ЖК Аквилон Парк (на Фитаревской)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

andrej.ivanckoff

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
18
Адрес
Москва
В Квартале А 101 много таких планировок было, с нестандартными прямыми углами.
И как, удобно или не очень? Еще, как вариант, рассматриваем квартиры с гардеробными, интересно получается.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
И как, удобно или не очень? Еще, как вариант, рассматриваем квартиры с гардеробными, интересно получается.
Тут уже кому как. Я в таких не жил планировках и никогда не покупал. Так как мне они кажутся менее удобными, чем стандартные прямоугольные комнаты. В них мебель сложнее расставить и может на мой взгляд она не очень симметрично смотреться. Может отпишется тот у кого такая планировка.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Очень оригинальная планировка, не находите? Как считаете, будут как-то ощущаться такие не стандартные формы.
Первое что хочется сказать, Вы хреновый менеджер.
Второе, "рисователь" планировки не в курсе понятия комфортное жилое пространство.
Какого хрена для того чтоб гостям попасть в гостиную нужно пройти через всю квартиру?
На этом фоне косяки с непрямыми углами детская шалость.

Планировка ужас, нарисована "на отвали".
 
Последнее редактирование:

DanilSn

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
55
Адрес
Ясная 5
Очень оригинальная планировка, не находите? Как считаете, будут как-то ощущаться такие не стандартные формы.
Планировка унылое г..но . Во первых для такого размера квартиры нужно понимать, что без системы принудительной вентиляции и кондиционирования комфорта летом в ней не будет, все комнаты на одной стороне и устроить например нормальное проветривание не получится. Гостиная 8,8 метра - вы это серьезно? 2 абсолютно не нужные лоджии/балконы по 4 квадрата. Когда у нас научатся вместо лоджий и балконов делать нормальные помещения под кладовые и гардеробные. Санузлы для гномов ?

30714

30715
30716
Планировки конкурентов.

Я жил и делал ремонт в квартире где было мало прямых углов. Что ремонтники, что мебельщики сходили с ума от свернутых и развернутых углов. Стоимость столешницы на кухне была из-за этого на 30% дороже. Помещения в виде трапеции или параллелограмма. Сейчас выбираю только прямые углы ).
 

andrej.ivanckoff

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
18
Адрес
Москва
Не думаю, что ту планировку можно сравнить с теми, что представлены выше. Из подходящих по квадратуре тут только трешка, четырехкомнатные не идут в сравнение, т.к. наверняка будут дороже, значительно дороже. Если же выбирать между трешкой 78 и четырехкомнатной, я бы взял 4-х комнатную. Комнаты не большие, но раздельные, плюс гостиная отдельно. Лоджии/балконы, на любителя. Кому-то метра хватить, белье развешать, а кто-то целую комнату сделает, благо, дизайнерских решений сейчас море в этом планет. А насчет углов, спасибо за подсказку, совершенно не подумал про мебель и т.д.
 

Катенка

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
4
Адрес
пос. Коммунарка, д. 20.1
Не думаю, что ту планировку можно сравнить с теми, что представлены выше. Из подходящих по квадратуре тут только трешка, четырехкомнатные не идут в сравнение, т.к. наверняка будут дороже, значительно дороже. Если же выбирать между трешкой 78 и четырехкомнатной, я бы взял 4-х комнатную. Комнаты не большие, но раздельные, плюс гостиная отдельно. Лоджии/балконы, на любителя. Кому-то метра хватить, белье развешать, а кто-то целую комнату сделает, благо, дизайнерских решений сейчас море в этом планет. А насчет углов, спасибо за подсказку, совершенно не подумал про мебель и т.д.
На циане данная 4к в аквилоне стоит 9,2. Срок сдачи 2кв 2022. Похоже даже без отделки. Выложенные выше планировки жк Москва а101 стоят 9200-10200 уже с отделкой. И срок сдачи с апреля 2020. Ну как бы странная ценовая политика.
 

Вложения

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Пока нерадивые менеджеры пытаются создать иллюзию заинтересованности, забор вокруг стройки обрастает лозунгами против этого жк.
Надеюсь краска несмываемая? :mocking:

"Неравнодушные", пишите, пожалуйста без ошибок :yes:
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Тишина ....... менеджеры бегают вдоль забора с кисточкой и закрашивают лозунги на заборе :mocking:

Возникает вопрос, у кого больше краски? Хотя две квартиры продали, на краску уже хватит.
А растворителем не пробовали смыть? Да дольше, зато красу покупать не надо, а то теперь люди проходя мимо забора и понимаю, здесь что-то закрашено и это что-то ой, как здорово не понравилось :biggrin: Колористы в цвет не попали.
 
Последнее редактирование:

andrej.ivanckoff

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
18
Адрес
Москва
Все эти попытки сорвать стройку, которая, само собой, остановлена не будет, выглядят просто жалко. Был митинг аж на триста протестующих, наверное, вот кто-то из них теперь заборы обрисовывает. А вам, Gizmo, ну признайтесь, просто забавно за всем наблюдать, но в целом очень даже безразлично достроят дом или нет.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
andrej.ivanckoff, да, и в целом, попытки жить нормальной жизнью в Коммунарке и подобных районах выглядят довольно жалко. В любой момент тебе под окна могут новостройку воткнуть, с пылью и шумом на 3 года минимум, не говоря уже про вид из окна. Или оживленное шоссе проложить. Или построить долгожданное метро в соседнем районе, в чистом поле.

Просто потому, что хозяина у земли нет, ответственности и комплексного плана нет, есть только горстка чинуш, за небольшую толику денег нарезающая участки земли всем желающим бизнесменам под застройку. В итоге видим бардак, лоскутное одеяло вместо красивого и гармоничного района. И дышим пылью. А толстожопые бизнесмены, владельцы компаний-застройщиков - этих проблем никак не касаются, так как не живут в Коммунарке, да и вообще в Москве.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
А вам, Gizmo, ну признайтесь, просто забавно за всем наблюдать, но в целом очень даже безразлично достроят дом или нет.
Я и не скрываю, что откровенно стебусь над происходящим в Коммунарке, которая уверенно превращается в среднеазиатское гетто.
Вот жить здесь лет 6-10 назад было клёво. Контингент был другим, культурные, воспитанные люди. Концентрация людей на порядок была ниже, многие знали друг друга в лицо, помогали, здоровались, подвозили по-соседски. Здесь не было не то, что накуренных, а подвыпивших людей!!!
Года два назад ситуация резко изменилась, после массового ввода жилья в эксплуатацию. Повлиять я на это не могу, остаётся только уезжать отсюда.

Я не расистка ни разу, но не хочу чтоб мои дети вместо добрый день говорили салам алейкум, чтоб девочки узнавали что с определённого возраста надо носить какой-то хиджаб и так далее.
Да и запах травы, который по Коммунарке летает постоянно, откровенно достал.

А всё идёт к тому, что новые новостройки покупаются под сдачу и сюда въезжают всё новые и новые гости со средней азии, которые к этому месту жительства относятся как к общаге, что её таковой и делает по-сути.
 
  • Like
Реакции: fank

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
То есть в других местах нет места славянской цивилизации, проверено на личном опыте? :pleasantry:
На моём личном опыте их существенно больше и не так далеко, внутри МКАДа, к примеру.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
То есть в других местах нет места славянской цивилизации, проверено на личном опыте? :pleasantry:
На моём личном опыте их существенно больше и не так далеко, внутри МКАДа, к примеру.
Так в чем же дело! Выезжайте туда, где Вам нравится - квартиры в Коммунарке подорожали.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Так я и живу там :smile:
Собственно потому контраст Коммунарки так сильно и бросается в глаза.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Rypavlik

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
31
Адрес
Коммунарка ГПЭ
А я бы купил тут квартиру, свободных денег нет сейчас. Смысл в том, что стройка будет идти сложно из-за местоположения, плюс сюда же и изменнения в законе. Т.е. до 1 июля чтобы привлекать и дальше дольщиков им надо было продать 10% и построить 30%. Этого нет. Значит будет обязательное эскроу. Значит по сравнению с другими застройщиками, кто продолжит завершать про ДДУ, будет меньше клиентов. Люди пока будут остарегаться эскроу. А перебрасывать деньги с других объектов по 214-ФЗ нельзя....
Значиииииит......
Срыв сроков. А это денежки! С Кроста по двум квартирам я надолбил полмиллиона написав 5 бумажек (на том сайте ветка у меня есть -забанен я там))

Так что срок сдачи тут под большим вопросом. Рай для инвестора)
 
Сверху Снизу