Брат ищет квартиру за 3млн, на какие ЖК обратить внимание?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Rypavlik

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
31
Адрес
Коммунарка ГПЭ
Сейчас через неделю переход на проектное финансирование, застройщики пытаются продать необходимые 10% по ДДУ в строящихся новых домах, чтобы остаться на старой схеме финансирования, поэтому например у А101 в предложении сейчас только квартиры в домах со сроками сдачи в 2021 году. Но это не означает что других нет, в том числе и в уже построенных домах. Через месяц думаю картина предложения изменится, что-то появится в продаже с более ранними сроками, а цена..... ну цену то регилирует рынок, не думаю что цена будет сильно выше. Если граждане не готовы отдавать 5 млн за 30 метров, значит не готовы. Хотелки поумерятся)
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Продолжу неспешно прибегать к советам коллективного разума)))
Увеличиваем бюджет до 4 мио)
От 4 миллионов рублей, - даже от 3 600, - можно серьезно посмотреть на Первый Московский Город парк, - продает Абсолют Недвижимость, - но только на 10 фазу строительства.
Что лично мне там понравилось:
- Во-первых, - современно выглядящие фасады домов (Абсолют ранее так никогда еще не строил - визуально сравните с другими фазами строительства - выглядит крайне симпатично и привлекательно)
- Приятные входные группы, качественные материалы отделки
- Территория без машин + вчера был старт продаж машиномест в пером паркинге. Всего будет 2 паркинга на 600 машиномест. (ВСЕГО. Больше мест не будет).
- Рядом лес, который не будет тронут (глубина леса 2 км), соответственно относительно чистый воздух,
- Транспортная доступность: 2 км через лес до станции метро Филатов Луг (будут курсировать автобусы, маршрутки, будут сделаны отдельно пешеходные и велодорожки)
- За 3.620 можно взять 27.5 м2 на первом этаже. Первый этаж конечно самый доступный и наименее ликвидный, - но и в нем есть преимущества по сравнению со всеми остальными этажами: высота потолков более 3 м - 3.30.
Но я бы смотрел 1-ку 31.7 м2 за 4 330 на ликвидном 7 этаже, с двумя окнами, с местом под кладовку, с площадью кухни-гостиной 21.3 м2, которую можно разделить и зонировать на два пространства: кухню и спальню.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Расстреливать надо тех, кто делал сайт Абсолют Недвижимость.
Полное неуважение к клиенту, всё сделано таким образом, чтоб человек не смог сам разобраться, позвонил и там его менеджеры начали обрабатывать.
Хотя нормальный человек закроет сайт и забудет про эту контору.

Цена выложенной конуре ну 2,5 ляма и то это потолок, а за 4 ....... :negative:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Цена выложенной конуре ну 2,5 ляма и то это потолок, а за 4 ....... :negative:
1. Накидывать г на вентилятор может любой. Это не сложно. Справится и школьник начальных классов.
2. Лучше предложите альтернативный вариант, исходя из запроса.

Хотя нормальный человек закроет сайт и забудет про эту контору.
Рад, что я не нормальный )).
Меня это вполне устраивает.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
От 4 миллионов рублей, - даже от 3 600, - можно серьезно посмотреть на Первый Московский Город парк, - продает Абсолют Недвижимость, - но только на 10 фазу строительства.
Что лично мне там понравилось:
- Во-первых, - современно выглядящие фасады домов (Абсолют ранее так никогда еще не строил - визуально сравните с другими фазами строительства - выглядит крайне симпатично и привлекательно)
- Приятные входные группы, качественные материалы отделки
- Территория без машин + вчера был старт продаж машиномест в пером паркинге. Всего будет 2 паркинга на 600 машиномест. (ВСЕГО. Больше мест не будет).
- Рядом лес, который не будет тронут (глубина леса 2 км), соответственно относительно чистый воздух,
- Транспортная доступность: 2 км через лес до станции метро Филатов Луг (будут курсировать автобусы, маршрутки, будут сделаны отдельно пешеходные и велодорожки)
- За 3.620 можно взять 27.5 м2 на первом этаже. Первый этаж конечно самый доступный и наименее ликвидный, - но и в нем есть преимущества по сравнению со всеми остальными этажами: высота потолков более 3 м - 3.30.
Но я бы смотрел 1-ку 31.7 м2 за 4 330 на ликвидном 7 этаже, с двумя окнами, с местом под кладовку, с площадью кухни-гостиной 21.3 м2, которую можно разделить и зонировать на два пространства: кухню и спальню.
4 330 плюс средства на достраивание.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Боже мой, какой кошмар! 4 330 000 за конуру в 31 квадрат, без отделки, на отшибе!
Я за 5 800 000 недавно продал однушку в Марьино. 39 квадратов, с приличным ремонтом, кухней и шкафами. До метро 15 минут пешком. Магазин Билла прям в подъезде, остальные супермаркеты в 5-10 минутах ходьбы. Штук 8 садов и 5 школ прямо у дома. Поликлиника детская и взрослая - 5 минут пешком. Парк с набережной аналогично.

Совсем уже охренели скворечники по цене нормальных квартир продавать. Так скоро до койко-мест за 1,5 млн дойдем. "На ликвидном 7-м этаже". :fool3:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Realistic, с одной стороны я с Вами полностью согласен, но Капотня + Курьяново, так себе окружение.
В Ясенево есть 28 кв м однушки. По циану цена около 5 млн.
Боже мой, какой кошмар! 4 330 000 за конуру в 31 квадрат, без отделки, на отшибе!
Я за 5 800 000 недавно продал однушку в Марьино. 39 квадратов, с приличным ремонтом, кухней и шкафами. До метро 15 минут пешком. Магазин Билла прям в подъезде, остальные супермаркеты в 5-10 минутах ходьбы. Штук 8 садов и 5 школ прямо у дома. Поликлиника детская и взрослая - 5 минут пешком. Парк с набережной аналогично.

Совсем уже охренели скворечники по цене нормальных квартир продавать. Так скоро до койко-мест за 1,5 млн дойдем. "На ликвидном 7-м этаже". :fool3:
В 39 метрах можго жить. И балкон наверняка хороший.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Realistic, с одной стороны я с Вами полностью согласен, но Капотня + Курьяново, так себе окружение.
Понятное дело, не рай земной. Экология - это одна из причин, по которой я уехал из Марьино.
Но и Град Московский не сможет похвастаться особо чистым воздухом. Это место массовой застройки, еще долгие годы в воздухе будет витать мелкая бетонная пыль, выхлопы от грузовиков и пыль грунтовок. И соседские ремонты не добавят чистоты и спокойствия. В Марьино со строительством и ремонтами давно покончено, не считая пары мест точечной застройки.

А по поводу инфраструктуры - Марьино однозначно рулит. Метро реально в пешей доступности, а не 2-3 км через лес. В Граде Московском метро ближе уже не будет - существующие ветки проходят достаточно близко, чтобы забыть об этом навсегда. Значит автобусы и маршрутки будут вашей повседневной реальностью.

Ну и про размер квартиры. 39 квадратов - это скромное, но полноценное жилье для небольшой семьи. А 27-30 квадратов, как их ни зонируй, ни отделывай - все равно останутся тесной конурой. Это для студенческой общаги или ночлежки сойдет, но никак не для нормальной жизни. Смысл такое брать по цене нормальной квартиры (4 млн + 1 млн ремонт), да еще и ждать пару лет, пока построят? :unknown:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Realistic, с одной стороны я с Вами полностью согласен, но Капотня + Курьяново, так себе окружение.
берите апартаменты - они подешевле, но налог выше. Смотрите на Нижегородской.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Rypavlik

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
31
Адрес
Коммунарка ГПЭ
Апартаметы - днище!
Месяц назад запретили хостелы в жилых домах. Срок закрытия вроде год. Гуггл подскажет если интересно. Но!
Бизнес то останется. И спрос останется. Значит переедут в нежилые помещения, т.е. на овощебазы и в апартаменты. Скорее всего в апартаменты. А вот там уже не удастся вызвать полицию, если соседи шумят. Это же не жилье! И половина этих апарт-домов превратится в букинг- и эйрби-конуры. Много общения с постоянно меняющимися иногородними людьми. Класс! Культурный обмен)

Я бы не брал апартаменты. Но вопрос в том, что если власти его приравняют к жилью, то можно нажить. Хотя раз сразу этого не сделали, может и не сделают в обозримом будущем.
Марьино можно рассмотреть в том ключе, чтобы потом продать ребятам с бородами. Там в этом плане процесс идет по нарастающей. Я жил в Марьино с 1990 года до 2014 - заезжал год назад.... как в кишлак)))
Плодятся они хорошо, население растет, спрос будет.
Но площадь надо побольше - по одиночке они не живут.
А труба фигня - ну дымит раз в месяц, ну и ладно, форточку закрыл и дышишь свежим домашним спертым воздухом!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Апартаметы - днище!
Месяц назад запретили хостелы в жилых домах. Срок закрытия вроде год. Гуггл подскажет если интересно. Но!
Бизнес то останется. И спрос останется. Значит переедут в нежилые помещения, т.е. на овощебазы и в апартаменты. Скорее всего в апартаменты. А вот там уже не удастся вызвать полицию, если соседи шумят. Это же не жилье! И половина этих апарт-домов превратится в букинг- и эйрби-конуры. Много общения с постоянно меняющимися иногородними людьми. Класс! Культурный обмен)

Я бы не брал апартаменты. Но вопрос в том, что если власти его приравняют к жилью, то можно нажить. Хотя раз сразу этого не сделали, может и не сделают в обозримом будущем.
Марьино можно рассмотреть в том ключе, чтобы потом продать ребятам с бородами. Там в этом плане процесс идет по нарастающей. Я жил в Марьино с 1990 года до 2014 - заезжал год назад.... как в кишлак)))
Плодятся они хорошо, население растет, спрос будет.
Но площадь надо побольше - по одиночке они не живут.
А труба фигня - ну дымит раз в месяц, ну и ладно, форточку закрыл и дышишь свежим домашним спертым воздухом!
Тогда только Реутов, который теперь называется "Новокосино"!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Апартаметы - днище!
Месяц назад запретили хостелы в жилых домах. Срок закрытия вроде год. Гуггл подскажет если интересно. Но!
Бизнес то останется. И спрос останется. Значит переедут в нежилые помещения, т.е. на овощебазы и в апартаменты. Скорее всего в апартаменты. А вот там уже не удастся вызвать полицию, если соседи шумят. Это же не жилье! И половина этих апарт-домов превратится в букинг- и эйрби-конуры. Много общения с постоянно меняющимися иногородними людьми. Класс! Культурный обмен)

Я бы не брал апартаменты. Но вопрос в том, что если власти его приравняют к жилью, то можно нажить. Хотя раз сразу этого не сделали, может и не сделают в обозримом будущем.
Марьино можно рассмотреть в том ключе, чтобы потом продать ребятам с бородами. Там в этом плане процесс идет по нарастающей. Я жил в Марьино с 1990 года до 2014 - заезжал год назад.... как в кишлак)))
Плодятся они хорошо, население растет, спрос будет.
Но площадь надо побольше - по одиночке они не живут.
А труба фигня - ну дымит раз в месяц, ну и ладно, форточку закрыл и дышишь свежим домашним спертым воздухом!
Согласна! Там и задолженность по ОДН делится на всех.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
В общем расширили бюджет (точнее сроки кредита))) ) и идем к реальности)))
Посмотрели в солнцево Лучи от ЛСР, метро близко, но + 20-30% от аналогов в коммунарке и помониторив большие жалобы от уже проживающих на коммуникации, протечуи стены и т.п.
Посмотрели Скандинавию - позиционируют как от метро в шаговой доступ, по факту новый "шанхай" с доступность к метро 3,5-4км. По сути квартал полностью под застройку и зрелая инфраструктура будет через 5-7 лет в лучшем случае, как показывает практика для нормального созревания нужно 10-20 лет.
Посмотрели Саларьево парк - в части доступности метро лучше чем скандинавия, с аналогичными болячками новых районов + гора от ТБО, хотя если брать вид на лес, то не видя гору беспокойства по поводу нее улетучиваются.
Посмотрели Москвичку - метро под боком, инфраструктуры нет вообще!
Аквилон не смотря на недовольство точечной застройки пока пришелся по вкусу больше.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Lexx, так что нацелился на Аквилон?
Или еще в поисках?
 
Сверху Снизу