Закрыть наш двор шлагбаумом!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вы хотите, чтобы въезд во двор был ограничен установкой шлагбаума?

  • Да, я выбираю шлагбаум

  • Нет, въезд во двор должен быть свободным для всех


Результаты будут видны только после голосования.

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Не, надо наверное все 4 дома закрывать. И 9 с 11, и оба седьмых. 5 шлагбаумов всего лишь.
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Мне кажется, что надо просто пройтись по подъездам в районе 20.00 собрать подписи и т.п.
Что для этого надо, можно спросить у 11 дома)
Если бы всё было так легко )) Вы похоже не ходили по подъезду и не собирали подписи...
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Не, надо наверное все 4 дома закрывать. И 9 с 11, и оба седьмых. 5 шлагбаумов всего лишь.
7-м домам проще самим договориться, так как там значительно меньше квартир. У нас 11 дом очень проблемный в плане сбора кворума, там много инвест. квартир...
Еще нюанс со входом в школу, он получается из двора 7-х, так что закрыть территорию точно не дадут скорее всего. Мы (9 и 11) еще думали о заборе помимо шлагбаума, у нас вроде возможен такой вариант.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Напишу свое мнение, вернее наблюдение на тему шлагбаума. У меня рядом с офисом есть двор, где стоит (если можно так сказать) шлагбаум. Дело в чем - его постоянно ломают. По началу меняли оперативно, то одну часть сломают - заменили, другую часть - заменили. Так было какое то время. В данный момент сломали шлагбаум так, что замена требует по моему мнению более серьезных уже вложений. Отсюда вывод - мы потратим деньги, поставим их и нет никаких гарантий что у нас во дворах не будет аналогичной ситуации. Камеры не помогут. В итоге нам каждый раз придется опять скидываться на ремонт их и так будет бесконечно. Потому что ломают наверняка те люди, которые не имеют доступ и очень надо им заехать и им плевать что дальше, сломали и поехали - ищи их потом. С нашим российским, советским менталитетом, все эти благоустройства, защиты - все тщетно. Люди не умеют и не хотят ценить, беречь вещи и то что их окружает и делает жизнь лучше. Получится тупо выброшенные деньги и время наше.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
gr007, так и есть. Всё вы правильно говорите. Посему у шлагбаума, ежа, веревочки должен быть приставлен человек. Охранник. Который открывает шлагбаум, убирает еж, опускает веревочку и охраняет устройство от лихих людей, имя которым - легион. К сожалению!
 
Сверху Снизу