Девятнадцатый корпус Москва А-101 / 19 корпус ЖК Москва А101

Виля

Пользователь
Привет всем!
народ,есть кто получил ключи? начали выдавать?
еще вопрос,кто как планирует принимать квартиру? собираетесь сами или к услугам специалиста обращаться будете?

Виля

Пользователь
во всех других домах смотрю есть группа в ватс ап, у нас есть что то такое?

Вишневая

Завсегдатай
Виля, да, ключи выдают. Уже квартир несколько даже ремонт начали.

Виля

Пользователь
Юра1234567, добрый день!
а ключи по подьездам раздают? я не знал что так делают. у меня 3й подьезд и ключи еще не получил

Друзья соседи ,но по дому я из 20-го , а кто нибудь в вацап форуме 20-го дома не состоит ? добавьте в группу )

Эля

Новичок
Соседи! Куплю б/у балконные стеклопакеты, желательно с лоджии, алюминиевый профиль для теплицы.
Звоните: 89257723793

Корги

Новичок
Да-с, начудили с батарейкой и остеклением! И подоконничка нет чтобы горшочек с цветочком на кухне приткнуть. Под маркой претензии на шикарность влепили, что побыстрее и подешевле. А потолки какой высоты?

Gizmo

Активный пользователь
Где в Коммунарке шикарность??? Куда смотреть???

19-ый корпус продавался без отделки, о каком подоконнике идёт речь?

Смысл ставить хорошие батареи застройщику, если люди их будут менять?
По документам должна быть батарея, она стоит.
Квартира, даже пустая не промёрзнет зимой. Цель достигнута.

Корги

Новичок
Батареи, кстати, стоят вполне нормальные и менять их необязательно. Да и стеклопакеты неплохие. Думаю, что начудили при строительстве - со стороны батареи должна быть стена, а остекление с другой стороны. И расположение кухня/комната на генплане было наоборот. Как то они по фотоненативу сто ли строили...

Вишневая

Завсегдатай
Батареи, кстати, стоят вполне нормальные и менять их необязательно. Да и стеклопакеты неплохие. Думаю, что начудили при строительстве - со стороны батареи должна быть стена, а остекление с другой стороны. И расположение кухня/комната на генплане было наоборот. Как то они по фотоненативу сто ли строили...
Согласна полностью-стеклопакеты хорошие и Отопление я бы выбрала себе такое же, чем по полу во всей квартире ...

Сверху Снизу