в год 3000, там еще по месяцам можно, но расценки в голове не удержала)))
Я не призываю там закупаться, просто делюсь впечатлениями. На районе появился магазин, который меня лично порадовал)))
Я очень люблю АВ, но всегда там закупаться -"кучеряво" )))
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Я не призываю там закупаться, просто делюсь впечатлениями
Спасибо, дело в том, что некоторые соседи смогут заинтересоваться данным вопросом,
лично меня сей факт отпугнул)))

АВ с платным входом получается))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Сверху Снизу