Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
То есть продолжаем правила форума нарушать? В этом и есть проявление Вашей индивидуальности?
Правила форума:
4.НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.1.прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности ...
Я-Легенда получает за домогательства (неоднократные требования к форумчанке разместить свою фотографию), игнорирование устного замечания модератора и нарушение Правил форума сразу 10 баллов и на сразу месяц.
И становится легендой притчей во языцех.

Это уже в "Психологию..." или сразу в "Процедурную..." :scratch_one-s_head:
Увы, темы "Психиатрия и девиантное поведение" у нас нет.
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
И ещё в тему "кондей налево, кондей направо". (почти (с) )
-)))) Звучит , как издевка-))))
Звучит просто с юмором.
В момент написания поста песня вспомнилась: "Хлеба налево, хлеба направо".
Кстати, с учётом распространённости в советские времена явления "пустить товар налево", строчка "хлеба -- налево" всегда вызывала у меня улыбку.

Риторический вопрос и литературная иллюстрация к положению от УК "кондиционер должен висеть по левому срезу окна".
Почему не по правому или не по центру?
Уж не потому ли, что УЖЕ слева под окном повесил свой сюртук кондей на стену дома кто-то из Авгура / Масштаба / А101 Девелопмент / Су-111?
Давеча стою на вахтпараде. Все в роте как есть в полном аккурате: сапоги носочек к носочку, усы у солдат торчат одинаково, глаза тоже пучат единообразно.
А его высочество, гляжу, хмурится -- недоволен чем-то. Присел на корточки, головой этак вот повертел.
"Это, говорит, что такое?" И показывает шеренге на середину фигуры, где обтяжные панталоны спереди топырятся. Я рапортую:
"Сие у роты причинные места, ваше императорское высочество!"
А он мне: "Вижу, что причинные, болван! Почему в разные стороны глядят - у одних направо, у других налево? Чтоб у всех было направо!" Вот как у нас в Гатчине.
Б.Акунин "Внеклассное чтение" http://bookz.ru/authors/akunin-boris/akunin14/page-22-akunin14.html
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Последнее редактирование модератором:

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Угу. Перешла на планшет, с него тоже никак. Расскажите пожалуйста, хоть о чем сюжет из "Нашей Раши" в ютубе найду.:biggrin:
:biggrin: про подоконник, с одной стороны вровень со стеной, с другой стороны выступает
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Люди добрые, никто случаем не в курсе, что за противный гул стоит уже второй день??? Мозг просто взрывается :dash1:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Люди добрые, никто случаем не в курсе, что за противный гул стоит уже второй день??? Мозг просто взрывается :dash1:
не, будка гудит, но не так, какой то монотонный, достаточно громкий гууууул :wacko3:, не пойму откуда
Не вентиляция ли? (Причём не в самой квартире.)
Знаю по своему опыту ситуацию, что когда то ли дверь на чердак не закрывали, то ли ещё что, гул стоял на верхних этажах сильный.
Так было несколько раз, иногда по нескольку дней. Потом что-то сделали и гул прекратился.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Не вентиляция ли? (Причём не в самой квартире.)
Знаю по своему опыту ситуацию, что когда то ли дверь на чердак не закрывали, то ли ещё что, гул стоял на верхних этажах сильный.
Так было несколько раз, иногда по нескольку дней. Потом что-то сделали и гул прекратился.
Может гудеть система дымоудаления. Там очень мощные вытяжки. Кто-то может ручник сорвал пожарный коридоре.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Не вентиляция ли? (Причём не в самой квартире.)
Знаю по своему опыту ситуацию, что когда то ли дверь на чердак не закрывали, то ли ещё что, гул стоял на верхних этажах сильный.
Так было несколько раз, иногда по нескольку дней. Потом что-то сделали и гул прекратился.
Может гудеть система дымоудаления. Там очень мощные вытяжки. Кто-то может ручник сорвал пожарный коридоре.
Когда включалась система дымоудаления, это была просто "жесть" -- это уже был рёв. Даже открываемую внутрь квартиры дверь было сложновать приоткрыть.
:biggrin:

А когда стоял гул, было похоже, что гудит воздух как раз в системе дымоудаления без работающих вытяжных вентиляторов.
Но они огромные -- где-то с метр диаметром, если не больше, и если они крутились из-за подпора воздухом вхолостую, то вполне могли быть источником гула.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Разговаривала с Элей про этот гул, она говорит, что тоже слышала периодически его. Доносится гул со стороны садика..
 

M393MK

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
76
Адрес
Липовый парк 11
Разговаривала с Элей про этот гул, она говорит, что тоже слышала периодически его. Доносится гул со стороны садика..
Да да это от садика гул. У меня по окнами и я уже привыкла к нему:wacko3:
 
Сверху Снизу