Считаете ли вы себя маргиналами или бездельниками?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане, прошу оценить поступок Администратора группы Вконтакте, Главного редактора мосгазеты и администратора форума новая москва.
Он выложил фотографию под публикацией которая красочно говорит о том кем он считает всех нас.
Как вы относитесь к данному поступку?!
Давайте обсудим!
1.jpg
2.jpg

Вот он сам герой, который очень часто любит выставлять фото других!
jvMah4X_v9k.jpg

Может попросить админа устроить конкурс между соседями Кто сделает лучшее фото михаила?
Или есть юристы, которые возьмутся отстаивать честь и достоинство соседей от посягательств неадекватных публикаций михаила по отношению к форумчанам?
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Все-таки сам текст написал и разместил другой пользователь упомянутой Вами группы. Я в курсе относительно неоднозначного отношения к администратору форума Новой Москвы, но призывать форумчан "сделать лучшее фото Михаила" за то, что он добавил к чужому тексту нейтральное фото, в данном случае несправедливо; уж не говорю об отстаивании чести и достоинства соседей силами юристов. Неужели Вы нашли себя или своих знакомых на фото и соотнесли это с тем, как некая Анна Щербакова описала действительно сомнительных субъектов, наблюдаемых в Коммунарке?
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
"Нейтральное фото" :biggrin: какая наивность. AlinaZ ,на фото ваши соседи, собеседники на форуме, идейные сотоварищи. Не знаю как вам,а мне за них обидно.
Я поняла. Наверное, я действительно наивная, но никогда бы не подумала, что это фото было приложено к такому посту намеренно, чтобы уколоть. Жаль, если это так.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ого, этот урод что до сих пор не угомонится?
Какого спрашивается он наше фото прикладлывает к ответу на маргинальных личностей...?
Пойду смотреть.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Ого, этот урод что до сих пор не угомонится?
Какого спрашивается он наше фото прикладлывает к ответу на маргинальных личностей...?
Пойду смотреть.
Видимо, его интерес в привлечении внимания к странице "Форума Новой Москвы" ВКонтакте, равно, как и самому "Форуму..", и увеличение числа участников через скандал, точнее- провокацию) Мне кажется, нам лучше не обращать внимания на этот пост.. Тогда ожидаемое не будет достигнуто) А насчёт благоустройства: там, у оврага, уже идут работы, даже начата укладка плитки на дорожку.. От Фитарёвской к дому 6 по улице Липовый парк. Вчера уже сами по ней побродили) И последнее: фотографию он, не подумав приложил... Видимо, "что увидел, то и приложил", не найдя подкрепления "маргиналам..."
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Добрых дней соседи, форумчане!
Упомянутое с приложением фото, и разборки в стиле информационной войны длятся уже долгое время, всплеск эмоций, энергетика от которой веет вечной злобой на такую разную и беспокойную жизнь, смешивая полицию, людей, детей, призывы к совести мнимой справедливости, удивительно другое, что в основе всего выдвигаются строем соседи, как инструмент или орудие, сталкивая лбами друг друга в поисках своей выгоды, рейтинга или ещё чего. Призывать, отстаивать правду свою или вступать в споры не имеет смысла. Я обращаюсь к администратору форума Вячеславу, которого я лично знаю, как порядочного и светлого человека, не заострять внимание на тех, кто живет этой войной, не кормите их энергетикой злобы, будьте выше. Жизнь и так коротка, чтобы тратить своё время на то, что вызывает лишь одно жалость и разочарование.
Мира вам и добра, понимания и любви, именно это я желаю каждому из вас и даже Михаилу, я знаю его не так хорошо, но думаю он запутался и ему нужно разобраться во всем, прошу простить меня, если кого обидел или написал долгий трактат, я выразил сугубо личное мнение.
Спасибо всем.
 

Apollon

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 8, к.1
Уважаемые форумчане, прошу оценить поступок Администратора группы Вконтакте, Главного редактора мосгазеты и администратора форума новая москва.
Он выложил фотографию под публикацией которая красочно говорит о том кем он считает всех нас.
Как вы относитесь к данному поступку?!
Давайте обсудим!
Если посмотреть на фото культурно отдыхающих соседей и на ту рожу Трушина Михаила Александровича
То как раз рожа эта и имеет вид маргенала :rofl2:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я поняла. Наверное, я действительно наивная, но никогда бы не подумала, что это фото было приложено к такому посту намеренно, чтобы уколоть. Жаль, если это так.
И последнее: фотографию он, не подумав приложил... Видимо, "что увидел, то и приложил", не найдя подкрепления "маргиналам..."
Да нет, AlinaZ , victor51, , эту фото клоун не случайно приложил, а намеренно.
Но в этом случае это выглядит смешно, так как встреча эта была 2 года назад, а она ему все покоя не дает.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Николаич, а по моему Михаил стал к нам более благосклоннее, раньше мы были просто "уродами".
Швондер, надо подумать над Вашим предложением по поводу конкурса)))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Norman, спасибо Нариман!
За теплые и добрые слова в мой адрес, очень рад нашему знакомству!
Что касается этой ситуации, после как Швондер, это разместил, пошел посмотреть на этот пост.
Смешно то, что этой фото со встречи 2 года как, но видно она ему так дорога, что хранит у себя в галереи.
Упомянутое с приложением фото, и разборки в стиле информационной войны длятся уже долгое время, всплеск эмоций, энергетика от которой веет вечной злобой на такую разную и беспокойную жизнь, смешивая полицию, людей, детей, призывы к совести мнимой справедливости, удивительно другое, что в основе всего выдвигаются строем соседи, как инструмент или орудие, сталкивая лбами друг друга в поисках своей выгоды, рейтинга или ещё чего.
Воевать, да было бы с кем ))
Этот клоун время от времени пытается какую-нибудь пакасть сделать в нашу сторону. Ну прям детский сад )))
То троллит у нас на форуме под другими никами, смешной, думает мы его не видим )) Баним, то он снова под другими регится.
С его форумом никто соревноваться не собирался и не собирается. Да и вообще никто на него внимания не обращает и не вспоминает. Но мы ему все равно не даем покоя, он видать так в нас влюблен, что постоянно вспоминает о нас. ))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, а по моему Михаил стал к нам более благосклоннее, раньше мы были просто "уродами".
Швондер, надо подумать над Вашим предложением по поводу конкурса)))
Я же и пишу, что он в нас влюблен )))
Но он видно так в нас влюблен, что время от времени обязательно вспоминает о нас.
Хранить 2 года эту фотографию у себя в галереи чтоб потом выложить и вспомнить нас.... это дорогого стоит! )))
 

Apollon

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 8, к.1
Я хоть теперь знаю как он О! выглядит :scratch_one-s_head::biggrin:
Катена, а посмотрите на эту фотографию.
И этот человек с такой рожей кого то еще называет маргеналами :rofl2:
майк слово редактора!!!.jpg

Этот Трушин Михаил Александрович прежде чем выставлять фото под маргеналами, посмотрелся бы в зеркало :sarkazmic:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Тот пост изначально состоял только из первого абзаца. Фото и второго абзаца не было. Так что тему предлагаю закрыть, т.к. обсуждать людей в слегка нестабильном состоянии не имеет смысла.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Вы договоритесь, вычислит вас по айпишнику и начнет фекалиями бомбить со своего дрона
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Катена, а посмотрите на эту фотографию.
И этот человек с такой рожей кого то еще называет маргеналами :rofl2:
Посмотреть вложение 27249

Этот Трушин Михаил Александрович прежде чем выставлять фото под маргеналами, посмотрелся бы в зеркало :sarkazmic:
Так вот ты какой, северный олень?! (Какой-то анекдот).
"Жадность его точит, а показать не хочет! Делает взгляд будто бы рад!" (Л. Филатов "Про Федота-стрельца...")
А что, симпатичный молодой мужчина. И взгляд такой открытый, благостный. Видимо, так и должны выглядеть те, "кого хотелось бы видеть соседями". Куда уж нам, маргеналам! Эх! (Это я уже от себя.)
Norman, а так я за мир, конечно, но после полной и безоговорочной капитуляции врага! Потому как не мы это начали и если после того, как ударили по правой щеке подставить левую, то могут и челюсть сломать, однако! Так что я думаю, что
«Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую … руку предплечьем наружу, левым кулаком – со всей силы в солнечное сплетение, потом правым локтем – в челюсть. Далее – по ситуации», – не Л.Н. Толстой.
 

ПОЦ

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Адрес
Столбово
Напишите ему вконтактике, смысл переносить это сюда? Выглядит так, словно вы испугались чего-то и пишете как швондеры анонимки на человека, выступающего под своим реальным именем и фото, в отличие от вас всех. Будьте смелее и честнее: не понравилось что-то, выходите и выражайте свое мнение открыто, а не из-за угла. Требуйте убрать фото, если оно оскорбляет ваше достоинство, а автору скажите в лицо, что он урод, раз уж так считаете. А то знаете ли с вашей стороны как-то трусовато выглядит-то это все.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ну вот и ПОЦ, появился и высказал свое авторитетное мнение.
Выглядит так, словно вы испугались чего-то и пишете как швондеры анонимки на человека,
Чего мы испугались, фото что он выложил? да пускай висит.
выступающего под своим реальным именем и фото, в отличие от вас всех.
У нас ники на всех встречах подкреплены фотографиями со встреч, более чем открыто, в отличии от него.
не понравилось что-то, выходите и выражайте свое мнение открыто, а не из-за угла
Куда выходить, к дому № 7А и с плакатом требовать убрать фото?
Вы нормально себе это представляете?
Чего добиваетесь ПОЦ, ? чтоб продолжить накидывать го*на на вентилятор или так зашли, поболтать?
 
Сверху Снизу