Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена , мне меблировать рано еще, хотя посмотрю на твое предложение.
Еще пока некуда мебель завозить. Да окошки еще не воткнули
Завтра поеду опять на дачу
Так это ж дивный гарнитур к прекрасному месту у костерка...шашлычок...винцо на столике...сам сидишь на мягких подушках...ты только представь...все утопает в зелени...лепота...:girl_angel:
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Мда, вот этот товарищ "Александр Антонов Главный архитектор проекта Центра пространственной информации ГУП МО «НИиПИ градостроительства»" вообще убил своими высказываниями. Вот оно истинное к нам отношение :sad:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Диванчик коротковат немного...никому не надо коиплект на дачу диван два кресла и дивный столик за совсем недорого?
П.С. ноги не помещаются прилечь:biggrin:
Ноги подогнуть!:biggrin:
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ребята, рассудите! Человек купил машину мою, один хозяин был, муж следил за ней, дабы автослесарь. Неделю человек ее продержал у себя, залез во все щели, звонит и говорит, я разочаровался в машине, верните мне деньги и заберите ее! Ваша ракция?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ребята, рассудите! Человек купил машину мою, один хозяин был, муж следил за ней, дабы автослесарь. Неделю человек ее продержал у себя, залез во все щели, звонит и говорит, я разочаровался в машине, верните мне деньги и заберите ее! Ваша ракция?
Свободен!
При осуществлении акта купли-продажи между частными лицами возврат товара не предусмотрен.

Даже при покупке автомобиля у юридического лица Законом о защите прав потребителя предусматривает возможность подобного рода действий только при обнаружении существенного недостатка (и наверняка это относится только к новому товару, а не б/у):
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
-- обнаружение существенного недостатка товара;
-- нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
-- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
http://base.garant.ru/10106035/2/#block_200#ixzz3dcipkQIY

Перечень технически сложных товаров
(утв. постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924)
2. Автомобили легковые ...
http://base.garant.ru/12191679/#block_1000#ixzz3dcjkEPet
Разочарование от покупки не является существенным недостатком товара. :biggrin:
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ребята, рассудите! Человек купил машину мою, один хозяин был, муж следил за ней, дабы автослесарь. Неделю человек ее продержал у себя, залез во все щели, звонит и говорит, я разочаровался в машине, верните мне деньги и заберите ее! Ваша ракция?
Что значит верните? :))) А разве Вы не сняли ее с учета, а он на себя ее не оформил? Что за фигня? К лешему его!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Ребята, рассудите! Человек купил машину мою, один хозяин был, муж следил за ней, дабы автослесарь. Неделю человек ее продержал у себя, залез во все щели, звонит и говорит, я разочаровался в машине, верните мне деньги и заберите ее! Ваша ракция?
И что ему не так? Разочарование от чего?
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Его все не устроило)) залез в электрику, теперь не работает компьютер бортовой, не устраивает , что тормозные диски пробегают только год без замены, тк колодки ставили не оригинал, не устраивает как сделали в сервисе официальном сигнализацию... Самое главное , что у меня машина вылизанная вся... А доказывать бесполезно((
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... А доказывать бесполезно((
А доказывать ничего и не надо. Купля-продажа произведена и данный договор отмене не подлежит.

Человек сначала смотрит машину (хочет -- глазами, договорится с хозяином -- да хоть в техцентре с экспертами) и на основании увиденного принимает решение о её покупке.
А говорить о возврате машины после того, как новый хозяин неизвестно что с ней делал ...

Кстати, в порядке троллинга можно заявить: "Как я её заберу? Может, Вы в ней труп перевозили". :mocking:
 
Сверху Снизу