Мешает шум от ограждения футбольной площадки .

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Мешает шум от ограждения футбольной площадки


  • Всего проголосовало
    9

RONTIK

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк
Здравствуйте уважаемые соседи !
Обращаюсь конкретно к жителям подъезда № 4 , №3 , № 5 , Липовый парк дом 11 . Вас не напрягает шум от железного ограждения футбольной площадки ? Нас это шум напрягает очень . Сил уже нет слушать с утра до ночи буханье железа . Как так получилось что площадку для футбола оградили именно у наших подъездов , которые самые близкие к спортивной площадки . Может бы соберёмся всем миром и потребуем перенос площадки, к примеру к самому дольнему от спортивной площадки подъезду . Если есть солидарные со мной , отзовитесь . Поверьте , я не против детей которые играют в футбол на площадке , я отпив шума ограждения.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Поменяйте окна от застройщика, и наступит Вам счастье.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Может поменять ограждение на шумопоглощающее?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Здравствуйте уважаемые соседи !
Обращаюсь конкретно к жителям подъезда № 4 , №3 , № 5 , Липовый парк дом 11 . Вас не напрягает шум от железного ограждения футбольной площадки ? Нас это шум напрягает очень . Сил уже нет слушать с утра до ночи буханье железа . Как так получилось что площадку для футбола оградили именно у наших подъездов , которые самые близкие к спортивной площадки . Может бы соберёмся всем миром и потребуем перенос площадки, к примеру к самому дольнему от спортивной площадки подъезду . Если есть солидарные со мной , отзовитесь . Поверьте , я не против детей которые играют в футбол на площадке , я отпив шума ограждения.
Ограждение такое?
 

Tovarish

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1
Адрес
Липовый Парк, 11
19.06 с.г. за номером 1203-р1/17 было передано заявление от жителей Липовый Парк, д. 11 Главному инженеру А О "РЭК № 1" Вайнбергеру В.Г. с просьбой установить сетку со стороны ворот так, как показано в сюжете программы "Городовой" на сайте: http://www.m24.ru/videos/29231
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

RONTIK

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк
Большое спасибо соседи за информацию о написанном заявление , конечно если шум устранить , то и о переносе площадки можно и не говорить . Буду ждать с нетерпением .
 
Сверху Снизу