Фотографии, коллажи и прочие изображения, сделанные форумчанами

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Здорово! А у меня
по пол-года где-то, может чуть меньше. Летом всегда отдыхает.

)))) А я и не заметила.))) Всё с практической точки зрения рассмотрела))). Повязка для сна у меня похожая.)) И тарелки похожие есть.))) И спаржу, да, нужно прикупить.))) Кофе с корицей - вкусняшка.))) Только не поняла, что вверху в правом углу тарелки.)) Сыр?)

Ничуть.)
Сыр,да.
И спасибо вам! :spasibo:
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
)))) А я и не заметила.))) Всё с практической точки зрения рассмотрела))). Повязка для сна у меня похожая.)) И тарелки похожие есть.))) И спаржу, да, нужно прикупить.))) Кофе с корицей - вкусняшка.))) Только не поняла, что вверху в правом углу тарелки.)) Сыр?)


По первой фотке, не скажу наверное ничего - это непередаваемая игра предметов женского, туалетного столика)...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Вообще это душистое Рождественское/новогоднее украшение,но так можно назвать любой натуральный ароматизатор,душистую смесь трав.
О, я когда-то так делала.)) Только не знала, как называется.)) Спасибо за напоминание, тоже сделаю!
А Вы делали по всем правилам, с использованием специй или просто украсили апельсинки?
Я раньше просто гвоздичками украшала.
А фонарики у меня беленькие.)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
О, я когда-то так делала.)) Только не знала, как называется.)) Спасибо за напоминание, тоже сделаю!
А Вы делали по всем правилам, с использованием специй или просто украсили апельсинки?
Я раньше просто гвоздичками украшала.
Только с гвоздикой,а то у моих домашних голова начинает болеть от всяких примочек которые я люблю. Стараюсь не перебарщивать.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, а как еще можно сделать?
Забава, поделитесь полным рецептом, плиз:)!
Можно из яблок и лимонов ещё. Так же натыкать гвоздички и обвалять в смеси специй из корицы,кардамона,мускатного ореха или кофе,ванили. Можно заранее ленточку к фрукту привязать и подвешивать на ёлку. Если это дело завернуть в бумагу и дать подсушиться некоторое время,то аромат будет интенсивнее.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Пост навеян воспоминаниями после просмотра фильма "Марсианин".
Итак, место съемок - пустыня Вади-Рам, Иордания.


DSC00880.JPG DSC00890.JPG

"Как вырос! Я его ещё вот таким помню! "
DSC00797.JPG DSC00780.JPG DSC00937.JPG DSC00902.JPG DSC00792.JPG

Марсоход "Ирыся" берёт пробу грунта.
DSC00953.JPG
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
ap1606, отличные снимки! Но пустыню не люблю. И горы тоже.
Спасибо! Чувства аналогичные.
Но, что делать, если пустыня - будущее нашей планеты. И к горам разок за пару лет приблизится можно.
Так что по военному: стремительный марш-бросок к красоте, выполнение поставленных задач и запланированное отступление на основные позиции.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Спасибо! Чувства аналогичные.
Но, что делать, если пустыня - будущее нашей планеты. И к горам разок за пару лет приблизится можно.
Так что по военному: стремительный марш-бросок к красоте, выполнение поставленных задач и запланированное отступление на основные позиции.
Это называется короче: Прилетели, победили, улетели!
 
Сверху Снизу