Коллективная жалоба по отделке квартиры на Авгур ( 6 корпус)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
Соседи, мы заказывали Современный стиль отделки в квартире -молочно-бежевые тона, в итоге получили оранжевую кухню, темно-коричневый ламинат и фиолетовую спальню. Написали претензию в Авгур, пришел ответ о том, что цвет не является элементом отделки. Просьба всех друзей по несчастью рассмотреть вопрос подачи коллективной жалобы!Жду Ваших комментариев здесь
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Написали претензию в Авгур, пришел ответ о том, что цвет не является элементом отделки
Какая прелесть))) :biggrin: Авгур как всегда оригинален)))
А если абстрагироваться от цветовой составляющей, чем у них вообще отличаются стили отделки? :phil_25:
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Фиолетовая стена? Так она как раз из современного стиля и кухня оранжевая из современного)) у меня тоже современный, мне сделали микс японско-классический))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Молочно- бежевые были в классике!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А в договоре разве не прописывают цвета и стили отделки ?
 

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
Какая прелесть))) :biggrin: Авгур как всегда оригинален)))
А если абстрагироваться от цветовой составляющей, чем у них вообще отличаются стили отделки? :phil_25:
Ничем, получается...
 

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
Фиолетовая стена? Так она как раз из современного стиля и кухня оранжевая из современного)) у меня тоже современный, мне сделали микс японско-классический))
Мне показывали как раз светлый проект...Никаких фиолетовых стен и оранжевых кухонь не было...Современный стиль, как на сайте
 

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
А в договоре разве не прописывают цвета и стили отделки ?
Прописывается стиль, и ссылка на сайт, что смотрите там стиль. На сайте все белое. В шоу-румах мне показывали такой же (белый полностью) современный стиль. Насчет цвета ответили мне на претензию, что цвет не является элементом отделки.
 

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
Фиолетовая стена? Так она как раз из современного стиля и кухня оранжевая из современного)) у меня тоже современный, мне сделали микс японско-классический))
Вас устраивает такой вариант?
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Прописывается стиль, и ссылка на сайт, что смотрите там стиль. На сайте все белое. В шоу-румах мне показывали такой же (белый полностью) современный стиль. Насчет цвета ответили мне на претензию, что цвет не является элементом отделки.
Жесть! Вот это Авгур продуманный. Вместо описания ссылка на сайт, вот уроды!
И главное вряд ли что докажешь , договор подписан с двух сторон, а то , что Они вам рассказывали про цветовое решение, ни к чему не пришьёшь, к сожалению.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
На том форуме я уже слышала, что народ ввели в заблуждение. Люди ждали белые двери и светлые тона. Подскажите, когда вы покупали квартиру? В каком году?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
На сайте отделка 12 корпуса( вроде он сотделкой?) а в квартале показывали все три стиля. В современном было жестко)) фиолетовая стена, а вторая светлая. У меня что то помутнело в голове и я взяла этот стиль. Через несколько дней , когда глаза свои "разула" и прочла ДДУ , ужаснулась от содеянного))))) Но если все повернуть обратно, все равно его взяла. В Классическом обои не понравились, а в Японском , тёмный пол на кухне. Тем более , что в современном получилось ни то ни се!! Интересно, много у кого фиолетовая стена?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Вас устраивает такой вариант?
Меня да! У меня стены фисташка и беж. Посмотрите фото в теме шестого корпуса. Я выкладывала там свою однушку в современном стиле! А у вас фото есть?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Потповоду фиолетовой стены... В голове прозвучала песня))) квартира пенал -ба-кла-жан!))))))
 
Последнее редактирование:

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
Жесть! Вот это Авгур продуманный. Вместо описания ссылка на сайт, вот уроды!
И главное вряд ли что докажешь , договор подписан с двух сторон, а то , что Они вам рассказывали про цветовое решение, ни к чему не пришьёшь, к сожалению.
Согласна, конечно, но в рекламных проспектах показан именно такой стиль, и хотелось бы как-то получить моральное удовлетворение.
 

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
На том форуме я уже слышала, что народ ввели в заблуждение. Люди ждали белые двери и светлые тона. Подскажите, когда вы покупали квартиру? В каком году?
на каком форуме?
 
Сверху Снизу