Страна мастеров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Mary , посмотрите ветку с самого начала, там Juliana и другие свои работы выкладывала. Там есть и работы других наших соседей.
Juliana , если я не ошибаюсь даже с учетом того, что Вы выкладывали раньше, это не все Ваши работы. Если можно, выложите и другие. Такое обязательно надо показывать.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Людмила, у меня к сожалению таких талантов нет . И поделиться в этом плане особо не чем. Очень любила рисовать когда-то поэтому неравнодушна в живописи, фотографии и впринципе с изобразительным искусством. За всю свою жизнь легче сказать наверное чем не занималась.Было и вязание, и макраме и фриволите, и бисероплетение, и рисование. Но все это было не на долго и не профессионально. Осталось только одно желание -рисовать, изображать. Все чем сейчас иногда занимаюсь, это рисование картин по номерам. Проще говоря -разукрашка:biggrin:. Успокаивает меня этот процесс. :pardon: Как-то так!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, у меня к сожалению таких талантов нет . И поделиться в этом плане особо не чем. Очень любила рисовать когда-то поэтому неравнодушна в живописи, фотографии и впринципе с изобразительным искусством. За всю свою жизнь легче сказать наверное чем не занималась.Было и вязание, и макраме и фриволите, и бисероплетение, и рисование. Но все это было не на долго и не профессионально. Осталось только одно желание -рисовать, изображать. Все чем сейчас иногда занимаюсь, это рисование картин по номерам. Проще говоря -разукрашка:biggrin:. Успокаивает меня этот процесс. :pardon: Как-то так!
Любое занятие, которое успокаивает и приносит удовольствие во благо!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

ekaterina.korol

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
3
Возраст
40
Адрес
ул.Липовый парк,д.11
и еще очень много всего
 

Вложения

Сверху Снизу