Политика в картинках и видео

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Народный креатив к Дню Победы



 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
А после того, как укры выкопали Чёрное море, они ...

Укр на Рейхстаге.jpg
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Москали на Армате.jpg
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Мб не стоит обсуждать на этом форуме политику? Я не хочу ни с кем сорится.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Мб не стоит обсуждать на этом форуме политику? Я не хочу ни с кем сорится.
Выход из положения прост - не заходить в те темы, где Вы можете с кем-то посориться!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Эта тема не о политике, если я правильно понимаю, она о политической сатире, восходящей своими корнями к Древней Греции. Политическая сатира-- неотъемлемая часть и нашей культуры. :)
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Вроде здесь (на этом форуме) никто не ругается, что это с Вами сегодня?
У dydypsik родственники на Украине, поэтому, я думаю, у него двойственное восприятие данной сатиры.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
У dydypsik родственники на Украине, поэтому, я думаю, у него двойственное восприятие данной сатиры.
Здесь у многих родственники на Украине. Кто-то не знает тамошних родственников, а фамилия указывает на украинские корни. Но какое отношение это имеет к Меркель-хенде-хох или к нынешнему киевскому откровенно фашистскому режиму, находящемуся под внешним управлением?
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
А у меня не просто родственники или знакомые, а, до недавнего времени мама находилась там, в гуще событий, и, тем не менее, я всю эту тему воспринимаю нормально. Я просто высказала предположение в ответ на вопрос Фотины. Возможно, я могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
У dydypsik родственники на Украине, поэтому, я думаю, у него двойственное восприятие данной сатиры.
Да не в этом дело. Политика в картинках она или нет останется политикой, со всеми ее грязными и низменными интрижками и ложью. Это тема скатится в то, что мы очень круты, а хохлы идиоты, вот и все.
Посмотрите картинки выше. Я ничего не имею против нашего Президента, но это перебор.
Для нагнетания темы я могу сюда размещать картинки обратного характера, хоть я и не разделяю их позицию, но Вы увидите к чему это приведет, половине людей отвратительно будет открыть эту тему! Чем мы тогда лучше их?
Половину сообщений и дебильных постов написано ботами или школьниками, но нами они принимаются за догму и олицетворение истинного украинца! И я знаю о чем говорю, у меня тетка год живет в ДНР и с каждым днем перспектива все пугающей..

У нас в стране за хищение миллиардов садят на 5 лет, где картиночка подходящая?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
У dydypsik родственники на Украине, поэтому, я думаю, у него двойственное восприятие данной сатиры.
Подозреваю, что у всех на Украине либо родственники, либо друзья. У меня подруга детства там живет. Так я даже поздравлять ее с праздником не стала, потому что за нее боюсь. У них все прослушивается и прочитывается.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
dydypsik! Вести дискуссию в данном формате сложно, тем более не видя оппонента (не противника:)), но позволю себе одну цитату из Вашего сообщения: "Для нагнетания темы я могу сюда размещать картинки обратного характера, хоть я и не разделяю их позицию", так вот, по-моему, если каждый из тех, кто "публикуется" в этой ветке будет делать это в соответствии со своей личной позицией, то мы не скатимся в состояние, когда кому-то будет противно эту ветку читать.
Не сочтите сказанное за нотацию:)!
Из жизненного опыта -- если о проблемах не говорить, то они только усугубляются! А сатира и юмор в сатире позволяют избежать морализаторства!
 
Сверху Снизу