Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.
Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.
Добрый день! В УК на Скандинавском, 6 отдали свидетельство о регистрации собственности?Мне свидетельство о рег.собственности уже недели две назад отдали. корп 20
Только вот ключи от подъезда и почтового ящика, сказали - ждите...
Да, там) Но предварительно я позвонила им (8495 648 67 77), ответили - все готово, приезжайте. Приехала - все отдали.К подъезду раньше охрана не пускала, и машины на разгрузку вставали напротив секции 3 за детской площадкой. Там все перегружается на тележку - и до подъезда ))) Как только машина встает на разгрузку, тут же материализуются грузчики с тележкой - 800 рублей тонна.
Добрый день! В УК на Скандинавском, 6 отдали свидетельство о регистрации собственности?
Попытаем счастья и мы )))
только до ограждения, дальше не пустят на территорию. там дежурят бравые ребята с тележками от ИКЕА - они делают там все, загрузку выгрузку. подъем и вынос мусора.Соседи , добрый день! Кто подскажет, можно ли подъехать к третьему подъезду на грузовике и выгрузить плитку?
Сегодня платежка пришла. В ней октябрь и какой-то долг. Свидетельств о собственности пока нетВ УК говорили, что платежки придут на электронную почту. Пока не было. Может, их и не будет, пока нет свидетельства о собственности? Охранник на вопрос о ключах от почтового ящика только развел руками. Не знает. Наверное, нужно в УК за ними идти. Пока в ящиках только реклама.
Нет! Во двор въезжать нельзя!!! Во дворе есть грузчики - 800 руб за тонну, они на тележках перевезут все до квартирыСоседи , добрый день! Кто подскажет, можно ли подъехать к третьему подъезду на грузовике и выгрузить плитку?
Зайдите в личный кабинет на сайте налоговой, там уже должна быть информация о праве собственности. Мы сегодня проверили - написано, что право зарегистрировано в начале октября.Сегодня платежка пришла. В ней октябрь и какой-то долг. Свидетельств о собственности пока нет
Мы тоже сегодня платежку получили - долг 13 тыщ! За что, интересно...Сегодня платежка пришла. В ней октябрь и какой-то долг. Свидетельств о собственности пока нет
Зайдите в личный кабинет на сайте налоговой, там уже должна быть информация о праве собственности. Мы сегодня проверили - написано, что право зарегистрировано в начале октября.Сегодня платежка пришла. В ней октябрь и какой-то долг. Свидетельств о собственности пока нет
У нас случилось - спасибо ФНС, они информировали, что появился новый объект имуществаВ августе в УК говорили, что можно начать звонить узнавать через 2 недели.
Бесполезняк... Будем надеяться, что к Новому году это случится
![]()
Разобрались с платежкой - квартплату начисляют с даты подписания акта передачи квартиры+за вывоз строительного мусора из расчета 280 руб за квадратный метр. Оплачивать нужно после 5-го числа - раньше QR-код не читается.Нет! Во двор въезжать нельзя!!! Во дворе есть грузчики - 800 руб за тонну, они на тележках перевезут все до квартиры
Зайдите в личный кабинет на сайте налоговой, там уже должна быть информация о праве собственности. Мы сегодня проверили - написано, что право зарегистрировано в начале октября.
Мы тоже сегодня платежку получили - долг 13 тыщ! За что, интересно...Посмотреть вложение 33974Посмотреть вложение 33975
Зайдите в личный кабинет на сайте налоговой, там уже должна быть информация о праве собственности. Мы сегодня проверили - написано, что право зарегистрировано в начале октября.
У нас случилось - спасибо ФНС, они информировали, что появился новый объект имущества
В платежке нужно указать показания приборов учета воды и электричества, значит, надо съездить их снять? Или они уже учтены?Разобрались с платежкой - квартплату начисляют с даты подписания акта передачи квартиры+за вывоз строительного мусора из расчета 280 руб за квадратный метр. Оплачивать нужно после 5-го числа - раньше QR-код не читается.
За свидетельством поеду завтра. Сказали взять паспорт и ДДУ. Если собственников несколько, то должны явиться все!Добрый вечер! А какие документы, кроме паспорта, требует УК при выдаче свидетельства о собственности? Свидетельство на гербовой бумаге?
В платежке нужно указать показания приборов учета воды и электричества, значит, надо съездить их снять? Или они уже учтены?
Регистрация прав теперь электронная - дали выписку из ЕГРН.За свидетельством поеду завтра. Сказали взять паспорт и ДДУ. Если собственников несколько, то должны явиться все!
В платежке показания уже есть.
Да, мы же за это уже заплатили при первом взносе за квартируВыписку дали бесплатно?
Мне чуть позже понадобится и тоже только в ванной.Вопрос дня))) в 1к2 никто в ближайшие дни потолки натяжные не делает? Нужна только в ванне сделать.все цену с выездом лупят, как за всю квартиру(((
Надеюсь вы понимаете проблемы натяжного пололка в ванной) Плесень и т.п.Мне чуть позже понадобится и тоже только в ванной.
На самом деле никакой проблемы нет. Натяжной потолок отлично чувствует себя в ванной, даже если его из душа периодически окатывать.Надеюсь вы понимаете проблемы натяжного пололка в ванной) Плесень и т.п.