Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Плитка нефрит вроде. В зеленой пачке. Это плитка очень даже ничего! Хорошо укладывается и смотрится!
Нефрит керамика? А коллекция как называется?

ванну вижу))) в плитке отражение было!)
Показалось.)
Либо Вы себя увидели в отражении монитора.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я на стройке в выходные была. Искала кто владеет плиткой. Сказали прораб, но был обед.
 
  • Like
Реакции: s619

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Я на стройке в выходные была. Искала кто владеет плиткой. Сказали прораб, но был обед.
Ну ладно, если его вдруг увидите, спросите, а он ей не приторговывает случайно? Ведь на стройке на брак списать можно, или как битую..)
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ну ладно, если его вдруг увидите, спросите, а он ей не приторговывает случайно? Ведь на стройке на брак списать можно, или как битую..)
Такие вещи с глазу на глаз обсуждают))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я помню, когда мострансгаз строили, тот, что рядом с нами. У меня друг охранником работал. Так моя ванная была именно той плиткой выложена))) продавал за копейки друзьям!
 
  • Like
Реакции: s619

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Опа))) кать!!! Про какой компромат? А с шампиньонов то плющит)))
Ну ладно, если его вдруг увидите, спросите, а он ей не приторговывает случайно? Ведь на стройке на брак списать можно, или как битую..)
:bye::biggrin:
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Эмоции зашкаливают! Парканула машину. Начала озираться. Нет никого, думаю вот удачно проскачу! Вылезаю из машины, только два шага сделала, смотрю галопирует ко мне охрана)) и откуда только взялся!)))не пустил никуда!!! Но я зашла другим путем!!))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Не спрашивайте как, но я была в квартире, пусть и не своей! Фото нет, так как обещала не снимать! В современном стиле двери и плинтуса достаточно темное дерево. Красотень в квартире!! В наших ваннах не предусмотрена стиралка! Прошу обратить внимание, что и в двушках тоже не предусмотрена!!!! Стиралки на кухне.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Розетка в ванной одна, около раковины! Хочу сказать, что нам перемешали стили)) так например в японском, все соответствует. А вот в современном, там где стены должны быть разных цветов, там одна стена из классического стиля , светлая, а вторая из японского, фисташковая)))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Как входишь в ванную, то я надеялась с левой стороны втиснуть машинку! Там 55 см. Не лезет! Блин... На потолок в ванной не обратила вообще внимание. Люстр нет.
В общем холле на первом этаже, зеркало повесили!! Так что красотень! Идешь ты такая с сумками на перевес и видишь себя))
 
Сверху Снизу