Добрые и умные сказки, мультики, фильмы, спектакли

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
AliskA, Мне кажется я пересмотрел их всех))))
Из того что Вы перечислили советую посмотреть: Головоломка, ВаллИ, Город героев, Корпорация монстров (обе части).
Спасибо! Смотрели все. Нравятся! ( просто сразу в памяти не всплывают все!))) Из новинок - головоломка порадовала ! Корпорацию монстров я почему то не очень люблю. А ВаллИ достойный ( Вааааааалииии!-Ееееваааа!!!)))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Королевство кривых зеркал. Мне кажется каждая девочка мечтала о сестре- близняшке после просмотра этой сказки. Я лично - да! Очень позитивная и добрая!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ой! Я выбилась из темы с несколькими фильмами, извините! Можно перенести в тему "любимое кино детства" или добавить в название слово "кино" ))))?!
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Спасибо! Смотрели все. Нравятся! ( просто сразу в памяти не всплывают все!))) Из новинок - головоломка порадовала ! Корпорацию монстров я почему то не очень люблю. А ВаллИ достойный ( Вааааааалииии!-Ееееваааа!!!)))
Вот что мне не понравились из последнего, так это Миньоны! Отвратильно, еще в Гадкий Я они смотрелись к месту, но полноценный фильм, не советую вообщем.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Вот что мне не понравились из последнего, так это Миньоны! Отвратильно, еще в Гадкий Я они смотрелись к месту, но полноценный фильм, не советую вообщем.
Солидарна! Нам тоже не понравился. Смотрели дома - до конца досмотреть не смогли . Сделали вывод - хорошо что не пошли на премьеру в кино.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Если есть возможность, приведите примеры. Я знаю такие мультфильмы, они есть, но не все же под одну гребенку мешать!
Мир меняется вместе с мультфильмами и фильмами.
Я обожаю старые советские сказки и считаю что лучше их еще не сняли и наврятле снимут, как и люблю старые мультфильмы, но зацикливаться только на этом считаю не правильным!

Добавил: а если мультфильм Вам не знаком, то это же не означает что он плохой?
Я говорю о тех, которые я видела, а не о тех, что не знаю. Из того, что назвали Вы, мне ничего не знакомо. А из того, что видела, сделала вывод, что ничему хорошему они не учат. К сожалению, в том числе и иностранные мультфильмы, сильно и не лучшим образом повлияли на мораль нашего общества.

Мне, к примеру, не нравится также современный наш мультфильм про Машеньку. Я думаю, что он тоже прививает не самые лучшие качества нашим детям. Все зависит от того, какое общение сам предпочитаешь.

Делать здесь полный разбор увиденного с примерами, естественно, не стану. Какой смысл? Переубеждать Вас в чем-либо я не собираюсь. А заниматься анализом на страницах форума в мои задачи не входит.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Я говорю о тех, которые я видела, а не о тех, что не знаю. Из того, что назвали Вы, мне ничего не знакомо. А из того, что видела, сделала вывод, что ничему хорошему они не учат. К сожалению, в том числе и иностранные мультфильмы, сильно и не лучшим образом повлияли на мораль нашего общества.

Мне, к примеру, не нравится также современный наш мультфильм про Машеньку. Я думаю, что он тоже прививает не самые лучшие качества нашим детям. Все зависит от того, какое общение сам предпочитаешь.

Делать здесь полный разбор увиденного с примерами, естественно, не стану. Какой смысл? Переубеждать Вас в чем-либо я не собираюсь. А заниматься анализом на страницах форума в мои задачи не входит.
Про Машеньку в точку, добавлю туда новую Снежную королеву, про серого волка полнейшее безобразие! Всякие пародии на американские мультфильмы, типа тачки, но у нас про самолеты.
Кстати про Машеньку, у меня у знакомых дочка после этого мультика стала показывать язык и ее теперь не отучишь!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Из особо любимого:
"Руслан и Людмила"
http://tfilm.me/22402-ruslan-i-lyudmila.html
http://www.tvigle.ru/video/ruslan-i-liudmila/ruslan-i-liudmila-seriia-2/

"Снегурочка"
http://www.tvigle.ru/video/kino-snegurochka/

"Садко"

"Василиса Прекрасная"

"Сказка сказывается"

"Сказка о Золотом петушке"

"Василиса Микулишна"

"Молодильные яблоки"
http://m.youtube.com/watch?v=jDEIdCHXOWU

Сказка о царе Салтане здесь уже есть,ее люблю больше всего.
 
Сверху Снизу