земельный участок

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Заманчиво не есть правдиво. За сиешную сумму может и можно прикупить участок..вопрос где именно? Что рядом и тд параметры. Да и Крым..беее..не прельщает. Мы уже присмотрели квартирку в Геленджике, до моря 15 минут прогулочным шагом и вид на море. Цена более чем приемлемая.
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
господа, Горячий ключ это один из старейших лечебных курортов расположенный в предгорье Кавказа, не нужно его сравнивать с Сочи, или Геленджиком, Лазаревское или Туапсе.
Кто хочет купить недвижимость, например, в Джубге или Анапе - покупайте, каждому свое, я предложил не далеко от г. Горячий ключ за более чем адекватную цену.
Кому нравится гарнитур за 20 000 рублей,покупайте, кто-то купит его за 200 000, повторюсь, каждому свое!
Кому это не нужно так и говорить не о чем.
Кто-то купит кладовку 1 квадрат за 55 000 р., я же предлагаю 14 соток земли за 200 000.
Думать Вам. Но спор не уместен!
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Заманчиво не есть правдиво. За сиешную сумму может и можно прикупить участок..вопрос где именно? Что рядом и тд параметры. Да и Крым..беее..не прельщает. Мы уже присмотрели квартирку в Геленджике, до моря 15 минут прогулочным шагом и вид на море. Цена более чем приемлемая.
только имейте ввиду, там проблемы с водой))) и опасность схода сели на город....да и море в Геленджике не айс...портовый город...
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Oksana, от Горячего ключа до Геленджика далеко. :))) там есть места и поближе, где искупаться: Джубга, Архипо-Осиповка, Бетта и т.д.
когда поживете около моря, Вам это море не нужно будет-)
Лично я бы купил бы недвижимость в самом городе Горячий ключ, и кстати, в самом городе цена за 1 сотку, приблизительно 500 000 р. - земля без дома.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Это точно))) море через три..четыре дня отдыха надоедает))))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Oksana, от Горячего ключа до Геленджика далеко. :))) там есть места и поближе, где искупаться: Джубга, Архипо-Осиповка, Бетта и т.д.
это-то понятно...а вообще понятие - далеко, для москвичей, как правило отсутствует))) у меня родители на дачу ездят каждые три дня по 240 км в одну сторону, и уже настолько привыкли, что расстояния не замечают...я вспоминаю разговоры местных Анапчан, типа как вы там в Москве живете, по полтора часа до работы едете! это же далеко!))))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Это точно))) море через три..четыре дня отдыха надоедает))))
кому как)))) я раньше на 3 месяца уезжала в Анапу с детьми, и каждый день ходили на море...если днем погода плохая была, конечно сидели дома или катались куда-нибудь по побережью...а так, каждый день по два раза....а я еще и ночью люблю заплывы устраивать))) за то за три месяца похудела так. что сама себя не узнавала)))
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
это-то понятно...а вообще понятие - далеко, для москвичей, как правило отсутствует))) у меня родители на дачу ездят каждые три дня по 240 км в одну сторону, и уже настолько привыкли, что расстояния не замечают...я вспоминаю разговоры местных Анапчан, типа как вы там в Москве живете, по полтора часа до работы едете! это же далеко!))))
Оксан, понятие "далеко" очень субъективно :))) Когда рос мой дедушка на Кузнецком мосту для него Чаплыгина улица была далеко :))) А мой папа в кошмарном сне не мог представить Беляева после Чаплыгина :))) Мама плакала у окна, увидев Тёплый Стан, и решив, что это край вселенной. После того, как приехала туда с ул. Горького. :)))
Сейчас имея дачу за 140 км от Москвы, я все равно считаю, что это далеко. Хотя без пробок долетаю туда за полтора часа, а по Москве могу больше времени в пробках потерять :)))
Для меня близко, это куда я могу дойти пешком, хотя бы за час-полтора. А дальше, все же далеко :)))
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
когда поживете около моря, Вам это море не нужно будет-)
Лично я бы купил бы недвижимость в самом городе Горячий ключ, и кстати, в самом городе цена за 1 сотку, приблизительно 500 000 р. - земля без дома.
Вот тут не знаю, кому как.. :))) Даже, если не купаться каждый день...
Но осознание того, что море в пешей доступности, греет душу. Мне так точно :))
 

Геннадич

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1
Адрес
Kjvjyjcjdf 21/5
Здрасте ! П поводу строительства дома в первую очередь в обязательном порядке похлопочите о неплохом фундаменте ! - С сего и наступает строительство и на данном жилище базируется ... Ненаименьшую роль и крыша играет, в следствии этого надобно кропотливо кровлю избирать, что б в будущем не довелось реконструировать ...
 
Последнее редактирование модератором:

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
О так это почти рядом со мной, дорог там нету)))) особенно на этом участке уж мне можете поверить. Место прикольное да и речка классная после нее моря не хочется никакого))))
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
О так это почти рядом со мной, дорог там нету)))) особенно на этом участке уж мне можете поверить. Место прикольное да и речка классная после нее моря не хочется никакого))))
дороги есть, состояние не очень..
там проблема с дорогами, асфальт сползает. предгорья кавказа, так сказать..
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот жеж ....построишь дом, как нить проснешься утром, а он сполз и продолжает)))))))). dvav, ай эм сори)))
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
да не.. дело не в доме.. дело в дорогах... это же краснодар -))
а по серпантину до Сочи ездил кто?? -))))
сейчас видео покажу и увидите сами, что за дороги, конечно не серпантин, но довольно крутые-))
а в принципе нормальные дороги-)
пришлось архив видео копать..
вот такие
и такие
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
да не.. дело не в доме.. дело в дорогах... это же краснодар -))
а по серпантину до Сочи ездил кто?? -))))
За видео спасибо )), ностальгия прям по отдыху в Краснодарском крае...Серпантин, Море, Солнце , Пляж, Сочи , тёмные ночи ...)))
Краснодарский край исколесили вдоль и поперёк.
Что касается выбора жилья в КК, так там и ландшафт специфический и климат: сели, проливные дожди, ураганы, смерчи, шторма и высокая влажность, при не обдуманном выборе недвижимости, могут не только подпортить впечатление от приобретения, но и сделать проживание невыносимым ...увы.
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
За видео спасибо )), ностальгия прям по отдыху в Краснодарском крае...Серпантин, Море, Солнце , Пляж, Сочи , тёмные ночи ...)))
Краснодарский край исколесили вдоль и поперёк.
Что касается выбора жилья в КК, так там и ландшафт специфический и климат: сели, проливные дожди, ураганы, смерчи, шторма и высокая влажность, при не обдуманном выборе недвижимости, могут не только подпортить впечатление от приобретения, но и сделать проживание невыносимым ...увы.

Горячий ключ к Вашему высказыванию не относится.
Один из лучших городов нашего юга.
Ни смерчей, ни наводнений.. .
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Горячий ключ к Вашему высказыванию не относится.
Один из лучших городов нашего юга.
Ни смерчей, ни наводнений.. .
Ну, тогда это здорово! И минеральные источники совсем рядом. В Горячем ключе , в самом городе , были проездом , неплохой такой, уютный, зелёный городишко. Участок привлекательный, но пока не входит в наши планы ...
Желаю удачной продажи!
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
продано.
 
Сверху Снизу