Красота - страшная сила!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У 14 корпуса собираются построить фитнес-центр
Собираются не значит построят. Авгур лжет как дышит)))! Но если и построят, то когда?! Ближайшие три года надо же куда-то ходить... Хочется в приличное место))))
Забава, за ситуационный план спасибо! Монстр опять убил(((
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Собираются не значит построят. Авгур лжет как дышит)))! Но если и построят, то когда?! Ближайшие три года надо же куда-то ходить... Хочется в приличное место))))
Забава, за ситуационный план спасибо! Монстр опять убил(((
Мне не верится,что они сдадут 14 с такой стройкой под носом,учитывая,что в доме запланирован детский сад. Скорее всего будут строить вместе с 5 секцией 14 к. Она в стадии котлована сейчас.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, первой очереди тоже обещали КБЦ одновременно строить... А теперь черте что и сбоку бантик на те же три -пять лет!
Плевать им на то, как мы будем все это время существовать и на наших /ваших детей ((
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, первой очереди тоже обещали КБЦ одновременно строить... А теперь черте что и сбоку бантик на те же три -пять лет!
Плевать им на то, как мы будем все это время существовать и на наших /ваших детей ((
Ну тут уж совсем близко к дому,особенно к 5 секции. Не знаю конечно,посмотрим...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Известный спортивный журнал ESPN The Magazine раз в году издает специальный выпуск, посвященный красоте обнаженного тела. В этом году также целый ряд знаменитых атлетов решили попозировать без одежды.
Александра Райсман, гимнастика






Брюс Харпер, бейсбол








Чанта Макмиллан, семиборье







Джермейн Джонс, футбол








Кевин Лав, баскетбол








Хатуна Лориг, стрельба из лука



Летиция Буфони, скейтбординг





Натали Коглин, плавание



Источник:AdMe.ru
Али Кригер, футбол




 
Последнее редактирование:

1215t

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
москва
Девушки, поделитесь опытом: кто пробовал качать икры в домашних условиях и каким способом? Мне очень нравится когда обуваешь туфли на каблуке и рельефности икры вырисовывается.
Данная мысль давно засела в голове, а одна из фотографий выше размещенных катализировала ее)
Вобщем буду благодарна за советы!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Девушки, поделитесь опытом: кто пробовал качать икры в домашних условиях и каким способом? Мне очень нравится когда обуваешь туфли на каблуке и рельефности икры вырисовывается.
Данная мысль давно засела в голове, а одна из фотографий выше размещенных катализировала ее)
Вобщем буду благодарна за советы!
все до безумия просто: просто поднимайтесь на носочки и обратно, столько раз, пока не почувствуете сильное напряжение в икроножной мышце. Повторять можно несколько подходов в день.
 
  • Like
Реакции: Mary

1215t

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
москва
Спасибо, очень элементарно если приучить себя постоянно делать. Вы делаете с утяжелителями? Как их подобрать?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Спасибо, очень элементарно если приучить себя постоянно делать. Вы делаете с утяжелителями? Как их подобрать?
я с гантельками - дамам 1кг более чем достаточно в каждую руку
 

1215t

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
москва
Окей, понятно. Буду приобритать гантельки. Вот смотрю сейчас, так понимаю, специальные женские с мягкими ручками http://www.eto-sport.ru/catalog/dumbbells_fitness/14504/ как вам такие, не пробовали? Выглядят как то игрушечно
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Окей, понятно. Буду приобритать гантельки. Вот смотрю сейчас, так понимаю, специальные женские с мягкими ручками http://www.eto-sport.ru/catalog/dumbbells_fitness/14504/ как вам такие, не пробовали? Выглядят как то игрушечно
не, я гантельки сына эксплуатирую))) меняя вес. Можно эконом вариант - две бутылки по 1л с водой в каждую руку )))
 

1215t

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
москва
Понятно, спасибо! Пока не привезут гантельки по упражнясь с бутылками)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Боже, какая я темная. Это как?
Это шелковую нитку наматывают на пальцы, и ловкими движениями пальцев выдергивают волоски, зажимая их между двух ниток. Когда смотришь со стороны - завораживающее зрелище. Но очень здорово! Чистенько и аккуратно, и менее болезненно.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Это шелковую нитку наматывают на пальцы, и ловкими движениями пальцев выдергивают волоски, зажимая их между двух ниток. Когда смотришь со стороны - завораживающее зрелище. Но очень здорово! Чистенько и аккуратно, и менее болезненно.
Это крутая тема! Надо тоже заглянуть)
 

FyntuK

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
5
Адрес
Москва
красота - это хорошо, но не у все к сожалению она присутствует))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Всем, кто мечтает заняться собой, но никогда не дойдет до фитнеса;)
Четыре минуты и Вы в форме)))
 

Вложения

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Результат неумеренной "диеты"
или
Наглядная иллюстрация выражения "живот к спине прирос"

В "разрезе" всего 13 см.
Дополнительно в позвоночнике "протрузия L4-L5, на этом срезе не видно".

CXYg1A9WcAATO8i.jpg

https://twitter.com/urolog46/status/681768517050458116
 
Сверху Снизу