Тяжело жить со старенькой бабушкой.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Мне кажется, когда буду старенькой, всему буду рада. Накормлена, чисто и порядок и уже хорошо. А моя бабуля так не может. Забрали ее пол года назад, но она уже мозг выела всем. Мне, мужу и даже дочке. Дочь говорит, что лучше на продленке будет до вечера лишь бы бубулю не видеть, вот это нормально? Девочки, кто был в такой ситуации, что делать?
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Деда нам еще не хватало...
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Morkovka, если бабушка всем недовольна, значит, ей плохо. Почему плохо? Сами говорите, что дочка хочет на продленке до вечера быть, чтобы бабулю не видеть. Значит, бабушка ей мешает. И вам с мужем мешает. Бабушка это чувствует. А откуда Вы ее забрали? А она сама попросила? А что с ее жилплощадью сделали? Тут вопросов больше, чем ответов.
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Вот это бабушка, могла бы за правнучкой смотреть. А она недовольна всем. Или может чего-то не договариваете, и ей что-то не нравится?
Обижаете, у нас бабушке хорошо и мы ее не обижаем. У нее своя комната, с телевизором, хорошей кроватью и с ремонтом. Кушает все что хочет, я стараюсь все свеженькое варить и вкусненькое. Плюс по дому ее ничего не прошу делать.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Николаич, Вам ведь сказала Morkovka, что деда не надо. А если бабушку спросить? Может быть, бабушка переедет к дедушке.)
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Morkovka, попробуйте подсадить бабушку на Интернет. Если ей понравится, она будет очень довольна. Ну, или другим чем-то увлечь.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, Вам ведь сказала Morkovka, что деда не надо. А если бабушку спросить? Может быть, бабушка переедет к дедушке.)
Просто Татьяна, так я и пишу, что дед есть, но сказали что дед не нужен и процитировал внизу своего сообщения ее пост.
Думаю бабушка если переехать и захочет, то вряд ли это понравится дедушке )))
Да у него и 2 собаки живут, что не понравится бабушке ))
Р.С. Если что, дед не мой, соседский )))
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Просто Татьяна, так я и пишу, что дед есть, но сказали что дед не нужен и процитировал внизу своего сообщения ее пост.
Думаю бабушка если переехать и захочет, то вряд ли это понравится дедушке )))
Да у него и 2 собаки живут, что не понравится бабушке ))
Р.С. Если что, дед не мой, соседский )))
Я думала, что речь идёт о единокровном дедушке, а оказывается соседа сватают:)))
 

Вера Павловна

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
17
Адрес
Липовый парк, д. 10, к. 2
Не угодишь старичкам, если они вредные были всегда, а в старости они превращаются в маразматиков. У нашей соседки дед такой, все было ему не так, когда с ними жил, крыша немного течет как говорится. До моего старшего докапывался во дворе, тот его побаивается. А когда определили его в частный дом, там ему неплохо. Ну и ладно, если хорошо, пусть будет так. ну в Забота и уход действительно хорошо. Он иногда к ним в гости приезжает, т.е.они привозят
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Не знала, что бывают частные дома престарелых, думала только садики))). Можно посмотреть, что из себя представляет, спасибо за подсказку. Погуглю, может еще про него что-то полезное найду.
 

Jane

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
6
Адрес
Липовый Парк
Со мной жила бабушка 92 года, до момента появления малыша, теперь брат забрал. Скажу по своему опыту, у бабушки был свой дом и участок, она привыкла всю жизнь трудиться. В квартире ей просто скучно, заняться нечем. Подсадили мы ее на дешёвые романы... Сейчас у брата тоже периодически чудит, просто не хватает внимания и общения. А ещё трудотерапия помогает) когда бабушка чувствует себя нужной, она счастлива! Если совсем тяжело вам, единственный вариант дом престарелых. Там и уход и пообщаться есть с кем. Можно с бабушкой обсудить и договориться просто попробовать на месяц, если ей понравится будете навещать)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я думала, что речь идёт о единокровном дедушке, а оказывается соседа сватают:)))
Не, мои все давно уже отошли в мир иной.
А тут дед/сосед со своими двумя псарнями уже достал.
Я бы его с удовольствием сосватал, только чтоб он уехал к какой-нибудь бабушке )))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу