Собственность

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Всем добрый день. Создаю данную тему в закрытом разделе, т.к. не хочу подвергать большой огласке данный вопрос.
На данный иомент у меня сложилась очень интересная ситуация. Государство обеспечило меня служебной квартирой, но пообещало её забрать как только у меня появится СОБСТВЕННОСТЬ в Москве и МО.
Знаю, что Авгур занимается оформлением этого документа от 6 и более месяцев. Для плавного и менее затраного выхода из ремонта мне необходимо около 1-1,5 года. Вот в чем вопрос, надеяться ли мне на то, что Авгур будет оформлять собственность год или же разорвать агентский договор с ним и оформить эту собственность когда мне это будет нужно, НО так как я брал квартиру по военной ипотеке, последуют ли после этого какие-то санкции со стороны банка или еще от кого?
Заранее спасибо за ответы.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
надеяться ли мне на то, что Авгур будет оформлять собственность год
это точно непредсказуемый момент
последуют ли после этого какие-то санкции со стороны банка
сходить в любое отделение Сбера, задать такой же вопрос...не говоря о том, что ипотека уже есть
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
станете жителем своей квартиры или придётся снимать? собственности же ещё нет. или там какой-то нюанс, связанный с выполнением ДДУ?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
dydypsik, нос по ветру. Что бог не делает..все к лучшему. Коммунарка не самый худший вариант :greeting:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
а как, кстати, большой дом?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, нос по ветру. Что бог не делает..все к лучшему. Коммунарка не самый худший вариант :greeting:
Дело не в варианте, а в деньгах. Я планировал ремонт немного позже начать, а теперь придется залезать в долги!
станете жителем своей квартиры или придётся снимать? собственности же ещё нет. или там какой-то нюанс, связанный с выполнением ДДУ?
Все оказалось хитрее, мое дело пересмотрели и отказали в служебке. Поэтому мне нужно за короткий срок закончить ремонт, что бы не платить за съем и решить некоторые вопросы с моей работой, которая меня начинает порядком злить! (я надеюсь, что этот раздел не читают мои кадровики)))
 
Сверху Снизу