Поликлиники в Коммунарке.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Отдельный вход для женской консультации очень важен, что бы беременные женщины, регулярно приходящие на осмотр, не сталкивались в гардеробе с больными людьми.
Я бы с Вами согласился, если бы тем же хламидиозом (с которым вроде как обращаются в ту же женскую консультацию) нельзя было заразиться контактно-бытовым путём (например, через дверные ручки).
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
palych, :wacko3: вы о чем? ))))))) Хламидиоз передается половым путем. Не, если кто-то скакал на ручке, а потом другой вскочил:scratch_one-s_head:(идиотский пример, но это следуя вашему утверждению), то да, есть шанс заразиться :lol:
Вероятность заболевания бытовым путем под большим вопросом.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
palych, это 1 случай на миллион......
Но если так заморачиваться, то ходить в спец костюме и в маске, чтоб ни одна бактеринка, пылинка и соринка не прилипли)))). Лучше сидеть дома).
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Катена, я то понимаю, что заразиться всегда можно, а вот Натали свято верит, что отдельный гардероб (вместо которого можно было бы оборудовать дополнительный кабинет и нанять дополнительного фельдшера) является 100% гарантией от больничной инфекции.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Отдельный вход для женской консультации очень важен, что бы беременные женщины, регулярно приходящие на осмотр, не сталкивались в гардеробе с больными людьми.
palych, я с ней согласна. Женская консультация однозначно должна быть отделена. Беременные все разные. Кто-то крепок здоровьем, а кто-то от малейшего чиха заболевает. В поликлинику здоровые, как правило, не ходят. Так что лучше не встречаться Б и З.
Понятно, что и на улице можно схватить вирус воздушно-капельным путем, но в замкнутом и не большом по площади помещении, это сделать куда проще.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Тут могу ответить Вашими же словами:
Но если так заморачиваться, то ходить в спец костюме и в маске, чтоб ни одна бактеринка, пылинка и соринка не прилипли)))). Лучше сидеть дома).
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
palych, так мы и не беременные))) так мы и не заморачиваемся)))))):biggrin:
Я с детства ем немытые овощи и фрукты. Яблоки с огрызком и тд. Жива, здорова :training1:, чего и всем желаю (здоровья):dance2:
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Никакого прогресса. Уже даже лента валяется на земле ((
Посмотреть вложение 18027
А все потому, что разрешение на строительство получено 05/04/2016г.
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство детско-взрослой поликлиники с женской консультацией в поселке Коммунарка.
http://nmskao.ru/mosgosstrojnadzor-vydal-razreshenie-na-stroitelstvo-detsko-vzrosloj-polikliniki-v-poselke-kommunarka/
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
а вот Натали свято верит, что отдельный гардероб является 100% гарантией от больничной инфекции.
Вы очень плохо знаете Натали.
Она похожа на Мюллера из "Семнадцать мгновений весны":
-Верить никому нельзя... Мне можно:))))))
(Это была шутка. Дискуссии не требуется) :)))))
Просто, Натали девочка большая и редко свято верит (поверьте на слово, я её хорошо знаю) :)))))
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Внутри каждого из нас есть только субъективное отражение объективное реальности, пропущенное через призмы мироощущения и миропонимания. Поэтому ровно с той же долей уверенности можно утверждать, что я её знаю лучше.

palych, так мы и не беременные))) так мы и не заморачиваемся)))))):biggrin:
Ещё не вечер, ещё не вечер...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
palych, так мы и не беременные))) так мы и не заморачиваемся)))))):biggrin:
Я с детства ем немытые овощи и фрукты. Яблоки с огрызком и тд. Жива, здорова :training1:, чего и всем желаю (здоровья):dance2:
О, Кать, я тоже яблоки с огрызками ем.:biggrin:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Люди добрые, у нас в коммунарской поликлинике можно делать уколы? Мне тут назначили внутривенные и внутримышечные уколы 20 дней. Куда бежать?
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Заболел ребенок.
В детской поликлинике раньше был ЛОР. Теперь нет. Во взрослой, как оказалось уже месяц как нет и неизвестно когда будет. Предлагают ехать в Троицк. Да уж. С медобслуживанием тут как то не очень. Не знаю в чем причина. Нужно будет как нибудь зайти, выяснить в чем дело и накатать на всякий случай в Росздравнадзор, вдруг дело не в том, что просто никто не хочет ЛОР-ом работать в Коммунарке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу