Ремонт и дизайн стандартной 2 комнатной квартиры КОПЭ 111

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Давайте попробуем...
Но, что из этого получиться я лично не знаю...

Этап первый - подпольный: делается форум по ЖК, чтоб себе вырулить скидки и преференции.
Этап 2ой - покупается квартира, но абсолютно в другом месте))).
А дальше поехало - шашлыки, администрировани и мы забывая про ремонт, стоим форум не думая о личной жизни))))
Шутка!)

После покупки квартиры и небольшого передыха в 1 месяц, жена стала выбирать дизайнеров, а приступил к выбору бригады и первоначальных крупных узлов для установки - кондеи, окна, двери и т.п.

По ремонтникам был выбор порядка 6-7 разных фирм/бригад и т.п. Чтоб было понимание в квартире был муниципальный ремонт и дом 2007 года (вторичка).
Первыми были знакомые "бюджетные" молдоване, у которых все знакомые делали ремонт = 1 000 000 с черновыми материалами.
Обзвонив всех знакомых на черном рынке вторичных органов, пришло понимание, что наши почки ни кому не нужны и пришлось идти альтернативным путем - искать других мастеров.

Продолжение будет по мере возможностей...

Сама 2ка:
обмерный план.jpg
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, а где можно предысторию почитать, а то ниче не понятно?
Теперь только в воспоминаниях той группы форумчан, которые стояли у истоков образования этого форума)))
Если я ничего не путаю, то к Lexx'у обратились за помощью (технической и моральной), он, Николаич и Феникс за нереально короткий отрезок времени создали эту площадку общения. У нас есть трудности роста (Катена ! Возвращайся побыстрее))), но в целом альтернатива состоялась:)!
Мне, кстати, понравилось лирическое отступление Lexx 'а))
Именно наша личная "окраска" придает этому форуму индивидуальность:)!

Ребята, может быть пора открыть ветку "Ты помнишь, как ВСЁ начиналось?...")))))

Я думаю будет продолжение трансляции ремонта) да?
Мы просто заполняем паузу в антракте;))!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
а эта вводная часть она к чему написана? Непонятно.
Я просто плохо писал сочинения, поэтому с вводной мог напутать!
У Lexx'а дизайн по блату)))
Увы, но все за деньги!(((
Печалюсь по этому поводу каждый день!

Сегодня попробую сгруппировать картинки для форума и выложить часть дизайна и проделанных работ!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Flash709, по квартире потихоньку дополняю первое сообщение, а вот по форуму, история намного короче...
В давние-предавние времена жил царь батюшка и звали его Дмитрий. И был у него управитель главным градом Сергей, которого в простонародии кличали СС или "властелин колец".
В одно прекрасное утро, попросив холопов намазать в очередной раз черной жижы осетровой на булку белую, подошел СС к окну и увидел как жмется город наш красный во власти кольца, окутавает дым и смог от мастерских разных да кузниц, повозки самодвижущиеся пыль поднимают несметную. Помысли наш избранник о народе своем русском и не очень, да пошел бить челобитную царю доброму вновь избранному!

Продолжение попробую наваять чуть позже :playboy:
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Бегущая по волнам, ни какой лички, дай сказку написать! И дальше будем пробовать все вместе сделать ее былью!)
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Давайте попробуем...
Но, что из этого получиться я лично не знаю...

Этап первый - подпольный: делается форум по ЖК, чтоб себе вырулить скидки и преференции.
Этап 2ой - покупается квартира, но абсолютно в другом месте))).
А дальше поехало - шашлыки,

Посмотреть вложение 11490
Вообще меня интересовала предыстория создания этой темы и написания Вами первого сообщения, а не история форума.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Lexx, а не низковаты ли потолки, 2,58 всего.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... Если я ничего не путаю, то к Lexx'у обратились за помощью (технической и моральной), он, Николаич и Феникс за нереально короткий отрезок времени создали эту площадку общения. ...
Вообще меня интересовала предыстория создания этой темы и написания Вами первого сообщения, а не история форума.
-- Так я дорасскажу. Зарвался, стало быть, некий помещик Кузякин. (почти (с) )

Собственно Форум как интернет-ресурс по просьбе Николаич'а создал Lexx.
Николаич сумел проинформировать ряд лиц, которые либо уже были забанены на том форуме, либо ещё вели там конструктивно-"подрывную" деятельность. (К тому времени в связи с известными деструктивными процессами на том форуме уже была отработана альтернативная система связи, так что проблем не возникло.)
Данные лица вместе с Николаич'ем и стали наполнять первоначальное содержимое Форума (разделы, подразделы, ветки, первые посты и т.д.). И приглашать на новый Форум своих знакомых по тому форуму. А потом и малознакомых и вообще незнакомых (постепенно, чтобы не обвалить этот Форум).
В общем-то, вся та первоначальная группа единомышленников сейчас представляет собой: действующих модераторов; лиц, сложивших эти полномочия; а также некоторых "обычных" форумчан, предпочитающих сидеть в режиме невидимости ;-) .
 
Сверху Снизу