Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Judjinman

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Адрес
judjinman
Дорогие соседи! У нас созданы чаты по 20 корпусу (в телеграмме) и по 19, 20 и 21 в вотсаппе. Если кто захочет присоединиться пишите в личку. Ссылок не буду выкладывать, чтобы не нарушать правил форума.
Нас там много)
Отправьте пожалуйста ссылку на телеграмм канал 20-ого корпуса мне
 

Евгений_mskcard

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
5
Адрес
Скандинавия к.14.1
Привет соседи ! А подскажите кому нибудь звонили, чтобы сообщить о изменении проектной документации и приглашали подъехать в офис ?
у меня 1-я секция, 15-й этаж.
 

Evie

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка, Москва а101
Дорогие соседи! У нас созданы чаты по 20 корпусу (в телеграмме) и по 19, 20 и 21 в вотсаппе. Если кто захочет присоединиться пишите в личку. Ссылок не буду выкладывать, чтобы не нарушать правил форума.
Нас там много)
Добрый день! Как добавиться в чат в вотсап? Дом 20.1
 

LUDMILA

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Адрес
Москва
люди, не вижу ушло мое сообщение или нет, откликнитесь те, кто купил кв на 15м этаже 20ого дома! klem7@yandex.ru
 

LUDMILA

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Адрес
Москва

LUDMILA

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Адрес
Москва
Дорогие соседи! У нас созданы чаты по 20 корпусу (в телеграмме) и по 19, 20 и 21 в вотсаппе. Если кто захочет присоединиться пишите в личку. Ссылок не буду выкладывать, чтобы не нарушать правил форума.
Нас там много)
дайте ссылку, плз... по 20му дому
 

Окси18

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
7
Адрес
Коммунарка
Дорогие соседи! У нас созданы чаты по 20 корпусу (в телеграмме) и по 19, 20 и 21 в вотсаппе. Если кто захочет присоединиться пишите в личку. Ссылок не буду выкладывать, чтобы не нарушать правил форума.
Нас там много)
можно мне тоже ссылку. заранее благодарю
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
А что за изменение?
По информации из чата , некоторых дольщиков с 15 этажа 1 секции 20 корпуса застройщик пригласил , и сообщил о некоторых измениях на этаже. Кому- то предложили выбрать квартиру в других корпусах.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
По информации из чата , некоторых дольщиков с 15 этажа 1 секции 20 корпуса застройщик пригласил , и сообщил о некоторых измениях на этаже. Кому- то предложили выбрать квартиру в других корпусах.
Вот это поворот! Что ж там такое-то...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Забыли 15 этаж построить?
 

Виля

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
21
Адрес
Скандинавский бульвар 1 к 1
Дорогие соседи! У нас созданы чаты по 20 корпусу (в телеграмме) и по 19, 20 и 21 в вотсаппе. Если кто захочет присоединиться пишите в личку. Ссылок не буду выкладывать, чтобы не нарушать правил форума.
Нас там много)
Добрый день!
можно ссылки на ватс ап и телеграмм по 19 корпусу
 

Евгений_mskcard

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
5
Адрес
Скандинавия к.14.1
Забыли 15 этаж построить?
Привет, друзья, я один из тех кому позвонили )
Слова менеджера : 15-й этаж будет, но якобы будет нежилым, как квартиру застройщик сдать покупателю не может.Предложили деньги или варианты квартир.
Я никогда в своей жизни квартиру не покупал ,не менял, а тут аж уже и переехать успел в Скандинавию к.14.1 )
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Привет, друзья, я один из тех кому позвонили )
Слова менеджера : 15-й этаж будет, но якобы будет нежилым, как квартиру застройщик сдать покупателю не может.Предложили деньги или варианты квартир.
Я никогда в своей жизни квартиру не покупал ,не менял, а тут аж уже и переехать успел в Скандинавию к.14.1 )
Ничего себе, а почему так вышло?
Зачем застройщику строить 15 этажей и при этом 15 этаж не под жилую недвижимость, а под нежилую.
Толку от нежилой недвижимости на 15 этаже никакой, под стрит ритейл ее не сдашь, под офисы сомнительно, что-то застройщик темнит и не договаривает...
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
что-то застройщик темнит и не договаривает...
Это же Авгур! :greeting: Чудеса и аномалии на каждой стройке!
Строили строили, а 15-й этаж почему-то нежилым получился. Паркинг 3-х этажный строили - вышло 7 этажей, не смогли вовремя остановиться. Пытались спортивно-деловой центр построить - как назло, получился дом!
Места заколдованные, не иначе.
 
Сверху Снизу