ЖК Аквилон Парк (на Фитаревской)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Расстреливать и ссылать на Колыму владельцев авто ещё не предлагали? :mocking:

Уж не знаю какой там будет у этого жк подземный паркинг, но на данный момент у них посередине участка озеро, которое рабочие интенсивно закапывают, а оно не желает закапываться и разрастается в размерах. Борьба человека и природы.
с паркингом лучше мне кажется покупать будут, тем более, что в районе напряженка с парковочными местами.насчет конкуренции-я подумываю ремонт хороший сделать, может тогда и желающих поболее станет и цену можно чуть выше поставить)
Вы это серьёзно? :rofl2:
Явно не то место для инвестиций выбрано.
 

Rypavlik

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
31
Адрес
Коммунарка ГПЭ
Расстреливать и ссылать на Колыму владельцев авто ещё не предлагали? :mocking:

Уж не знаю какой там будет у этого жк подземный паркинг, но на данный момент у них посередине участка озеро, которое рабочие интенсивно закапывают, а оно не желает закапываться и разрастается в размерах. Борьба человека и природы.


Вы это серьёзно? :rofl2:
Явно не то место для инвестиций выбрано.
Никто и никогда в России в здравом уме не покупал и не покупает ОДНУШКУ для инвестиций и ПАРКИНГ! К тому же в самом бомжатском доме района. Это больше похоже на очередной выкрутас-мнение от застройщика...
Лучше бы глину со своих сапог отмыли)
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Никто и никогда в России в здравом уме не покупал и не покупает ОДНУШКУ для инвестиций и ПАРКИНГ! К тому же в самом бомжатском доме района. Это больше похоже на очередной выкрутас-мнение от застройщика...
Лучше бы глину со своих сапог отмыли)
Можно сказать, что паркинг это вообще неликвидный объект недвижимости. Получить с него прибыль сложно. Естественно кто покупает квартиру в качестве инвестиции не будет покупать паркинг, если только квартира совсем г..., а место в подарок отдавать.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Можно сказать, что паркинг это вообще неликвидный объект недвижимости. Получить с него прибыль сложно.
Да! Снимать паркинг за 3-5 тысяч в месяц, или купить паркинг за 400-600-900 тысяч и все равно платить 1-2 тысячи за свет, охрану.. плюс налог. Дайте подумать, что же я выберу? :scratch_one-s_head:

А вообще менеджера по рекламе довольно легко вычислить на форумах. Если человек регится и сразу задает тупые наводящие вопросы в стиле "а что вы думаете о новой 45-этажке с фонтаном во дворе от застройщика ХХХ?", брызжет неуместным оптимизмом там где его быть не должно, использует фразочки вроде "интересная планировка", "развитая инфраструктура", "выгодное вложение денег" или упоминает скидки - будьте уверены, это он! Хомо менеджерус. Любой русский человек, устроившись менеджером - сразу перестает говорить по-русски, и начинает говорить по-менеджерски, помимо своей воли. На этом и палятся.
 

misha

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
7
Адрес
Москва
Realistic, эмм, а с каких пор человек, которому нужна помощь вдруг становится менеджером?) я уже понял,что вы тут все прошареные и новичков воспринимаете вштыки))про паркинг главную мысль уяснил,идея провальная скорее всего. сколько форумов не читал,везде говорят,что как раз таки однушку для инвестирования покупать надо, да и пара знакомых тоже так делали-сначала правда пару лет сдавали,а потом продали значительно дороже(и район при этом был намного хуже Коммунарки)
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
@Realistic, эмм, а с каких пор человек, которому нужна помощь вдруг становится менеджером?)
Ну, предположим, менеджером он становится совсем не в этот момент, а в момент подписания трудового договора.. :smile:

И в первый же рабочий день, после планерки, он регистрирует аккаунт на тематических форумах, и начинает задавать странные и нелогичные вопросы, вроде вашего. Например, интересуется ценами на квартиры на нашем форуме, а не напрямую у продажников застройщика. Хотя они доброжелательные, любят поговорить, владеют исчерпывающей информацией по актуальным ценам и наличию. И мобильник ведь у него наверняка есть, и телефон узнать ну вообще не проблема, да и общался он уже с менеджерами-то:
я уж тогда лучше сам в выходные в офис сгоняю еще раз, просто думал, что тут уже есть инфа у кого-нибудь по этой теме)
Но нет. Он спрашивает у нас. У незнакомцев, сидящих на форуме, ни за что не отвечающих и явно не обзванивающих застройщика каждый день! Он как бы говорит "ребята, позвоните-ка застройщику, узнайте, что он сегодня предлагает, и перезвоните мне". Ну бред же, верно? Живые люди так себя не ведут. А вот придатки системы продаж - да. У них планы горят и премию хочется. Вот и работают на форумах, разжигают интерес.

P.S. И на будущее - также живой человек, покупатель, никогда не скажет "меня все устраивает". Особенно съездив к нам в Коммунарку. У нас хорошо, но далеко не идеально. Всегда есть к чему придраться, особенно если ты кровные денежки вложить собираешься. :bye:
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Можно сказать, что паркинг это вообще неликвидный объект недвижимости. Получить с него прибыль сложно.
Зависит от цены паркинга. 10 паркингов по 650 тысяч с дохом 3 тысячи в месяц принесут 30 тысяч в месяц - как одна квартира за 6500 тысяч, но без амортизации.
пара знакомых тоже так делали-сначала правда пару лет сдавали,а потом продали значительно дороже
Если не секрет, как распорядились вырученными денежными средствами?
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Зависит от цены паркинга. 10 паркингов по 650 тысяч с дохом 3 тысячи в месяц принесут 30 тысяч в месяц - как одна квартира за 6500 тысяч, но без амортизации.

Если не секрет, как распорядились вырученными денежными средствами?
Я же говорю, что это нелеквид, даже если те-же самые 6.5 лямов положить под проценты в банк и то средний доход выше будет. А перепродать и остаться в плюсе нормальном практически нереально.
Как говорится нах...на козе баян... Столько народных гаражей строили и стоят пустутют. Сколько мы на аукционах продавали машиномест, нафиг они никому не нужны были и за меньшие деньги.
 
  • Like
Реакции: fank

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Flash709, при чём в валюте. Скажем, вложенные в рублях в 2012 году 6 млн под 5% годовых, превратились бы за 7 лет 8,5 млн.
Вложенные в строительство квартиры в Коммунарке - в 10 млн + непрерывная сдача за 3 года 11,7 млн.
Вложенные доллары под подушку без процентов - 12,5 млн.
Но сейчас центробанки ЕС и США наперебой грозятся девальвировать свои валюты, так что даже зарубежные инвесторы понесли деньги в недвижимость. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nedvizhimost-v-evrope-podorozhala-rekordno-za-10-let-1028370900
Никого ни к чему не призываю, это только анализ того, что произошло. Никто не знает, а если знает - то не скажет, что будет с ценами и курсами в будущем.

Если строить паркинги несколько подряд рядом, в районах с дворами с машинами, где получали квартиры бедные очередники, плюс плохая экология, где селятся люди, не обременённые деньгами, и получаем цену в 80 тысяч на ул. Дмитриевского, 16.
Я не про перепродажу, а про покупку готового с целью сдачи. Просто открыл "Циан", посмотрел по чём продают и сдают квартиры и машиноместа нашем районе.

Кстати, по теме: лучше бы они в подвале бассейн сделали. Благо бесплатная вода уже есть.
 

misha

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
7
Адрес
Москва
Realistic, интересные выводы,только вот как бы проблема в том,что мне ничего про паркинг не сказали ни в первый раз,ни во второй- то ли у них еще информации по нему нет,то ли мне не особо разговорчивый менеджер попался,это уже не особо важно. НО,Вам виднее,конечно)))Коммунарка-не самая худшая локация, у меня в ЮВАО уже лет 7 родственники живут и их тоже все устраивает, представляете, хоть там и проблем куча, а люди переезжать не собираются, тупо просто привыкли... s619, одни себе дачу приобрели на эти деньги, вторые опять в недвижку вложили для перепродажи, суммами конкретными не интересовался-не удобно как-то о таком спрашивать)
 
  • Like
Реакции: s619

misha

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
7
Адрес
Москва
s619, я бы с радостью, только не думаю, что в СЗАО можно однушку за 4млн найти,но спасибо за совет)
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

misha

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
7
Адрес
Москва
Lexx, вы имеете ввиду старый фонд?
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Трёп менеджеров с менеджерами о нелёгкой менеджеровской судьбе :biggrin:

Если б в беседе иногда не участвовали реальные жители близлежащих домов, читать тему было бы совсем скучно.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Трёп менеджеров с менеджерами о нелёгкой менеджеровской судьбе :biggrin:

Если б в беседе иногда не участвовали реальные жители близлежащих домов, читать тему было бы совсем скучно.
Зачем писать то, что уже всем давно ясно? Будет(?) дом и будут проблемы для его жителей и тех, кто живёт уже- особенно улиц: Фитарёвская, Липовый парк, Бачуринская; да и Монаховую коснётся не "слабо".. Чего "воду в ступе толочь?"..
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
У кого есть возможность сфоткать или рассказать как дела у Шмонстра? Котлован или бассейн?
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Расширяют границы своих владений убрав прямой проход от А101 к Эдальго удлинив его, даже дети жалуются, что дорога к школе стала длиннее.
Любопытно по весне посмотреть на место стройки, воду куда-то загнали, но у воды есть свойство найти новую дырочку.
Строительство дороги вдоль домов А101 в полном разгаре. Люди покупали квартиры в надежде, что будут любоваться какой никакой оставшейся зеленью, но не тут то было, дорогу под окнами получат.
 

Mergran

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
5
Адрес
Москва
У кого есть возможность сфоткать или рассказать как дела у Шмонстра? Котлован или бассейн?
Привет всем. Вот на другом форуме нашел фотку со стройки, дела обстоят уже получше, с водой справляются понемногу, стройка движется аквилон парк с форума.jpg
 
Сверху Снизу