Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Доброй ночи соседи!
В пятницу хотела получить ключи. Честно была в шоке! Там сидят такие рэкетиры беспредельщики!!! Сидят хамы, борзые. Не понятно на что они ссылаются, но они действуют противозаконно. Я не растерялась, и включила запись от начала разговора и до конца. Как меня послали ВОН!!! Благо мой брат прокурор!!! Я не стала с ними скандалить, ушла без ключей, т. к. они хотели подсунуть мне договор, который мне не дали на руки, не позволив забрать его собой для ознакомления, ссылаясь на то, что у них есть на сайте этот договор. Якобы после ознакомления на сайте, я могу прийти за ключами. Что за бред. Я не у этих тварей покупала квартиру. Что это значит, я уже поняла. Записи и видео уже находятся в прокуратуре. Будут заниматься моим вопросом. Брат сказал что отправит людей в штатском . Потому что так просто это никто не оставит. Они не понимают, что действуют против закона!!! Показала запись разговора и полное видео. Дорогие соседи не будьте глупыми и не подписывайте такой бред, который будет ущемлять ВАШИ ПРАВА. На самом деле нет такого закона, который принуждает тебя подписать договор с УК, по крайней мере соглашаться с их условиями. Они понимают и прекрасно знают, что это все не законно, поэтому лучшая защита-это нападение. Ничего не бойтесь, для этого и существует СУД, ПРОКУРАТУРА, а еще ЖИЛКОМИНСПЕКЦИЯ!!!
Жаль, что у меня нет знакомого прокурора или сотрудника полиции-я бы пошла вместе с ними принимать квартиру, чтобы нервы свои не трепать.
Ни у кого формы полицейского на время нет? На мужа своего надела бы и поехали бы принимать квартиру. Посмотрела бы я как они бы беззаконничали с представителем закона!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Жаль, что у меня нет знакомого прокурора или сотрудника полиции-я бы пошла вместе с ними принимать квартиру, чтобы нервы свои не трепать.
Ни у кого формы полицейского на время нет? На мужа своего надела бы и поехали бы принимать квартиру. Посмотрела бы я как они бы беззаконничали с представителем закона!
лучше корочки фсб :playboy:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Жаль, что у меня нет знакомого прокурора или сотрудника полиции-я бы пошла вместе с ними принимать квартиру, чтобы нервы свои не трепать.
Ни у кого формы полицейского на время нет? На мужа своего надела бы и поехали бы принимать квартиру. Посмотрела бы я как они бы беззаконничали с представителем закона!
Дикости какие-то! Когда мы ключи получали все было чинно, благородно. И потом, когда я общался с УК уж что-что, а никто мне не хамил и не грубил. И договор мы прочитали и обсудили с главным инженером. И на один год вместо предложенного срока переделали. И потом ему на его любезно предоставленный телефон еще не раз звонили по разным вопросам. Нет, хамов, конечно, струнить надо, но я на себе в УК подобного не испытал. Может, за это время они испортились?
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Всем доброе утро! Пьем кофе с заменителем круасанов , и будем выдвигаться на приемку кварТиры. Чего-то нервничаю! :scratch_one-s_head:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Всем доброе утро! Пьем кофе с заменителем круасанов , и будем выдвигаться на приемку кварТиры. Чего-то нервничаю! :scratch_one-s_head:
AliskA, не надо нервничать!
Если Вы решили жить в этой квартире, то всё сложится хорошо!
Идите и получайте удовольствие от процесса и ключи от квартиры)))))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
AliskA, не надо нервничать!
Если Вы решили жить в этой квартире, то всё сложится хорошо!
Идите и получайте удовольствие от процесса и ключи от квартиры)))))
Спасибо! Будем пытаться , рассказы про УК не вдохновили. А так мы полны интузиазма жить в новой квартире и общаться с новыми соседями! :girl_tender:
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
AliskA, с Богом! Ждем отчета от вас к вечеру! Ура!!!! Свою квартирку посмотрите и обнимете))))
 
Сверху Снизу