Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Сдача дома в эксплуатацию и выдача ключей две разные даты и их почему-то постоянно путают.
В ДДУ указаны сроки, раньше весны 2020 года ключи не выдадут.




 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
В теме кто-то предлагал через личные сообщения поделиться ссылкой на чат, поищите.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Фундамент сложный - очень долго его делали и все блоки выравнять так и не смогли - секции по высоте так и не состыковались как в 19 доме. А почему под второй секцией на углу пусто? Не обвалится? У меня как раз в ней квартира
 

Бывалый

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
22
Адрес
Москва,ул.Дзержинского 10,кв.52
Я думаю,что волноваться не стоит. 19 дом отличается тем,что там все секции 15 этажные, поэтому там все ровненько. Я видел подобные дома в других городах ситуация аналогичная, как в 20 доме.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Сейчас читали форум Скандинавии о том как народ смотрит и принимает, а точнее - отказывается принимать, квартиры. Волосы дабом встают от ужаса от прочитанного! Судя по размещенным фото, то что обещали в буклетах и то, что получилось в итоге отличается как земля и небо. МОПы просто убогие, в квартирах полно недоделок. Кто-нибудь знает как там 19-тый корпус принимается? Если псть фото, разместите, пожалуйста. Эх, жаль, что они 18-й пустили в продажу после нашего, лучше бы там купили, хоть снаружи не такая чернота фасадов вокруг
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Люди всё время забываю, что покупают не картинки с обещаниями, а КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ!!!!!!!

Мой Вам добрый совет, если такие впечатлительные, не читайте форумы на которых 90% информации не соответствует действительности.

Вы сравните средний ценник на недвижимость по Москве и сравните с тем, ЗА ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ и СКОЛЬКО.
Вопрос - почему всё так убого, исчезнет сам собой :wink:
Будут голые стены, окна и дверь, всё остальное считайте бонусом :smile:
А почему под второй секцией на углу пусто?
Коммерческие площади в этой секции на первом этаже.

Обычно подобные вопросы задают ДО того как покупают, а не ПОСЛЕ, не батон хлеба, квартира покупается.
 
Последнее редактирование:

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Люди всё время забываю, что покупают не картинки с обещаниями, а КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ!!!!!!!

Мой Вам добрый совет, если такие впечатлительные, не читайте форумы на которых 90% информации не соответствует действительности.

Вы сравните средний ценник на недвижимость по Москве и сравните с тем, ЗА ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ и СКОЛЬКО.
Вопрос - почему всё так убого, исчезнет сам собой :wink:
Будут голые стены, окна и дверь, всё остальное считайте бонусом :smile:


Коммерческие площади в этой секции на первом этаже.

Обычно подобные вопросы задают ДО того как покупают, а не ПОСЛЕ, не батон хлеба, квартира покупается.
Все ответы на вопросы получим во время приемки квартиры! Пока, судя по 19-му корпусу, все неплохо.
 

Виктор М

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
9
Адрес
Мытищи
Новые фото к.20
 

Вложения

Tina

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
1
Адрес
корпус 21
Добрый день! Кто-нибудь знает какое решение принял суд 8 июля?
 
Сверху Снизу