Говорят дети. Делимся высказываниями наших детей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
ну, у нас из той же серии))) сын был маленький, говорил не котлета а каклета - так и природнилось))) пойду каклет приготовлю, каклеты ем и тд. :biggrin:
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
А мой сынуля впадает в истерику, когда признаётся мне в любви и говорит " когда я вырасту, у нас с тобой будет свадьба и ты станешь моей женой" В ответ ему отвечаю, когда ты вырастишь, полюбишь другую девочку и вот с ней у тебя будет свадьба! У ребенка слезы градом и, ревя, говорит я хочу с тобой жить....:kiss3: :rofl2::rofl2:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
все то же: сынуля в возрасте 1-1,5 постоянно твердил "ВУДИ" - мы долго не могли понять, что сие означает. В очередной раз про вуди - пошли за ним следом - угадайте что это?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
ВУДИ это мусор, мусорка, мусорное ведро и все что к этому относится, фантики и тд :pardon:, вот так хитро и нам взрослым непонятно
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Проезжая на электричке остановку Селятино, сын всегда говорил - Мясово. А один раз заявил, что хочет стать водителем маршрутки. На вопрос почему ответил: - Посмотри, сколько у него денег! Хороший мальчик!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Шедевр

Дочке 1, 5 года. Пришли в гости к бабушке и дедушке (папа хорошо рисовал). Посадили гостью на почетное место, дали большой лист бумаги, дорогую сердцу деда медовую акварель, кисточку белка N 10. Ждем шедевра)))!
Отвлеклись на мгновение. Вдруг слышу:
-- Лапушка, ЧТО это?!!!
-- Маникюй, деда. Зётенький.
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
А мой сынуля впадает в истерику, когда признаётся мне в любви и говорит " когда я вырасту, у нас с тобой будет свадьба и ты станешь моей женой" В ответ ему отвечаю, когда ты вырастишь, полюбишь другую девочку и вот с ней у тебя будет свадьба! У ребенка слезы градом и, ревя, говорит я хочу с тобой жить....:kiss3: :rofl2::rofl2:
А наш, на коленях, с кольцом (после целовашек и обнимашек), да перед всей группой предложил девочке быть его женой. А та, изменница :lol:, кольцо взяла и потом к другому мальчику "ушла". Сказала сыну "даже не переживать":sun_bespectacled:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Наш сын посадил папу на диету на 100 дней, меня на 10... А про себя сказал, что диета ему не нужна))))
Явно модератор растёт. :good:
Папу забанил так забанил. Куда там "тому" форуму. :lol:
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Мы дочке утверждали, что она у нас самая красивая, и она абсолютно уверенная в этом, пришла в первый класс. И вот, на какой-то школьный утренник надо было надеть красивые платья. Моя золовка сшила ей очень красивое белое платье с вязаным хлопковым верхом и юбкой воланами. А ее одноклассницы пришли в ярких кринолиновых платьях с бантами на юбках. Дочкино платье на фоне кислотного буйства красок смотрелось достаточно просто. Приходим мы с ней домой, она стоит у двери, не раздевается. Задумчивая такая. Я спрашиваю:
- Что случилось?
Дочь в ответ, артстически вскинув руку ко лбу:
- А ты видела в каких платьях девочки были?!
Тут я ее спрашиваю:
- А разве ты у нас не самая красивая?
С тяжёлым вздохом дитё мне отвечает:
- В трусах-то да! А в платьях - теперь уж и не знаю.
Теперь эту фразу говорят все мои подруги, когда обсуждают, идёт ли им тот или иной наряд:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
О красоте

Племяшка-пятиклассница стоит перед зеркалом, разглядывает себя:
-- Нос дурацкий, лоб дурацкий, рот дурацкий, глаза дурацкие!!!
Проходящая мимо бабушка решила разрядить обстановку:
-- Ну что ты, глупенькая, переживаешь так, у нас в роду никогда писаных красавиц не было!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Яблоко

Второй класс. Первый дневник, первые двойки, первые замечания. Отчитываю дочку за запись в дневнике "Ела на уроке яблоко":
--
Ты вела себя неприлично, разве можно есть на уроке?
-- Мамочка, не сердись, я учительнице не мешала, я ела под партой!
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Найдено в Сети.

 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Профессия

На детской площадке гуляющие с внуками бабушки пытают племянницу:
- А папа у тебя кем работает?
- Папа - инженер (инзиней).
- А мама кем?
- Тоже инженер. И дед - инженер!
- А бабушка?
- Бабушка поварёх!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Этот рисунок сделала восьмилетняя девчушка.
Дома говорят по-русски, в детском саду говорили по-английски, а в школе учат на французском. Полиглот:)
image.jpg
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Дача
Февраль. Гости. Трехлетний сын хозяйки мучает маму просьбой:
-- Поехали на дачу, пожалуйста, ну пожалуйста, поехали...!
-- Почему на дачу, что ты придумал?
-- Там лето !
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Сегодня в детской поликлинике.
Мама с девчушкой лет 5 ждут своей очереди к врачу. Девочка взяла где-то рекламный плакатик и просит маму почитать, что там написано.
Мама смотрит в буклет и спрашивает у дочери:
- Ты сегодня курила?
- Нет.
- Ты спиртные напитки употребляла?
- Нет.
И потом, задумавшись, дочка спрашивает у мамы: "А что, уже можно!?..."
У всей "взрослой" очереди сразу же появилась улыбка на лице, а кто-то не мог сдержать и смех! Какие нынче находчивые детки растут...
 
Сверху Снизу