Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Евгений_mskcard

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
5
Адрес
Скандинавия к.14.1
Вот и нашелся ответ почему расселили последний этаж.!!
Оказывается , 15-й этаж с видом на лес напрягает тех кто находится в этом лесу, а там находится : служба внешней разведки рф !!!
Это как выяснилось затрагивает и корпуса Скандинавии, сняли с продажи последние этажи....жесть)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Это же Авгур! :greeting: Чудеса и аномалии на каждой стройке!
Строили строили, а 15-й этаж почему-то нежилым получился. Паркинг 3-х этажный строили - вышло 7 этажей, не смогли вовремя остановиться. Пытались спортивно-деловой центр построить - как назло, получился дом!
Места заколдованные, не иначе.
:sarkazmic:запамятал что у А 101 это в порядке вещей
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вот и нашелся ответ почему расселили последний этаж.!!
Оказывается , 15-й этаж с видом на лес напрягает тех кто находится в этом лесу, а там находится : служба внешней разведки рф !!!
Это как выяснилось затрагивает и корпуса Скандинавии, сняли с продажи последние этажи....жесть)
Ничего себе отмазка :sarkazmic:
А когда они проходили согласование это ни у кого не вызывало вопросов...
Мне кажется что ответ в другом, о котором А 101 не говорит.
 

Zhanna_Nik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
2
Адрес
Москва
СВеРчки - могут. У наш же есть многоквартирный дом без окон в направлении усадьбы, кого надо усадьбы. Чем служба внешней разведки хуже? Может им наш 15 этаж мешает в сторону Брянска смотреть?:phil_25:
 

Anneta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка, ЛИПОВЫЙ парк
Соседям привет! Пришлите пожалуйста ссылку на чат в Вотсап и Телеграмм 20-го дома! Мы купили трешку в первой секции и теперь себе места не находим из-за последних новостей из Суда. Надеемся , что все решится положительно...
 

Zhanna_Nik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
2
Адрес
Москва
И мне ссылки на чаты, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста:scare3:. Не ем, не сплю, аки вопиющий в пустыне. Хочу к вам, к соседям. Давайте бояться вместе.
 

Anneta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка, ЛИПОВЫЙ парк
Процесс строительства идёт и днём и ночью! Фото 2 апреля 2019
 

Вложения

Alexander_20k

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка, г. Москва
Соседям привет! Пришлите пожалуйста ссылку на чат в Вотсап и Телеграмм 20-го дома! Мы купили трешку в первой секции и теперь себе места не находим из-за последних новостей из Суда. Надеемся , что все решится положительно...
Anneta, Добрый день! А что за суд? Где можно посмотреть информацию?
 

Alexander_20k

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка, г. Москва
Привет всем! Я тоже ожидаю свои квадратные метры в 20-м корпусе. Поделитесь ссылками на чаты в Вотсапе и Телеграмме. Спасибо!!!
 

Katelis

Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
1
Адрес
Рогожский вал
Добрый день! Прошу поделиться ссылками на чаты, тоже приобрели квартиру в 20 корпусе.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Вот и нашелся ответ почему расселили последний этаж.!!
Оказывается , 15-й этаж с видом на лес напрягает тех кто находится в этом лесу, а там находится : служба внешней разведки рф !!!
Это как выяснилось затрагивает и корпуса Скандинавии, сняли с продажи последние этажи....жесть)
Чушь какая-то!
У Кроста дома по двадцать с лишним этажей, лес просматривается на ура!
Скорее всего кто-то очень важный выкупил.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
:scare3:. Не ем, не сплю, аки вопиющий в пустыне. Хочу к вам, к соседям. Давайте бояться вместе.
Зачем бояться-то и нервы себе мотать? :smile: Спокойно ждём окончания строительства и потом по факту уже знакомимся не с виртуальными, а с реальными соседями.
На практике процентов 10 реальных соседей через пару лет останется, остальные либо сдадут, либо перепродадут квартиры, уже проверенно.
Коммунарка не тот район, куда люди стремятся переехать и остаться жить на долго, мы уже устали пытаться запомнить соседей, меняются каждые пол года, как в анекдоте про мотоциклистов, - "а чего с вами знакомиться, вы каждый раз новые." :biggrin:

Дом строится, уже 11-ый этаж начали. Окна активно устанавливают.
 

irga15

Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
3
Адрес
г Москва, 101
0
Добрый день! Прошу поделиться ссылками на чаты, тоже приобрели квартиру в 20 корпусе
 

Мару

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Добрый день! Соседи 20-го корпуса, скиньте ссылку чата пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

olga-969

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1
Адрес
Профсоюзная
Добрый день. Уважаемые соседи скиньте ссылку на чаты для жителей 20 корпуса и мне. Плиз....
Пора знакомиться.
 

Екатерина0906

Новичок
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка, ул. Липовый парк, корпус 20, этаж 5
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, а есть у нашего дома болталка в WatsApp?)) Форум не всегда удобно отслеживать, а там всё быстро и под рукой)) Очень хочу познакомиться с соседями!
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
А домик то лихо строят :good:
Лоджии вовсю кирпичом закладывают, двери балконные ставят.
Первую секцию начали штукатурить.
 

а101 20

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2
Адрес
a101
Доброе утро всем соседям. Скажите, пожалуйста, если ввод в эксплуатацию сентябрь 2019 (уже не за горами), то выдача ключей примерно когда?
 
Сверху Снизу