Поликлиники в Коммунарке.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
У нас в этом году была похожая ситуация: скорая, неотложка слышат хрипы в легких, а у частиковых врач - нет. Кроме того, не могла назначить подходящего для моего ребёнка лечения. Со словами: проконсультируюсь со специалистом исчезла. Наверное, думала: само как-нибудь рассосётся. Так вот, вызывали неотложку в течение болезни ребёнка 8 раз ( подсчитали). Я потом обратилась к главврачу с подробным описанием ситуации. Ничего! Я даже поменять её не могу по словам главврача. Те, кто ходит по домам, заключают какой-то Договор, где прописаны адреса. Так что Вам повезло: у Вас адекватное руководство поликлиники.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Э, получается поликлинику будут строить рядом чудо-домом паркингом? Я что то запуталась. Ведь старая поликлиника находится рядом с прудами на фитаревской?
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Не знаю как взрослую, детскую будут строить возле детской, уже в апреле березы попилили между поликлиникой и Гарден парком, но строить еще не начали. А так как, насколько я помню, планировалось построить за два года, так что "выбирайте пути объезда".

Посмотрел на нашего коммунарского участкового врача. Начала говорить, что пока не открепимся(писали заявление на прикрепление в сентябре, но еще оказывается не открепили и не прикрепили) не будут обслуживать детей. Сначала стал задавать вопросы, почему с меня требуют открепления, это должны делать работники медучреждения самостоятельно по заявлению на прикрепление. В другой раз бы провел уроки чтения нормативных актов с заведующей, но в этот раз решил, что незачем добиваться. Сложилось впечатление - что, как минимум, врач замученный человек, чуть-чуть и на людей бросаться будет или сама на больничный уйдет. Даже если прикреплюсь - толку от такого медобслуживания будет немного.
Но администрация поликлиники похоже не справляется или самоуправствует :) пока есть пути объезда - простим.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Не знаю как взрослую, детскую будут строить возле детской, уже в апреле березы попилили между поликлиникой и Гарден парком, но строить еще не начали. А так как, насколько я помню, планировалось построить за два года, так что "выбирайте пути объезда".
Начали расчищать площадку под детско-взрослую поликлинику на участке существующей детской поликлиники, Фитаревская д.23.
Э, получается поликлинику будут строить рядом чудо-домом паркингом? Я что то запуталась. Ведь старая поликлиника находится рядом с прудами на фитаревской?
Да. По другую сторону от Монаховой.
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
По 4-му направлению в Морозовскую детскую больницу на май все занято, на июнь еще не записывают.
а в Морозовской - бесплатно не записаться даже на июнь 2016.
Продолжение про загубленную "демократическим" капитализмом бесплатную медицину для наших детей. Запись по направлению на весь июнь 2016 года к аллергологу в Морозовскую детскую больницу началась и закончилась 10 мая 2016 года в 8 часов утра. Рекомендации как записаться на июль 2016: "Позванивайте числа после 10 июня"...
 

Kotikkitok

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
28
Адрес
Москва
А никто не посоветует хорошую стомотологию у нас? А то по картам их три, нашёл только две, но пока не обращался. А то если вдруг что, я явно в государственную не обращусь...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Kotikkitok, в государственную стоматологичку гораздо сложнее устроиться плохому врачу, нежели полному "дубу" открыть свою частную .....
Вопрос только в том, сколько времени каждая сможет вам уделить? Гос...минут 40, частная и час и два....
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Видео территории детской поликлиники и начало расчистки площадки под новую
 

Вложения

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Люди, а в коммунарской поликлинике есть хирург, делают ли там рентген?

И еще интересует в наших краях лазерное удаление родинок? Где поближе? Бутово, ТС, коммунарка?
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи, привет! Никто не прогуливался в сторону стройплощадки новой поликлиники? Началась стройка?
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
У кого есть опыт посещения клиник Орис на Теплом стане и Медси в Бутово - насколько нормальные эти места и стоит ли ради них заморачиваться с ДМС с учетом как дальности поездки от коммунарки, так и дополнительный расходов на ДМС?
 
Сверху Снизу