Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Bann

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
3
Адрес
г.Москва Липовый парк д.6
Добрый вечер, соседи! Только получили ключи в Легенде 18. Можете порекомендовать бригаду для ремонта?
Здравствуйте,могу посоветовать отличную бригаду профессионалов. Славяне.Сделали все в срок и по демократичной цене. Соблюдают все технологии строительства(в отличии от многих) Делали ремонт у меня и соседки. Липовый парк д6. Можно зайти посмотреть при желании) Контакты могу скинуть в личку.
 

28andropov

Пользователь
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
11
Адрес
Коммунарка
Могу предложить ремонт квартир, можем обсудить стоимость согласно вашему бюджету и пожеланию.от 5,5тыс за м2 смотря что вы хотите Работы есть тут на сайте в отдельной теме. Делаю качественно.тел. 8(968) 834-64-90 почта 28andropov@mail.ru Договор,гарантии.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Добрых дней соседи!
Подскажите, есть ли у кого ещё электрики, в работе, кто бы смог мне установить на кухню светодиодную ленту. Много времени это не займёт я так думаю.
Спасибо.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Подскажите, есть ли у кого ещё электрики, в работе, кто бы смог мне установить на кухню светодиодную ленту. Много времени это не займёт я так думаю.

Я сам поставил, там ничего сложного. На ютюбе посмотрите, там все подробно показано, как и зачем, мне помогло.
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Я сам поставил, там ничего сложного. На ютюбе посмотрите, там все подробно показано, как и зачем, мне помогло.
Боюсь сделать, что то не так, ремонт дорогой вышел у меня, устал честно от всего.
За предложение, спасибо Вам.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
image.jpeg Добрый вечер! Соседи, может у кого то есть контакты мастеров, которые могут сделать короб для маскировки гофры? Материал есть, где заказать не могу найти. Спасибо!
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Посмотреть вложение 21977 Добрый вечер! Соседи, может у кого то есть контакты мастеров, которые могут сделать короб для маскировки гофры? Материал есть, где заказать не могу найти. Спасибо!
Я бы просто гофру заменил на белую из пластика. Смотреться будет не хуже, чем короб, но мороки меньше. Это как вариант конечно.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Уважаемые соседи!
Порекомендуйте, пожалуйста, профессиональных и надежных ремонтников. Ремонт НЕ под ключ, поэтапно; если контакт наладится - на остальные этапы также пригласим.
Но сейчас прямо горит черновой по штукатурке и стенам - иначе остальные договоренности рушатся....

Те работники, что нам попадались, слились в никуда по разным причинам:(
С первыми договорились уже, закупили материалы и расходники... Телефон не отвечает больше. Что с ними - никто не слышал.
Вторые начали мутить - договорились по срокам и работам, через 2 дня начали темнить, мол, "давайте через месяц начнем, у нас форс-мажор". Потом пытались пропихнуть вместо себя других "работяг, которые все сделают в лучшем виде", а эти позже "подключатся"... В общем - никакой ответственности и уверенности.

Требования у нас стандартные, не завышеные))
Основное - чтоб без предоплат (оплата по факту приемки работ, материал закупаем сами - не вижу оснований платить вперед за воздух) и, желательно, чтобы жили более-менее недалеко (без проживания на объекте). Ну и чтобы понимали, что и как делать - а не с улицы подшабашить вышли.

Спасайте, однополчане! :)
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Освободился мастер, делавший у меня ремонт в качестве бригадира, а потом сам. Платил поэтапно. По соотношению цена/качество , в целом, остался доволен. Все, о чем договаривались было старательно сделано.

Были выполнены следующие этапы работ:
- возведение стен;
- штукатурка;
- шпаклевка;
- разводка сантехники;
- небольшая переделка вентиляции;
- отделка санузла под ключ, полностью все кроме розеток (делал электрику сам).
- стяжка пола;
- сборка кухни;
Контакты вышлю через личные сообщения.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Забыл добавить. Мастер живет у нас в районе. Оставшееся недоделанные и уже мной предварительно оплаченные работы заходит доделать, по мере докупки мной мебели и техники.
 

mila

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
5
Адрес
Лазурная д14
Уважаемые форумчане посоветуйте рабочих, пожалуйста. Все контакты в личку
 

01eg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк
Добрый день!!!
Недавно закончил ремонт по ул. Липовый парк д.4 к.3! Работала Бригада кировчан (3 человека)
Приехали и жили в течении 3 месяцев на ремонтируемой квартире. За этот срок выполнили весь обьем работ (квартира 90 м2) обговариваемый на этапе проектирования (при желании можно заказать дизайн проект) + были доп. Работы по замене отопления и ещё по мелочи, которые возникают в процессе ремонта. В спектр их работ входит практически все, начиная от возведения перегородок, заливки пола и сантехники с электрикой , заканчивая чистовой отделкой - поклей-ка обоев, укладка ламината и т.п. Остался доволен как слон. В процессе ремонта ненавязчиво предлагались идеи от которых нельзя было отказаться. В квартире чистенько и аккуратно было всегда!!!
Все вымеряли с такой скурпулезностью, что даже я уже не выдерживал и говорил, что меня устроит и так, но они доводили все до идеала. Поэтому могу дать контакты, кому нужны! Не хотелось бы , чтобы золотые руки простаивали))) пишите в личку
 

01eg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк
Фото ремонта прилагаются
 

Вложения

01eg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк
Продолжаю
 

Вложения

01eg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк
Единственное о чем жалею, что штукатурку в коридоре делали не они. Нанимали бригаду иностранцев у соседа. На 3 с + (((
 

Вложения

01eg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк
Цена от 6 т. р. За квадрат, а дальше ваши финансовые возможности и хотелки! Кстати фартук в кухне он согласился подогнать под размеры кухни, когда нам Ее поставят. Этот вопрос в процессе. И искусственный камень также подгонит под гарнитур и замажет после установки кухни
 

Вложения

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Всем привет!
Никого не рекламирую!
Просто покажу ремонт у себя в офисе!
Идея - Юлия Буйлова и Владимир Буйлов
Ремонт - Мистер X :smile::biggrin:
Итак, - поехали:

IMG_8161.JPG

IMG_8218.JPG

IMG_8238.JPG

IMG_8191.JPG

IMG_8447.JPG

IMG_8389.JPG

IMG_8385.JPG

IMG_8383.JPG

IMG_8250.JPG

IMG_8246.JPG

IMG_8244.JPG

IMG_8240.JPG

IMG_8234.JPG


IMG_8140.JPG

IMG_8116.JPG

IMG_8112.JPG

IMG_8111.JPG

IMG_8108.JPG

IMG_8093.JPG

IMG_8081.JPG
 
Сверху Снизу