Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
Соседи, добрый день! Кто-нибудь может порекомендовать работника на оштукатуривание и выравнивание стен? Будем очень благодарны :-)
И, если можно, соориентируйте какая сейчас цена считается более или менее приемлимой по выполнению такой работы за квадратный метр.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А можете ещё соориентировать какая цена за кв.м. считается нормальной? Я конечно понимаю, что у каждого своё. Ну например, заплатили вы 5т и потом бегали и всё переделывали, или заплатили 20т и спокойно живёте и ничего с потолка не падает.
 

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
А можете ещё соориентировать какая цена за кв.м. считается нормальной? Я конечно понимаю, что у каждого своё. Ну например, заплатили вы 5т и потом бегали и всё переделывали, или заплатили 20т и спокойно живёте и ничего с потолка не падает.
Мы раньше никогда с этим не сталкивались, поэтому и интересуемся. Просто когда придет один и назовет цену 1000, второй 5000, третий 10 000, а выполнять будут одно и тоже....? Есть же какой-то предел....
 

Серафим

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
ул. Липовый Парк, д.5 к.1 (стр. корп. 10)
Наши рабочие не сказать, что лучшие, рекомендовать всем не буду, претензий много. Но по ровности стен претензий нет ни у меня, ни у мебельщиков ни у других контор, кому критично. Цену загибают высокую. Молдоване. Сейчас на каком-то объекте, освободятся через месяц примерно.
По стоимости работ сориентировать сложно, так как обычно стоимость считается за комплекс работ и по метражу пола, а у вас только отдельный вид работ и по стенам.
Если внутренние перегородки кто-то выложил и криво, то выровнять не возьмутся.
 

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
Наши рабочие не сказать, что лучшие, рекомендовать всем не буду, претензий много. Но по ровности стен претензий нет ни у меня, ни у мебельщиков ни у других контор, кому критично. Цену загибают высокую. Молдоване. Сейчас на каком-то объекте, освободятся через месяц примерно.
По стоимости работ сориентировать сложно, так как обычно стоимость считается за комплекс работ и по метражу пола, а у вас только отдельный вид работ и по стенам.
Если внутренние перегородки кто-то выложил и криво, то выровнять не возьмутся.[/QUOTE,
Через месяц уже поздно:-) В любом случае благодарю за отклик
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Мы раньше никогда с этим не сталкивались, поэтому и интересуемся. Просто когда придет один и назовет цену 1000, второй 5000, третий 10 000, а выполнять будут одно и тоже....? Есть же какой-то предел....
Не, а мне интересно, т.к. я тоже не знаю. Вот без материалов, чисто за работу, по полу метраж. Если кто знает.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
чисто за работу, по полу метраж.
а Вы пол собираетесь штукатурить? )

если искать узкоспециализированных специалистов, то ценник формируется за метраж выполненных работ - т.е. площадь оштукатуренных стен. Дальше корректировки от общего объема и кривизны стен.

В Москве сейчас цены на штукатурные работы начинаются от 300-350р за 1кв.м стены и от 350-400р за 1кв.м потолков.

UPD: потолки скорее все же от 400-450.
 
  • Like
Реакции: ssa

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Да я про ремонт вцелом, под ключ, а не отдельными работами.
 

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
Да я про ремонт вцелом, под ключ, а не отдельными работами.
В том то и дело, что в целом нам не надо- поэтому народ не особо идет на контакт, когда говоришь, что надо только стены оштукатурить
 

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
В том то и дело, что в целом нам не надо- поэтому народ не особо идет на контакт, когда говоришь, что надо только стены оштукатурить
Zet, вам ответил по цене примерной. зайдите на мастерсити (нынешний мастерград), там есть спец разделы и где заказчики ищут и где исполнители предлагают. Не гонитесь по цене за нижним пределом, оговорите как будете проверять ровность стен (правИло, лазерный уровень, обычный уровень). Лучше если пустят на текущий объект посмотреть. Но цена в 400р по стенам за штукатурку - вроде реальна.
А вот когда озвучивают ценник за ремонт "под ключ" по квадратуре пола - я не понимаю, как это...
 
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
7
Адрес
Сосенский стан д 10
Возможно вопрос по цене действительно некорректный-снимаю его, будем ориентироваться по ощущениям:-)
В полне нормальный вопрос, нам сейчас штукатурят потолки, затем будут стены, цена за стены 450р/м2
 
  • Like
Реакции: ssa

flaks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1
Адрес
Москва
Хочу не посоветовать, а предостеречь от работы с одной бригадой

Нашел этих горе ремонтников через Авито. В начале было куча обещаний, что не беспокойтесь всё будет хорошо и в лучшем виде. Первое подозрение появились когда эти красавцы стали просить сначала денег на еду а потом и на инструмент :). Потом появились косяки, которые нужно было исправлять, они конечно же пообещали что все сделают. В итоге на половине ремонта слились, оставив после себя гору мусора и куча косяков. Стены до оштукатуривания были ровнее чем после ихнего выравнивания. Некоторые углы были завалены на пару сантиметров. Каркас из гипсокартона построили такой кривой, что если приложить угольник, там пролазит 2 пальца. Вся разводка в сантехническом шкафу кривая косая технология укладки материалов вообще не соблюдают. Никому не советую работать с этими " персонажами"
Теперь более подробно про каждого из них:

Неделку Виталий Георгиевич почта: tehstroimsk@yandex.ru тел. 89299929990

Когда искал Бригаду он представился как бригадир. По факту выяснилось что он вообще ничего не знает и он вообще как ученик.


Силин Дмитрий Валентинович тел. 89629646574 \ 89255941184 \

Всё делает криво косо, с нарушением технологий.


Вадим Сурду \ Vadim Surdu \ Молдова \ тел. 89262728251

Штукатурил стены в итоге после его оштукатуривания они стали ещё более кривыми. чем были до. Все углы вообще дико завалина почему он решил что он умеет штукатурить стены загадка.


Хочу предостеречь от работы с этими горе мастерами, если не хотите испортить себе весь ремонт и настроение. А потом ещё и всё переделывать за ними.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
flaks, а где они у Вас делали, в Коммунарке?
 

Helena

Новичок
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка
Хочу поделиться хорошей бригадой рабочих. Когда то и я искала надежных строителей. Иван и Сергей из Белоруссии. Мы с супругом довольны ремонтом квартиры. Ремонт закончили в апреле месяце. Работали добросовестно, согласовывая каждую мелочь с нами. Цена 1 кв. метра у них от 5000 руб., в зависимости от сложности работ. Вытянули стены под покраску идеально, сантехника и отопление сделано на совесть. Как поклеили плитку и керамогранит в сан. узлах мне понравилось. В общем, рекомендую. Фотографии кому нужны если вдруг детали, могу прикрепить. Телефонами делюсь просто и без всякой оплаты, ибо считаю, что это их труд, а рекомендация когда идет от души, она не стоит денег. Иван 8(960)580-51-50 и Сергей 8 (985)247-47-91
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Helena, Подписываюсь под каждым Вашим словом. Так как сделала с этими людьми два ремонта в Коммунарке. Они здесь работают с 2012 года.сделали много ремонтов. В данный момент заказы заканчиваются и они снова ищут новые объекты для работы. Тоже, кто заинтересуется, готова выслать фото в личку.
 

Helena

Новичок
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка
Helena, Подписываюсь под каждым Вашим словом. Так как сделала с этими людьми два ремонта в Коммунарке. Они здесь работают с 2012 года.сделали много ремонтов. В данный момент заказы заканчиваются и они снова ищут новые объекты для работы. Тоже, кто заинтересуется, готова выслать фото в личку.
Спасибо! Люди действительно хорошие.
 

Служивый

Активный пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
160
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Рекомендую очень добропорядочного и великолепного специалиста. Александр +7 (929) 637-97-76.
Делал ремонт под ключ. В виду того что проживает в Подольске, неохотно берет объекты в Москве. Приобщил несколько фоток с ремонта.
 

Вложения

Сверху Снизу