ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Убедительная просьба к тем, кто ремонтирует: обеспечьте своих рабочих ключами от входной двери!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Уважаемые соседи, давайте оптом добьём, чтобы нам бесплатно установили на подъездах видеонаблюдение. Оставьте, пожалуйста, каждый электронную заявку вот здесь- https://www.mos.ru/advisor/story/ustanovit_videonablyudenie/1/12
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Уважаемые соседи, давайте оптом добьём, чтобы нам бесплатно установили на подъездах видеонаблюдение. Оставьте, пожалуйста, каждый электронную заявку вот здесь- https://www.mos.ru/advisor/story/ustanovit_videonablyudenie/1/12
Отправила заявку через почту в свободной форме
 

volinskaya

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
Липовый парк
Уважаемые соседи, давайте оптом добьём, чтобы нам бесплатно установили на подъездах видеонаблюдение. Оставьте, пожалуйста, каждый электронную заявку вот здесь- https://www.mos.ru/advisor/story/ustanovit_videonablyudenie/1/12
и я отправила, вот что мне ответили:


обращение жильцов дома..
Елена (Оператор СИП) <dit@mos.ru>
Кому:

сегодня, 16:46



Уважаемая Светлана, добрый день!
Сообщаем, что Ваше обращение было отправлено на регистрацию в Системе электронного документооборота Правительства Москвы и будет рассмотрено в официальном порядке. Работа с обращениями, поступившими в форме электронных документов, осуществляется в порядке, установленном для письменных обращений граждан (ФЗ РФ от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ). Срок рассмотрения до 30 календарных дней.

Благодарим за обращение!



С уважением,
Служба информационной поддержки

Присоединяйтесь к нашей инициативе!
Благотворительная акция «Доброе дело»
http://dobroedelo.darudar.org
Автоинформатор: +7(495) 609-59-59

start_omnidesk_remove
ИЗНАЧАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
светлана волынская
15:42, 28.01.2016

руководителю Департамента информационных технологий.
Огромная просьба установить в нашем подъезде по адресу: Москва, п.Коммунарка, улица Липовый парк, дом 4 корпус 3, подъезд 7, или во дворе, камеру видеонаблюдения.
Устали от вандалов и воров...
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
ой! и мне ответили! ))))
Уважаемая Ольга, добрый день!
Сообщаем, что Ваше обращение было отправлено на регистрацию в Системе электронного документооборота Правительства Москвы и будет рассмотрено в официальном порядке. Работа с обращениями, поступившими в форме электронных документов, осуществляется в порядке, установленном для письменных обращений граждан (ФЗ РФ от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ). Срок рассмотрения до 30 календарных дней.

Благодарим за обращение!



С уважением,
Служба информационной поддержки

Присоединяйтесь к нашей инициативе!
Благотворительная акция «Доброе дело»
http://dobroedelo.darudar.org
Автоинформатор: +7(495) 609-59-59
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
а надо было писать конкретно на какой подъезд? я просто адрес написала:
"Новый район в процессе заселения, уже происходят ситуации вандализма и воровства. Просим помочь с установкой камер видеонаблюдения!

Прошу установить камеры по адресу моей квартиры: г.Москва, ул.Липовый парк, д 4 к. 3 "
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Уважаемые соседи, давайте оптом добьём, чтобы нам бесплатно установили на подъездах видеонаблюдение. Оставьте, пожалуйста, каждый электронную заявку вот здесь- https://www.mos.ru/advisor/story/ustanovit_videonablyudenie/1/12
Вишневая, спасибо! Я тоже оставил заявку.

Завтра меня пригласили в главный офис Авгур на беседу ))))) Какое-то время назад они делали рассылку с вопросом, кто готов дать отзыв по застройщику. Я написал, что согласен и с тех пор тишина, но вот недавно они оживились и приглашают на беседу (полчаса - час). Я сразу предупредил, что если им нужны только лестные отзывы, то лучше меня не приглашать =) Они наоборот обрадовались и даже пообещали кого-то из директоров на встречу пригласить ))))) Вся встреча будет записываться Застройщиком на видеокамеру для дальнейшего анализа! Внутреннее исследование. В общем мне уже самому интересно что из этого выйдет!
Если я пропаду, вы знаете где меня искать ))))
Увы сейчас перезвонили из Авгура и сказали, что на встречу не смогут прийти директора или иные большие люди :(
Будет только отдел маркетинга и рекламы...

По результатам встречи отпишусь.
Спасибо за поддержку!
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Уважаемые соседи, давайте оптом добьём, чтобы нам бесплатно установили на подъездах видеонаблюдение. Оставьте, пожалуйста, каждый электронную заявку вот здесь- https://www.mos.ru/advisor/story/ustanovit_videonablyudenie/1/12
Я тоже написала. Вишневая, спасибо за креативную идею!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Седьмой подъезд: мы будем за свой счёт обшивать входную группу? Просьба, кто согласен -написать мне в личку: ориентир примерно 3000 тр будут стоить материалы в целом. Таким образом, раскидываем на всех. Откликнитесь те, кто готов вложиться: или мне в личку или в вотсап или смс на мой номер ( у кого есть). Заранее оговариваю: я готова скинуться.
 

ATA

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
48
Адрес
Москва А101 корп.8
Вишневая, спасибо! Я тоже оставил заявку.


Увы сейчас перезвонили из Авгура и сказали, что на встречу не смогут прийти директора или иные большие люди :(
Будет только отдел маркетинга и рекламы...

По результатам встречи отпишусь.
Спасибо за поддержку!
Павел, а не появилась ли у Вас какая-нибудь конкретная информация по металлич.дверям на счетчики? Тоже хотелось бы установить.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Седьмой подъезд: мы будем за свой счёт обшивать входную группу? Просьба, кто согласен -написать мне в личку: ориентир примерно 3000 тр будут стоить материалы в целом. Таким образом, раскидываем на всех. Откликнитесь те, кто готов вложиться: или мне в личку или в вотсап или смс на мой номер ( у кого есть). Заранее оговариваю: я готова скинуться.
Вишневая, открой личку, тебе не смогут написать)).

Поддержу Вишневую! Не поленитесь - зарегистрируйтесь и напишите в личку, Вишневой или мне.
Есть вопросы, которые нужно срочно решать, пока у нас еще более-менее спокойно по сравнению с другими подъездами! Сломанный вчера домофон - первый звоночек...
 

Regina

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Седьмой подъезд: мы будем за свой счёт обшивать входную группу? Просьба, кто согласен -написать мне в личку: ориентир примерно 3000 тр будут стоить материалы в целом. Таким образом, раскидываем на всех. Откликнитесь те, кто готов вложиться: или мне в личку или в вотсап или смс на мой номер ( у кого есть). Заранее оговариваю: я готова скинуться.
Я готова! В личку отписалась. Буду на квартире завтра примерно в 14:00, если кто приедет заглядывайте на 5 этаж, обговорим детали.
 

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
Соседи, добрый день. В выходные едем второй раз на приемку.
Один из вопросов во время первой приёмки - что это за вертикальный мягкий, типо силиконовый, шов в кирпичной кладке на балконе с одной стороны шириной см 5? На него нам не дали ответа.
У кого-нибудь есть такой шов? Или кто знает, что это и для чего?
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
не хочу ни кого расстраивать, но Здесь указано:
"Обращаем Ваше внимание, что установка новых запирающих устройств, камер видеонаблюдения внутри подъездов осуществляется только после получения согласия на проведение указанных работ не менее 2/3 собственников помещений. "
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Соседи, добрый день. В выходные едем второй раз на приемку.
Один из вопросов во время первой приёмки - что это за вертикальный мягкий, типо силиконовый, шов в кирпичной кладке на балконе с одной стороны шириной см 5? На него нам не дали ответа.
У кого-нибудь есть такой шов? Или кто знает, что это и для чего?
У нас такой же шов на балконе. Это чтобы трещин, как мне объяснили, на стене не образовывались. Т.е. Это нормально.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
не хочу ни кого расстраивать, но Здесь указано:
"Обращаем Ваше внимание, что установка новых запирающих устройств, камер видеонаблюдения внутри подъездов осуществляется только после получения согласия на проведение указанных работ не менее 2/3 собственников помещений. "
ВНУТРИ подъездов.)))
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
что это за вертикальный мягкий, типо силиконовый, шов в кирпичной кладке на балконе с одной стороны шириной см 5
Наверно речь идет о деформационном шве. Делается для того, чтобы геометрические изменения стен от воздействия окружающей среды не приводили к трещинам. Зачем они именно в кирпиче это делают - не знаю. Тоже ни разу в кирпичной кладке такого не замечал, может от того, что не приглядывался. :)
 
Сверху Снизу