Ход строительства ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) с бассейном.

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
Согласен, судя по катловану, бассейн будет не маленький.

Вишневая

Завсегдатай
Николаич, дорожки заявлены, вроде, в 25 метров.

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
Вишневая, ну тоже не плохо, если будет так :good:

Mimino

Завсегдатай
А про оператора не слышно ещё, под чьим брендом будет ФОК?

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
Интересно, а в подземном уровне будет бассейн или паркинг?

Вишневая

Завсегдатай

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
Мне почему-то кажется-бассейн. Для паркинга как-то маловато места. Но, может, мне так кажется.
Да, похоже больше на бассейн.
Подземный паркинг для ФОКа будет дорогое удовольствие, что скажется на стоимости абонементов.

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор

Вишневая

Завсегдатай
Николаич, на самом деле очень активно работают, с утра до ночи. Пока вторую половину выгребли и вывезли землю. Залили стяжкой. Сам знаешь, что котлованы самое долгое и трудоемкое в строительстве зданий.

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
Николаич, на самом деле очень активно работают, с утра до ночи. Пока вторую половину выгребли и вывезли землю. Залили стяжкой. Сам знаешь, что котлованы самое долгое и трудоемкое в строительстве зданий.
Согласен, котлован и устройство фундамента много требует работ и времени.
Сейчас надеюсь пойдет быстрее!

Вишневая

Завсегдатай
Согласен, судя по катловану, бассейн будет не маленький.
Что-то инфо проскользнуло в соцсетях, что бассейн будет для мам с малышами до 3х лет... Похоже фиг нам нормальный бассейн. Будет просто лягушатник...( печаль печальная...

Mimino

Завсегдатай
Что-то инфо проскользнуло в соцсетях, что бассейн будет для мам с малышами до 3х лет... Похоже фиг нам нормальный бассейн. Будет просто лягушатник...( печаль печальная...
Даже и не думайте, 99,9%, что будет обычный бассейн для взрослых, для детишек только если отдельно маленький.

Вишневая

Завсегдатай
Mimino, я очень на это надеюсь! Спасибо, что подбодрили!

Юлия 13

Пользователь
Ох как хорошо, бассейн , а то у меня ребенок давно проситься , а тут рядышком побыстрее бы достроили )))

Марина26

Активный пользователь
Интересно кто будет оператором и какой ценовой сегмент. Не хотелось бы толкаться по тридцать человек на групповых.Пока в инете нет информации.

Сверху Снизу