Политика в картинках и видео

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
upload_2016-5-16_20-55-6.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
upload_2016-5-16_21-0-17.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Вчерась один майданутый опрос затеял. Ожидал, что победят пункты 2-4, но решил в качестве подкола дать и вариант "На танках".
Ну, никто его за язык не тянул. :biggrin:

upload_2016-5-16_22-4-28.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
upload_2016-5-16_22-14-1.png

upload_2016-5-16_22-14-43.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
upload_2016-5-18_21-29-32.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Нацизм и Cola. 1930 год.

 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Немного политического юмора

 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Удачный/неудачный репортаж для Сотника.
Самый цимус -- в конце. ;-)))

 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Херлув Бидструп, ещё в 1947 году ...

 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Весёлая минутка

Россию спасет черчение - горячая пятерка заявлений кандидатов ЕР


Россию спасет черчение – горячая пятерка заявлений кандидатов от ЕР (ФОТО, ВИДЕО)
20.05.16 http://urfo.org/ekb/567420.html

Екатеринбург, Май 20 (Новый День – Новый Регион, Светлана Загороднева, Антон Гуськов) – В воскресенье в России пройдет голосование за «кандидатов в кандидаты в депутаты» Госдумы. С начала апреля участники праймериз пытались показать себя «во всей красе» на дебатах – рассказывали о том, как станет хорошо жить, если их выберут, попутно делая смешные и абсурдные заявления: как победить коррупцию черчением, мешает ли обнаженка заботиться о детях, чем депутатов от «Единой России» не устраивают законы, принятые «Единой Россией». Для тех, кто пропустил это многосерийное шоу и так и не разобрался, что из себя представляют его участники, NDNews.ru решил вкратце его пересказать.

На праймериз в Свердловской области заявились более 70 человек, среди них – и действующие депутаты Госдумы и заксобрания, юристы, предприниматели, директора школ, домохозяйки, пенсионеры, безработные, НОДовцы, военные, полицейские, нашелся даже кандидат со статьей за мошенничество. И большинство из них говорили о том, как вокруг все плохо, какие неразумные законы принимаются – видимо, далеко не всем приходило в голову, что они пытаются попасть на выборы от партии, членов которой большинство и в законодательных, и в исполнительных органах власти.

Так, депутат заксо, единоросс со стажем Максим Иванов решил соглашаться со всеми замечаниями о бардаке в стране – и коррупция у нас есть, и дороги у нас плохие… Он же заявил, что отчитываться о своих доходах должно все население, а не только чиновники и депутаты. Андрей Альшевских в ходе дебатов успел пожаловаться на несовершенство принятых в регионе законов в сфере промышленности – что смотрится несколько странно, учитывая, что он зампредседателя комитета по промышленной политике, и все соответствующие законопроекты должны сначала одобрить на этом уровне.

Даже Павел Крашенниников, депутат Госдумы, долго рассказывал о своих планах по улучшению всего и вся в борьбе с коррупцией. На что в зрительном зале ему напомнили: «Вы в Госдуме с 1999 года. Так почему вы еще не победили коррупцию?». Зато Алексей Коробейников от этой модели повествования ушел, практически все его речи связаны были с излюбленной темой о фальсификациях и некачественных товарах. Острых вопросов ему не задавали, но отличиться он все равно успел. Так, рассказывая о вреде фальсификата, он заявил, что если долго есть ГМО, то можно заработать рак, – миф, до сих пор популярный среди не особо образованных граждан, который ученые давно развенчали.

Активистка ОНФ Валерия Рытвина в ходе дебатов успела прославиться несколькими странными высказываниями. Отвечая на вопрос о европейском образовании и о том, подходит ли такая модель для России, она принялась рассказывать про недостатки ЕГЭ, а после озвучила «крепкий» аргумент: «То, что происходит в Европе… там сегодня поддерживается нетрадиционная ориентация, я считаю, что это убивает нацию и нисколько ее не сберегает. Поэтому ни в коем случае нельзя поддаваться европейским примерам». Комментируя проблемы здравоохранения, она заявила, что необходимо «не допускать, чтобы они (врачи, прим. NDNews.ru) уходили в частные клиники и там получали высокие зарплаты». Юлия Михалкова, актриса шоу «Уральские пельмени», «жгла» на всех дебатах, в которых участвовала. Конечно, ей припомнили весьма откровенную фотосессию в журнале «Максим» – кстати, в ходе встреч она выбирала закрытые кофты с высоким горлом.



Менее известные «кандидаты в кандидаты» зачастую несли полную околесицу, причем начиная с заполнения анкеты. «После трагических взрывов жилых домов в Москве, Егор Юрьевич задался вопросом обеспечения безопасности граждан Свердловской области. Основал два предприятия ООО «Домофон» и ООО «Домофон плюс», – указал в анкете кандидат Егор Волков. У него же, кстати, в биографии отыскалась уголовное дело, возбужденное по статье «Мошенничество».

Кандидат Сергей Пучков, 23-летний парень, решил порассуждать о некачественном российском образовании. Получив резонный вопрос: «Вы сами получили образование в этих условиях. Вы, получается, плохо подготовленный специалист?» – не стал врать и откровенно сообщил, что да, именно так он и считает. И он же честно ответил, почему пошел на дебаты от ЕР – потому что только они и позвали.

Особо зрителей повеселили представители Национального освободительного движения – даже модераторы не сдерживались и комментировали их выступления как полный бред. Представители НОДа по традиции говорили о национализации Центробанка, об иностранных агентах, которые пишут нам законы, о Конституции, которую нам писали американцы, и о необходимости дать Путину чрезвычайные полномочия («у нас чуть что – ругают Путина, а у любого гаишника власти больше, чем у президента!»).

О том, как соотносятся фото в обнаженном виде с заботой о детях и выступление кандидата, отдающее психоделиками, – смотрите на видео.

© 2016, РИА «Новый День»
http://urfo.org/ekb/567420.html


Юля Михалкова из «Уральских пельменей»

Красивые девушки, которые умеют не только шутить, но и смеяться над собой, – большая редкость. Даже в Comedy Woman таких красавиц раз-два и обчелся! Какова же была наша радость, когда мы обнаружили, что в шоу «Уральские пельмени» из десяти участников один все-таки женского пола!

Интервью: Рыбик
Фото: Юрий Кольцов


Скажи, ты часто забываешь текст на концерте?
Не часто, я на сцене очень собранна. Я там как лед, а дома – как водичка: могу два дня лежать, спать. Но если ты забыл текст, необязательно вскрикивать. У нас парни иногда слова забывают, и ничего, выдумывают на ходу не хуже.
Ты в титрах «Уральских пельменей» указана как автор. Неужели сама пишешь шутки?
Я придумала одну миниатюру и две песни – про «порш» и губы. «Губы, губы, качайте, девки, губы! С красивыми губами получите вы все!»
А ты после этой песни накачала себе губы?
Нет, я вообще ничего не закачивала. Просто в кадре выгляжу иначе: у меня и грудь, и попа выглядят больше. Получается образ какой-то силиконовый.



Помню, в одной из миниатюр, изображая работницу ЖЭКа, ты сидела в белой прозрачной блузке. Это было так задумано?
Это там, где я без лифчика? Я не ожидала, что так будет просвечивать! Ты меня смутил... Там просто свет яркий, и все очень сильно видно. Мне наш продюсер после эфира сказал: «Ну ты даешь!»
Ты ведь, если мне не изменяет память, из города Верхняя Пышма. Никто не пошутил: «Юля показала пышмы»? Смешное слово – «пышмы».
Ну, поскольку я там родилась, то я как-то не задумывалась, смешное оно или нет... Пышмы... Наверное. Вообще-то у нас течет река Пышма, в честь нее город и назван. Туда от Екатеринбурга ехать минут сорок. А раньше наш город назывался Медный Рудник. В общем, я была пышминкой и жила с пышминцами. У нас часто шутят про выбросы от горно-металлургического завода – поэтому, мол, все наши очень энергичные!



А тебя в коллективе воспринимают как девушку?
Бывает, что вообще не воспринимают. Говорят: «Пойдем отольем!» Мы доходим до двери и только тут вспоминаем, что нам в разные туалеты. Я привыкла к тому, что никто не восклицает: «О, Юля, какая ты красивая!» Даже если я приду в чем-то новом и нарядном, они вечно все оборжут. Поэтому, когда от других мужчин слышится «У вас такая Юля!», мне очень непривычно. И «Пельмени» переспрашивают: «Чё? Какая Юля?» Я при них и переодеваюсь спокойно... Я даже специальный номер для них записала к 23 Февраля – каково приходится девушке в мужском коллективе.
То есть ты никогда ни с кем из них не флиртовала?
Когда я в театре работала, у меня тоже не возникало отношений на работе, как и в «Пельменях». Хорошо, что у нас парни не сильно озабоченные, у них на первом месте творчество. Разве что могут за попу ущипнуть шутя... У нас отношения уже родственные.
У вас случаются споры из-за денег?
Крайне редко! Потому что у нас четкая система коэффициентов: после выступления все выставляют друг другу коэффициенты за юмор и актерство. В зависимости от этого каждый получает гонорар. Все решается собранием. Будь то гонорар или новая реприза – голосуем. Если бы у The Beatles была такая система коэффициентов, как у нас, они бы не распались.
Никто не сомневался! А кто твой любимый комик – не в «Пельменях», а вообще?
Мне симпатичен Михаил Ефремов. Знаю, что он не комик, но у него отличное чувство юмора. «Городок» нравился с Олейниковым. Никулин, Леонов... Из молодых – Ургант.



А сама в кино хочешь сниматься? Фамилия у тебя вполне киношная.
Не-а! Я очень хочу быть министром культуры! Получился бы идеальный министр: у меня есть школа правильной речи, мы много ездим и видим, какая культура в городах. Я люблю мечтать! В школе обожала переодеваться. Мама, заслуженный работник торговли, всегда говорила: «Надо иметь свой магазин, тогда все зашибись будет!» А я мечтала стать артисткой, чтобы переодеваться. Помню, мама меня на все утренники красноармейцем наряжала. Причем бритым красноармейцем! Я считала, что в прошлой жизни была мальчиком, поэтому с удовольствием смотрела парады. Но потом меня все эти сабли так достали, что я решила вырасти принцессой!
А как бывший мальчик, ты занималась карате?
Я во все кружки ходила, и на карате с боксом тоже. Или не на карате... Откуда этот счет – ич, ни, сан, ши, го, року, сити, хати, ку, дзю?
Это ты посчитала до десяти по-японски. Я просто только что из Токио вернулся.
Значит, это было карате. Я раньше все время дралась, росла бесстрашная. У моей подруги-татарки было три брата, и чуть что – она сразу братьев звала! Я думала: «Вот бы мне таких братьев!» А сейчас у меня столько братьев в «Пельменях»! Я все время под защитой. Мы всегда вместе, ходим такой оравой! Когда я одна, мне некомфортно. И знакомятся в такие моменты одни пьяные дебилы. Как-то раз трезвый подошел, попросил расписаться и свалил куда-то.
Ну и финальный вопрос – не столько про новогоднюю елочку, сколько про новогоднее желание. Как часто ты бы хотела заниматься сексом в новом году?
Я люблю чай до краев, и мне нужно, чтоб и в сексе все было до краев. Чтоб вот все по жизни было на полную катушку! Бывает так, что секс – каждый день. Видимо, лунные фазы сказываются.




http://www.maximonline.ru/devushki/stars/_article/julia-michalkova/

Поздний постскриптум: что-то сегодня вспомнилось, что совсем забыл привести замечательный комментарий по поводу кандидатов в депутаты из ролика.
"Либералы, не ржать! Ваши кандидаты ещё хуже!"
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
На контрасте с предыдущим постом

upload_2016-5-22_17-16-46.png

P.S.: Значок Депутата Верховного Совета РСФСР и орден Красного Знамени были найдены вместе с останками в противотанковом рву под Ленинградом.
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
upload_2016-5-22_17-30-9.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
upload_2016-5-23_21-4-50.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Внимательно смотрим на спонсоров (кое-кого пометил красными стрелками).
Реквизиты Яндекс.Кошелька и расчётный счёт Московского банка Сбербанка России (!!!) нетолерантно замазал. )))

upload_2016-5-23_21-49-52.png
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Оппаньки!

Из характеристики дедушки небезызвестного А.Венедиктова:
"Карательную политику направляет на беспощадную борьбу с изменниками, шпионами и предателями Родины. Десятки предателей оуждены им [единолично? в "тройке"? -- Феникс] и понесли заслуженную кару."

https://twitter.com/MoskRU1/status/734651010426241024

upload_2016-5-23_21-54-17.png

upload_2016-5-23_21-55-15.png
 
Сверху Снизу