Провайдеры и интернет-телевидение, спутниковое ТВ ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Соседи, добрый день.
Так какие сейчас есть варианты подключения интернета? Липовый парк д.4, корп.3
Позвонили в onlime, сначала приняли заявку, а за день отказали. Сказали нет свободного порта.
А интернет очень срочно нужен. Муж на следующей недели на удаленке будет работать.
Здравствуйте! Ко мне из Seven sky быстро приехали, выручили, когда онлайм отказал дважды... Я уже и сомневаюсь, что когда-то получится перейти в онлайм, если честно. Как я поняла, с нашей (нашими) УК они дружат, поэтому вряд ли возникнут проблемы с подключением. 8-495-640-10-10
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Соседи, добрый день.
Так какие сейчас есть варианты подключения интернета? Липовый парк д.4, корп.3
Позвонили в onlime, сначала приняли заявку, а за день отказали. Сказали нет свободного порта.
А интернет очень срочно нужен. Муж на следующей недели на удаленке будет работать.
Seven sky: +8(495) 640- 10- 10 - абонентский отдел. 499 рублей в месяц, до 100 мб/ сек. Есть
Ростелеком: 8(495) 532- 96- 14, отдел подключений. За 100 мб/ сек 490 рублей.
Деталей больше не уточнял, созвонитесь..
Первый провайдер слабоват, мне больше нравится Ростелеком..
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
У меня был сначала Севенскай - тупил интернет и тв, решил перейти на Ростелеком как только он все же появился. В итоге щас получается что у него намного чаще случаются аварии чем у Севенская. Я уже опять подумываю о смене провайдера при случае. Так что не известно где будет вам лучше. Мой опыт показал обратное. Хотя именно качество услуг меня оттолкнуло от Севена, но теперь я вижу что Ростелеком нефига не лучше. Буду ждать Билайн наверное теперь :)
P.S. как назло смотря ТВ - чемпионаты, во время трансляции на самом интересном месте всегда у меня тупила связь. И 2 раза вообще пропадала у них на 2-3 дня, типа авария на нашем районе общего характера, примете наши извинения.. Оно мне не легче от извинений.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Неправда. На тарифе "Ясный" 100 Мбит за 325 руб/мес.
Не спорю, я не уточнял, о чём и написал (Деталей больше не уточнял, созвонитесь..) . Вопрос был о наличии в доме вариантов подключения (Так какие сейчас есть варианты подключения интернета? ).. Не более того..
 
Последнее редактирование:

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Соседи, а мобильный интернет какого оператора лучше работает? У нас в доме(лп8.1) Мегафон почти не ловит, остальных не использовал.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Соседи, а мобильный интернет какого оператора лучше работает? У нас в доме(лп8.1) Мегафон почти не ловит, остальных не использовал.
МТС работает, хоть и слабовато. С мегафоном не сравнивала, но кино-мультики смотрели - несколько минут подождать, и все загружается. Приложения всякие в телефоне работают как обычно, ну стограм тормозит слегка.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Соседи, а мобильный интернет какого оператора лучше работает? У нас в доме(лп8.1) Мегафон почти не ловит, остальных не использовал.
у меня Билайн, работает с переменной успешностью. В одной комнате нормально ловит. в другой хуже, в среднем - пойдет на случай если нет домашнего инета. Но в целом не фонтан конечно
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Соседи, а мобильный интернет какого оператора лучше работает? У нас в доме(лп8.1) Мегафон почти не ловит, остальных не использовал.
В 8к2 и за ним пока лучше всего Билайн...:))) Мегафон и МТС с переменным успехом... за нашими домом МТС и Мегафон умирают вообще...
 

MoscowRedneck

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк д.8 к.2
В 8к2 и за ним пока лучше всего Билайн...:))) Мегафон и МТС с переменным успехом... за нашими домом МТС и Мегафон умирают вообще...
8к.2 мобильный интернет от МТС очень плох. У жены Теле 2 нормально ловит.
Друзья, подскажите 8к.2 кроме ОнЛайма есть ещё (или может будут) провайдеры?
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
8к.2 мобильный интернет от МТС очень плох. У жены Теле 2 нормально ловит.
Друзья, подскажите 8к.2 кроме ОнЛайма есть ещё (или может будут) провайдеры?
seven-sky.net еще есть. С октября прошлого более, чем на час раза три отключался из-за тех.работ, в остальных случаях из-за отключения электричества
 

MoscowRedneck

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк д.8 к.2
seven-sky.net еще есть. С октября прошлого более, чем на час раза три отключался из-за тех.работ, в остальных случаях из-за отключения электричества
Почитал ветку, seven-sky что-то особо не жалуют. Пока склоняюсь к он-лайму, но хотелось бы побольше выбора конечно)
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Почитал ветку, seven-sky что-то особо не жалуют. Пока склоняюсь к он-лайму, но хотелось бы побольше выбора конечно)
Я и сама у Онлайма хотела подключить с самого начала. Но на тот момент не получилось, а теперь просто без надобности что-то менять, пока устраивает, тем более пользуюсь только интернетом.
 

MoscowRedneck

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк д.8 к.2
Подключил в итоге онлайм, пока доволен. Точно смогу своё мнение выразить, только когда соберу новый комп и мы будем одновременно пользоваться с женой интернетом :biggrin:
Парень кстати довольно быстро всё подключил и настроил.
 

Плюша

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
4
Адрес
в городе
Народ, а что скажете о провайдере - МГТС? Смотрю в их сторону. Хочу сделать пакетное подключение - интернет и ТВ. Знаю, они на Лазурной улице делают подключение, мы как раз оттуда, 10 дом
 

gogame

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
4
Адрес
где-то в районе
Народ, а что скажете о провайдере - МГТС? Смотрю в их сторону. Хочу сделать пакетное подключение - интернет и ТВ. Знаю, они на Лазурной улице делают подключение, мы как раз оттуда, 10 дом
Подключил в свое время пакетом «Интернет плюс цифровое телевидение» на Лазурной, 6. Все работает стабильно, без зависаний. У интернета скорость нормальная, у телевидения картинка четкая. Плачу с учетом скидки за пакетное подключение- 590 руб. Согласитесь, не плохо?
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, подключал ли кто тарифы интернета на скоростях выше 100 Мбит? У онлайма, например, есть 500 Мбит, и по цене он такой же почти, как 100 Мбит. По идее к нему нужен роутер топовый (порты 1000 Мбит, Wi-Fi 802.11ac...). Или всем 100 хватает?
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, подключал ли кто тарифы интернета на скоростях выше 100 Мбит? У онлайма, например, есть 500 Мбит, и по цене он такой же почти, как 100 Мбит. По идее к нему нужен роутер топовый (порты 1000 Мбит, Wi-Fi 802.11ac...). Или всем 100 хватает?
У меня подключено 200 Мбит от онлайма
 
Сверху Снизу