Парковка ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Был в офисе. Там прямо говорят о сроках здачи - осень 2017. Учитывая, что в россии ничего не строится в срок и в рамках сметы, ждать придется дольше
Это вы про паркинг а101? Да чего там строить-то?
А ДДУ на него с каким сроком исполнения заключают?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Снова о парковке:
image.jpeg

image.jpeg
Смотреть на новую дорогу за детским садиком.
Я насчитала 13 вольготно припаркованных авто в поле зрения!
Кто эти счастливчики и как они туда попадают?
Может быть, всем уже туда можно?
Давно мы дома не были))
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, вот над чем надо лететь. Над этой клоакой с ржавыми машинами.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Территория за домом 4/2 активно разрабатывается. Увидев, что мы снимаем, поинтересовались, с какой целью)) Со слов рабочего, это будущая парковка. Ещё он добавил, что "ту" уберут, махнув рукой в сторону Эдальго. Какую именно, я не поняла)) , но ещё парень сказал, что "сами не знают, что делать, сначала один маленький участочек дали, теперь ещё прибавили!"
image.jpeg
Заезд с Бачуринской
 

Вложения

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Территория за домом 4/2 активно разрабатывается. Увидев, что мы снимаем, поинтересовались, с какой целью)) Со слов рабочего, это будущая парковка. Ещё он добавил, что "ту" уберут, махнув рукой в сторону Эдальго. Какую именно, я не поняла)) , но ещё парень сказал, что "сами не знают, что делать, сначала один маленький участочек дали, теперь ещё прибавили!"
Посмотреть вложение 22342
Заезд с Бачуринской
как говорит Kir314 - это для жителей Эдальго.upload_2016-9-12_16-19-35.png
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Класс! Прямо под окнами жителей ДК "Москва А-101":wacko3:
Может быть, Авгур на лесополосу разорится?! Интересно, как будет развиваться этот проект дальше
Да уж, прямо под нашими окнами!!!
Но все же лучше, чем котельная или дом-монстр окна в окна.:scratch_one-s_head:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Barmaley, авгур бы там свечку воткнул), с чего им портить себе продажи паркинга? Это явно не они, тем более, что была информация, что вроде бы "ноги растут" из администрации поселения.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Mimino, *мечтательно)))... как Авгур накосячил с парковкой и дворовым проездом вокруг 14-го, и иже с ними, хотелось верить что совесть взяла верх)))
а оказывается Крост выводит из обращения стоянку на Бачуринской, там где планируется третья очередь Новой Звезды, и переводит ее под окна 14-го корпуса (Липовый, 2)
пасьянс сошелся))))


ЗЫ. А в Теплом Стане фонтанчик соорудили, для жителей микрорайона :congratulate:
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Mimino, *мечтательно)))... как Авгур накосячил с парковкой и дворовым проездом вокруг 14-го, и иже с ними, хотелось верить что совесть взяла верх)))
а оказывается Крост выводит из обращения стоянку на Бачуринской, там где планируется третья очередь Новой Звезды, и переводит ее под окна 14-го корпуса (Липовый, 2)
пасьянс сошелся))))


ЗЫ. А в Теплом Стане фонтанчик соорудили, для жителей микрорайона :congratulate:
Мне кажется, далековато будет жителям Эдальго здесь парковаться.
Не ближе им будет парковаться за 17,16,15 корпусами (если там, конечно, сделают стоянку)? Хотя машин столько, что, наверно, заставлены будут все стоянки.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

valerievas2792

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
6
Адрес
Липовый парк д. 4
Был в офисе. Там прямо говорят о сроках здачи - осень 2017. Учитывая, что в россии ничего не строится в срок и в рамках сметы, ждать придется дольше
Паркинг осенью 2017??? Они издеваются что ли?? Машину некуда ставить, ждем этого паркинга как дети ждут новогоднего чуда,блин!
Вообще, когда в декабре покупали м/м, нам говорили, что сдадут в мае этого года. Дебильный авгур.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Паркинг осенью 2017??? Они издеваются что ли?? Машину некуда ставить, ждем этого паркинга как дети ждут новогоднего чуда,блин!
Вообще, когда в декабре покупали м/м, нам говорили, что сдадут в мае этого года. Дебильный авгур.
Может все таки осень 2016 имелась в виду?
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Оооочень надеюсь, потому что осень 2017 это очень долго
Я думаю речь идёт о 16м годе, иначе народ просто вернёт гарантийный взнос за м/м (читай уплаченную стоимость) и связываться с ним не будет. У меня, к примеру, в договоре стоит срок заключения основного договора не позднее 01 ноября. В противном случае "продавец обязуется вернуть гарантийный взнос в течение 10 рабочих дней с даты письменного требования покупателя о возврате".
Но я далёк от той мысли, что они построят его и сдадут в эксплуатацию до 01 ноября!
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Соседи, похоже, что все опосения подтвердились и на площадке между Миц и ул.ЛП не будет обещанной парковки. Ситуация катастрофическая, у 12-13 корпусов всего 20 парковочных мест на 400 квартир, кто-то купил место в паркинге, но таковых меньшинство, спокойствие остальных как минимум страно т.к. при таком условии даже продать квартиру(если не собираетесь в ней жить) за адекватные деньги будет крайне проблематично. Естественно если бы паркинг был куплен полностью парковку бы построили, "бизнес ничего личного".:diablo:
 
Сверху Снизу