Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ребята пока могу только словами так как только выписали из больницы , надо очухаться . Но ви в двух словах надо добиться у омеги что бы пустили в наши корпуса ОНлайм и МГТС ( это самые надежные провайдоры) . Омега против закллючать договора а это плохо . и надо решить с кодовыми замками ну и третье установка козырьков . Это помойму самые наболевшие вопросы которые ОМЕГА не хочет реать.
ALEX38 , выздоравливайте! Если позволит здоровье, просто участвуйте в обсуждении проблем двора на страницах этого форума.
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Ребята пока могу только словами так как только выписали из больницы , надо очухаться . Но ви в двух словах надо добиться у омеги что бы пустили в наши корпуса ОНлайм и МГТС ( это самые надежные
Оборудование Ростелекома подключено, вопрос с антенной, но он решаем и под контролем)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Уже решили какие козырьки будут?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Оборудование Ростелекома подключено, вопрос с антенной, но он решаем и под контролем)))
kotsor , я Вас без разрешения включила в список тех, кто не против установки козырьков над дверями, ведущими к лестнице. Почему-то мне кажется, что Вы не против.

Если я ошиблась, напишите, пожалуйста, я Вас уберу из списка.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Уважаемые жильцы дома 5, корп. 2, пожалуйста, обратите внимание на тему
http://newkommunarka.ru/threads/Инициативная-группа-Липовый-парк-д-5-корп-1-и-2.2022/
В настоящее время формируется инициативная группа для решения вопросов двора и домов 5 корп. 1 и корп. 2.
Желающие принять активное участие в улучшении условий существования наших домов, имеющие какие-либо предложения и знающие пути их решения, присоединяйтесь!
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Соседи добрый вечер!
Сегодня когда был у нашего дома, смотрел на входные группы и немного не понял куда там можно сделать козырёк, вот фотография входа в первый подъезд:
image.jpeg
Вот фото, на которой видны подъезды 2,3,4 и 6:
image.jpg
Вот 5 подъезд:
image.jpeg
Единственное, что совсем не защищено от падающих предметов - это входы на лестничные марши:
image.jpeg

Предлагаю схематично, или простым эскизом на листке показать как их видите Вы. Скан эскизов можно показать в этой ветке.
 

Вложения

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
у вас, кстати, почти всё хорошо. и на лестницу тоже вход на фото не под окнами. и не открываются они. в 10-ом в основном как 5 подъезд. аркой не получится наверно, а простой козырёк под наклоном, наверно от плиты балкона. пока видится так.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
у вас, кстати, почти всё хорошо. и на лестницу тоже вход на фото не под окнами. и не открываются они. в 10-ом в основном как 5 подъезд. аркой не получится наверно, а простой козырёк под наклоном, наверно от плиты балкона. пока видится так.
Я думаю, что нам надо на месте встречаться и рассматривать варианты, нужны козырьки или нет.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Я думаю, что нам надо на месте встречаться и рассматривать варианты, нужны козырьки или нет.
ну, это да, вам решать. у вас просто такой над подъездами козырёк красивый, мечта прям))
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Andres , разговор шел о козырьках над дверями, которые ведут к лестнице.
Ок, понял :)
Хорошо что над входами на лестничный марш нет открывающихся окон.
Надо совместно с 10 корпусом по козырькам объединиться, так как единый вариант козырьков во дворе двух домов, придаст им изюминку.
По 11 корпусу опасен вход в подъезд в первую и пятую секцию, так как козырьком является лоджия, а с лоджии легко может упасть на голову всякого рода предметы летом и сосульки зимой :/
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Andres , мы уже объединились с первым корпусом по вопросу установки козырьков. :biggrin: Также будем думать о настилах перед входными дверями, потому что существующие очень скользкие.

А еще, если Вы вдруг не заметили, мы Вас включили в Инициативную группу домов №№ 5 от второго корпуса. :biggrin:
http://newkommunarka.ru/threads/Инициативная-группа-Липовый-парк-д-5-корп-1-и-2.2022/
 
Сверху Снизу